Экспериментальное опровержение эфира

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1071  Сообщение Александр Рыбников » 14 мар 2021, 18:04

Борис Шевченко писал(а):Конечно не могу сказать, так как не известно количество вещества во вселен-ной.

Уважаемый Борис Шевченко!
А причём тут вещество во Вселенной? Я и говорю, что Вы ни на что не способны. Ваша цель - всё облаять. Ещё Крылов предсказал, что советский начальник будет моськой лающей на слона.
А в моей теории это фундаментальная величина.
Она сама по себе может быть основой моей теории.
А заодно и осиновым колом против монстров этого сайта.
Борис Шевченко писал(а):это опять только слова, а не доказательства, где цифры, почему нейтрон распадается, а протон не распадается.

У Вас точно проблемы с головой. Вы же сами отрицаете экспериментальные данные о массах нейтрона и протона.
Причём своих экспериментальных данных Вы не даёте. Так что, типичный советский пустозвон!

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/eksperimentalnoe-oproverjenie-efira-t5539-1070.html">Экспериментальное опровержение эфира</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1072  Сообщение Борис Шевченко » 15 мар 2021, 09:55

Ответ на комментарий №1071.
Уважаемый Александр Рыбников. В Вашем комментарии нет предмета для обсуждения, одно бездоказательное бла-бла-блакание. Без комментария. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1073  Сообщение Александр Рыбников » 15 мар 2021, 16:48

Уважаемый Борис Шевченко!
Где Ваши экспериментальные данные по массам нейтрона и протона?
Вот когда Вы их представите, тогда и поговорим. А пока Вы способны лишь произвести некоторый звук. И всё.

Это у Вас бездоказательное бла-бла-блакание.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1074  Сообщение Борис Шевченко » 16 мар 2021, 14:02

Ответ на комментарий №1073.
Александр Рыбников писал(а):Где Ваши экспериментальные данные по массам нейтрона и протона?

Уважаемый Хуснулла Алсынбаев. Я не провожу эксперименты, а провожу анализы. В котором я привел пример, почему протон тяжелей нейтрона, но не видел там Вашего опровержения, а только лишь сейчас появилось Ваше бездоказательное бла-бла-блакание. Читайте внимательно комментарии. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1075  Сообщение Александр Рыбников » 16 мар 2021, 15:06

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Хуснулла Алсынбаев.

Уважаемый Борис Шевченко!
Для меня высокая честь на минутку стать Повелителем Карасей Хуснуллой Алсынбаевым.
Борис Шевченко писал(а):Я не провожу эксперименты, а провожу анализы.

И тут Вы всё перепутали. Ваш организм ещё производит разнообразные экскременты, а вот Ваш мозг уже не может даже отличить меня от Хуснуллы Алсынбаева. Соответственно, эксперименты Вы уже проводить не можете, но ещё можете сдавать на анализы разнообразные экскременты.
Я, кстати, пошёл гораздо дальше - я уже провожу диализ крови. Т.е. четыре раза в неделю моя кровь очищается от экскрементов, многократно циркулируя через меня и машину. Благодаря этому мой мозг прекрасно работает. Вдобавок, в госпитале мне приходится общаться на английском. Причём половина сотрудников сотрудницы. Всех цветов кожи. Это очень тонизирует.
Пожалуйста, очищайтесь от экскрементов и измышлизмов!
Желаю Вам физического и умственного здоровья!
Пожалуйста, имейте ввиду, что из меня понемногу создают бионическое устройство.

Создан наш мир на славу.
За годы сделаны дела столетий,
Счастье берем по праву,
И жарко любим, и поем, как дети.
И звезды наши алые
Сверкают, небывалые,
Над всеми странами, над океанами
Осуществленною мечтой.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1076  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 16 мар 2021, 20:29

Александр Рыбников писал(а):Уважаемый Борис Шевченко!Для меня высокая честь на минутку стать Повелителем Карасей Хуснуллой Алсынбаевым.


Александр Рыбников писал(а):И тут Вы всё перепутали. Ваш организм ещё производит разнообразные экскременты, а вот Ваш мозг уже не может даже отличить меня от Хуснуллы Алсынбаева. Соответственно, эксперименты Вы уже проводить не можете, но ещё можете сдавать на анализы разнообразные экскременты.Я, кстати, пошёл гораздо дальше - я уже провожу диализ крови. Т.е. четыре раза в неделю моя кровь очищается от экскрементов, многократно циркулируя через меня и машину. Благодаря этому мой мозг прекрасно работает. Вдобавок, в госпитале мне приходится общаться на английском. Причём половина сотрудников сотрудницы. Всех цветов кожи. Это очень тонизирует, имейте ввиду, что из меня понемногу создают бионическое устройство.

Создан наш мир на славу.
За годы сделаны дела столетий,
Счастье берем по праву,
И жарко любим, и поем, как дети.
И звезды наши алые
Сверкают, небывалые,
Над всеми странами, над океанами
Осуществленною мечтой.


Такое может написать только такой физик, как «бионическое устройство», у которого по жилам текут экскременты и мозги в экскрементах. Вот бедолага, его четыре раза в неделю деэкскрементируют от экскрементов, а он всё равно экскрементируется экскрементами. Не мудрено, что эти экскрименты вырабатывают его мозги от чрезмерного счастья и потому впадает в счастливое детство и поёт как дитё малое про то, что «Создан наш мир на славу», про сверкающие «звёзды алые», которые «небывалые, над всеми странами» и «над океанами осуществлённою мечтой»
Дай Бог, чтоб это «бионическое устройство» очистилось от своих экскриментов. Не слыханный случай. Не исключено, что эти экскрименты у него от чрезмерного счастья, взятого им «по праву».
Тем не менее, этот стишок с великой честью повешу на стенку, внутри унитаза, поскольку нет для него более почётного места, как последний гениальный шедевр художественного произведения, созданный гениальным физиком Александром Рыбниковым, писанный его собственной рукой собственным экскриментом.
Что бы не говорили, а Александр Рыбников, не только велик в физике, которым «За годы сделаны дела столетий», но его безмерное литературное величие, среди прочих, расцвела ярким соцветием и в его великой поэзии, на фоне сверкающего металла статуи свободы и железобетона небоскрёбов Манхеттена.

Вот так жарят у нас ТЁМНЫХ КАРАСИКОВ, пиит Вы наш ЭКСКРЕМЕНТОМЙТНЫЙ!!!
Я так думаю.
Хуснулла.
Последний раз редактировалось Хуснулла Алсынбаев 17 мар 2021, 05:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1077  Сообщение Александр Рыбников » 16 мар 2021, 21:21

Уважаемый Хуснулла Алсынбаев!
Я и не сомневался, что Повелитель Карасей припишет мне "Марш энтузиастов" на стихи Д’Актиля.
Большое спасибо за оказанную честь!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1078  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 17 мар 2021, 11:52

Александр Рыбников писал(а):Уважаемый Хуснулла Алсынбаев!
Я и не сомневался, что Повелитель Карасей припишет мне "Марш энтузиастов" на стихи Д’Актиля.
Большое спасибо за оказанную честь!


Ну да, мне только этого не хватало, чтоб я приписывал Вам марш Дунаевского на стихи Д Актиля и оказывать честь недоразвитому бионическому человекоподобному, у которого в жилах текут экскременты с желчью. Вы им и в подмётки-то не годитесь с таким набором слов:

Создан наш мир на славу.
За годы сделаны дела столетий,
Счастье берем по праву,
И жарко любим, и поем, как дети.
И звезды наши алые
Сверкают, небывалые,
Над всеми странами, над океанами
Осуществленною мечтой. ---- Автор Александр Рыбников, комментарий №1075.

Заметили, я точно указал автора и ни к кому не приписал.

Один самокритичный поэт, который знал цену самокритики, довольно мягко, да бы не совсем обидеть его, выразил своё отношение к его стихотворному творчеству так:
«И ты говно, и я говно, но ты давно, а я недавно»

Дошло или не дошло?

Хуснулла.
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1079  Сообщение Борис Шевченко » 17 мар 2021, 12:09

Ответ на комментарий №1075.
Александр Рыбников писал(а):Ваш мозг уже не может даже отличить меня от Хуснуллы Алсынбаева.

Уважаемый Александр Рыбников. Вы уж извините, что перепутал Вас с Хуснуллой Алсынбаевым, уж больно Вы похожи по своим комментариям. Доживете до моих лет посмотрим, что Вы будете перепутывать, если Вы уже сейчас пользуетесь тем, чего нет в Природе, я имею в виду Ваше «кристаллическое пространство из монопо-лей». С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1080  Сообщение Александр Рыбников » 17 мар 2021, 16:07

Хуснулла Алсынбаев писал(а):мне только этого не хватало, чтоб я приписывал Вам марш Дунаевского на стихи Д Актиля

Уважаемый Хуснулла Алсынбаев!
Вообще-то это была ошибка БШ, который дожил до недееспособности. Могли бы и не обращать внимания. У него вообще не на что обращать внимания кроме ошибок, которые он по примеру кукушки раскладывает по чужим темам. Я спокойно к этому отношусь, поскольку сам ошибок не делаю. Я работал на государство по законодательству, которое предусматривало уголовное наказание за ошибки в документации.
Кстати, Вы хоть знаете значение слова экскременты? Пожалуйста, загляните в Википедию.
Да и термин бионическое устройство Вы не понимаете. Просто после его установки мне достаточно приходить к врачу раз в три месяца. А так моё сердце само может позвонить врачу когда я сплю. У него свой мобильный телефон с секретным номером.
И я теперь, в отличие от Вас, не нервничаю. Моё сердце теперь не выдаёт на это подъём давления крови. И кардиограмма у меня теперь не моя, а стандартная.
Всё для блага пожилого человека. Чтобы достойно встретить неизбежное.
Борис Шевченко писал(а):Вы уж извините, что перепутал Вас с Хуснуллой Алсынбаевым

Уважаемый Борис Шевченко!
Да уж не первый раз! У Вас уже всё перепуталось.
Вы уже и не помните, что есть нейтрон, а что протон.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3