Экспериментальное опровержение эфира

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1541  Сообщение Борис Шевченко » 29 сен 2022, 10:17

Ответ на комментарий №1540.
voghich писал(а):У Вас нет знаний мне интересных, зато я могу Вам объяснить много того, что Вы всю жизнь упускали.

Уважаемый voghich. Это Вы так считаете, а я считаю, что Ваши представления слишком близки к идеализму и не имеют достаточного подтверждения ни Природными явлениями ни экспериментальными данными, ни научными наработками, а поэтому основаны только на Ваших субъективных представлениях. Покажите как в Вашем представлении образуется первичное вещество – Э-П пара.
Я же исхожу из материалистических представлений, а также опираюсь на Природные явления, научные разработки и экспериментальные данные. В моем понимании первичное вещество образуется из энергии поля физ. вакуума, которая возникает в поле физ. вакуума за счет его возбуждения и определяется выражениями - f=1/√εμ‧λ²=1/√C‧L=1,235‧10²⁰ гц, а энергия – Е=hc/λ. Именно из этой энергии и образуется первичное вещество – Э-П пара, через выражения, для позитрона через уравнения – E₊=√{(hc/λ₁₁)²+(hc/λ₁₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг и электро-на Е₋=√{(hc/λ₂₁)²+(hc/λ₂₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг. А из этой пары образуется уже все вещество представленное в таблице элементов Менделеева. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/eksperimentalnoe-oproverjenie-efira-t5539-1540.html">Экспериментальное опровержение эфира</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1542  Сообщение voghich » 29 сен 2022, 22:22

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый voghich. Это Вы так считаете, а я считаю, что Ваши представления слишком близки к идеализму и не имеют достаточного подтверждения ни Природными явлениями ни экспериментальными данными, ни научными наработками, а поэтому основаны только на Ваших субъективных представлениях. Покажите как в Вашем представлении образуется первичное вещество – Э-П пара.


вот чего я не люблю - так это повторятся. ЭП пару я уже описал и на сколько помню именно Вам. Вы наверное не читаете, а сразу, как только что-то для Вас начинается непонятное, то начинаете молится изгоняя дъявола математическим языком (формулами).. мы люди, мы не не понимаем числа тем что они такое, а инстинктивно натягиваем их на ЧТО-ТО как сову на глобус и уже тем, на что натянули числа, оперируем в Сознании, а это не числа. ЭТО ДРУГОЕ.

Борис Шевченко писал(а):А из этой пары образуется уже все вещество представленное в таблице элементов Менделеева.


от куда у Вас берётся ноль? и вообще, Вы знаете что такое ДАНО?
Аватар пользователя
voghich
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 23:15
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1543  Сообщение Александр Рыбников » 30 сен 2022, 01:07

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый voghich. Это Вы так считаете, а я считаю, что Ваши представления слишком близки к идеализму и не имеют достаточного подтверждения ни Природными явлениями ни экспериментальными данными, ни научными наработками, а поэтому основаны только на Ваших субъективных представлениях. Покажите как в Вашем представлении образуется первичное вещество – Э-П пара.

Уважаемый voghich!
Даже не пытайтесь показать что-либо БШ. Дело в том, что он из-за неграмотности находится на этом форуме, а ему, как любителю, полагается быть на под форуме Метафизика — разделе философии, занимавшейся исследованиями первоначальной природы реальности, мира и бытия как такового.
Чтобы участвовать в этом форуме, он купил за большие деньги двухстраничную ахинею и долдонит её более десяти лет без малейших изменений. Потому, что сам эту ахинею не понимает ибо она написана в стиле рука ноги.

Что ещё хуже, он не понимает, что ему пишут про его ахинею, но утверждает, что ему никто ничего не докажет. Это неудивительно. Его мозг полностью истощён и понять что-либо не в состоянии.
Поэтому он всегда говорит так: это Вы так считаете, а я считаю... Короче, сказка про белого бычка.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1544  Сообщение voghich » 30 сен 2022, 12:00

Александр Рыбников писал(а):Даже не пытайтесь показать что-либо БШ


мне вообще не важна чушь, которую на этом форуме пишут сумасшедшие. может что-то и есть любопытное, скрывающееся не в сути текстов, а оброненное случайно, но в целом, ничего интересного в том что тут пишут - нет. как всегда.
для меня важнее всего внеклассное, но более предметное и насущное. а именно то, как и на сколько люди одурачивают или одурачиваются и на сколько готовы зайти в этом далеко.
сейчас в мире - это наиважнейшая тема. именно из-за этого война.
можно сказать - это главный калибр пиндосов и они его заряжают уже ядерным ударом, в котором собираются обвинить Россию, как во взрывах "Северных потоках" собираются убедить одураченный "весь мир"... всё очень серьезно.

ведь дело в том, что одурачивание характерно для тех, кто отваливается от своего рода, от своего эгрегора, по старинке - изгои. и из таких одураченных пиндосы делают себе одураченное войско и творят что хотят с его помощью. первыми одураченными стали те, кого называют "кретины", то есть это те самые христиане, которые были христанутые на всю голову. одурачивание стало религией. потом - англосаксы. мы видим как Англия и США - сплошные зомби, абсолютно невменяемые какой либо правдой, одержимые только выгодой, деньгами и т.д.. Это зомбированое неприятие очевидной правды и принятие откровенной лжи несет глобальных характер и производится столетиями. Уровень Лжи на столько жирный, многослойный и глубокий, что люди, даже не склонные к одурачиванию, никогда не видят правды, хотя и чувствуют её. Именно это чутьё сейчас и пытаются уничтожить пиндосы, пытаясь уничтожить Россию - последний оплот русского эгрегора.

это в кратце о том, что я в действительности тут делаю.
Аватар пользователя
voghich
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 23:15
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1545  Сообщение Борис Шевченко » 30 сен 2022, 12:46

Уважаемый Александр Рыбников.
Александр Рыбников писал(а):Дело в том, что он из-за неграмотности находится на этом форуме

Я нахожусь там, где мне хочется находится и делаю то, что мне хочется делать, не нарушая правил этого форума. Поэтому не представляйте из себя всезнайку, решая за других, что им надо делать и где находиться
Александр Рыбников писал(а): он не понимает, что ему пишут про его ахинею, но утверждает, что ему никто ничего не докажет.

Говорильня про ахинею, это не доказательство Вашей правоты, а пустой словесный звон. Вы проказите, хотя бы одно корректное грамотное опровержение, хотя бы одного моего утверждения. Вот тогда и поговорим. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1546  Сообщение Александр Рыбников » 30 сен 2022, 16:09

voghich писал(а):мы видим как Англия и США - сплошные зомби, абсолютно невменяемые какой либо правдой, одержимые только выгодой, деньгами и т.д..

Уважаемый voghich!
Насчёт Англии и Турции ничего сказать не могу. Бывал многократно в этих странах, но только в аэропортах для пересадок.
А в США видел, конечно, обкурившихся, но это теперь легально. Ловят они не правду, а кайф.
Борис Шевченко писал(а):Я нахожусь там, где мне хочется находится и делаю то, что мне хочется делать

Уважаемый Борис Шевченко!
Вот я voghich об этом и говорю. Вы не зомби. Вы очень настырный любитель.
Борис Шевченко писал(а):Говорильня про ахинею, это не доказательство Вашей правоты, а пустой словесный звон.

Вот и voghich Вашу ахинею не понимает. Да и все остальные.

Главное же, Вы сами не понимаете. Я сначала просто смеялся, когда Вы говорили про энтропию, а когда Вы сказали, что энтропия это диссипация, то абсолютно подтвердили, что Вы полный нуль в физике. Но нам это до лампочки. Не понимали, не понимаете и не будете понимать. Для Вас это не беда, а горе.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1547  Сообщение Борис Шевченко » 01 окт 2022, 10:18

Ответ на комментарий №1546.
Александр Рыбников писал(а):когда Вы сказали, что энтропия это диссипация,

Уважаемый Александр Рыбников. Это не я сказал, а ВМКИ, я приводил Вам выдержку.
А остальное, это ваше завистливое, безысходное и бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1548  Сообщение voghich » 02 окт 2022, 14:08

Александр Рыбников писал(а):
Код: выделить все
мы видим как Англия и США - сплошные зомби, абсолютно невменяемые какой либо правдой, одержимые только выгодой, деньгами и т.д..

Ловят они не правду, а кайф.

про это и говорю, что не имеет смысла искать какую-то мораль, добро, чистые помыслы в них и в им сочувствующим, всё на самом деле проще - это наркоманы, причем открытые, как геи. мы не способны вообразить такого цинизма и по этому не видим этого. наркотиком является Время. но в человечестве это время стало тем, что даёт себе удовольствие за которое не платишь своим неудовольствием. грубо говоря - за чужой счет. основой множества наркотиков стали деньги. так-же наркотики это к примеру халявные знания, к которым тянет любопытство, и т.п. - но это другая тема. главное понять Сущность людей Запада - это чистые наркоманы и все их стремления - самоудовлетворение не за свой счет. паразитизм. это объединяет всех людей Запада, которые не обязательно все на Западе. эти люди физически не способны сами себя обеспечить без кого либо, они готовы умереть, только не работать, даже на самих себя.
Конечно, люди наркоманы все. Так называемый дофамин. Но по Замыслу, этот дофамин является благодатью для человека за дела Свои, за Труд. Та же самая Радость, Счастье, Победа и т.д. ... но люди, отвернувшиеся от Бога, стали искусственно стимулировать вырабатывание этого наркотика не производя того самого труда, не преодолевая трудности, не испытывая боли, не проливая "пота лица своего", т.е. не совершая то, что подразумевается по Замыслу. и этим людям совершенно не важно, куда, в результате того, что они делают не по Замыслу, их утягивает и что, своими действиями они реализуют.
Аватар пользователя
voghich
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 23:15
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1549  Сообщение Александр Рыбников » 02 окт 2022, 15:30

БШ писал(а):Это не я сказал, а ВМКИ

Уважаемый Борис Шевченко!
Меня не волнует, что говорят близнецы-братья БШ и ВМКИ.
voghich писал(а):про это и говорю

Уважаемый voghich!
Не смешите мои тапочки!
Вы наглотались колёс и из Вас несётся не управляемый поток якобы сознания.
Жаль, что Вы не овладели языком Пушкина.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1550  Сообщение Борис Шевченко » 03 окт 2022, 13:32

Ответ на комментарий №11549.
Александр Рыбников писал(а):Меня не волнует, что говорят близнецы-братья БШ и ВМКИ.

Уважаемый Александр Рыбников. Тогда что Вы делаете на этом форуме, если Вас ни что не интересует. Тогда занимайтесь, втихаря, своим «кристаллическим пространством из монополей» под одеялом. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 5