Экспериментальное опровержение эфира

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#711  Сообщение bocharov » 06 июл 2020, 19:48

Александр Рыбников писал(а):Моя теория использует фи́зику твёрдого те́ла на 100%, но применительно к кристаллу из северных и южных монополей.
Да на здоровье(тут практически все такие, используют всё что подвернётся под руку). Но ведь ты, в качестве аргументов, начинаешь применять пошлые приёмы: то ты поправляешь Эйлера, Гаусса, Дирака, Фейнмана и др.( историю КМ просто игнорируешь). Ну и как к тебе относится?(Даже понятие шарлатан для тебя слишком похвально, т.к. ты просто д.).

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/eksperimentalnoe-oproverjenie-efira-t5539-710.html">Экспериментальное опровержение эфира</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
bocharov
 
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#712  Сообщение Александр Рыбников » 07 июл 2020, 14:53

bocharov писал(а):ты поправляешь Эйлера, Гаусса, Дирака, Фейнмана и др.( историю КМ просто игнорируешь). Ну и как к тебе относится?

Уважаемый bocharov!
Я успешно развиваю идеи Эйлера, Гаусса, Дирака, Фейнмана и др.
Более того, в моей концепции история КМ началась почти триста лет назад в Санкт-Петербурге.

Судя по Вашей реакции - это проявление бешеной зависти.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#713  Сообщение bocharov » 07 июл 2020, 17:10

Александр Рыбников писал(а):Судя по Вашей реакции - это проявление бешеной зависти.

Кому? занюхануму безродному космополиту, целующему кроссовки неграм.
bocharov
 
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#714  Сообщение Александр Рыбников » 07 июл 2020, 18:47

bocharov писал(а):Кому? занюхануму безродному космополиту, целующему кроссовки неграм.

Уважаемый bocharov!
Вы безнадёжно далеки от жизни в Америке.

Те афроамериканцы, которые носят кроссовки сами их и целуют взасос. Они даже спят с ними.

Это то же самое, что делает половина россиян массово целуя религиозные реликвии из разных стран.
Я уже писал, что побывал с женой во многих религиозных центрах мира. Но такого цирка, который показывает российское телевидение нигде не видел.
Может быть это исключительно от души, но меня лично с души воротит.

А постановочные лобызания бутс и прочих атрибутов BLM сняты на деньги Сороса. Да, в эту избирательную кампанию дошли даже до реальных грабежей и убийств. Поскольку наняли уголовный контингент.

Но могу сказать, что в диализном центре белых сотрудников раз-два и обчёлся. А остальные относятся ко всем одинаково независимо от цвета кожи.
Что вполне объяснимо: белых больных явно меньше, чем белых жителей Манхеттена.

Так что, через несколько месяцев в Америке все протрезвеют, а у Вас ничего не изменится.

За это сообщение автора Александр Рыбников поблагодарил:
alexandrovod (07 июл 2020, 20:01)
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#715  Сообщение alexandrovod » 07 июл 2020, 20:00

Александр Рыбников писал(а):Я уже писал, что побывал с женой во многих религиозных центрах мира. Но такого цирка, который показывает российское телевидение нигде не видел.
Может быть это исключительно от души, но меня лично с души воротит.

красиво сказано! только за это лайк.
alexandrovod
 
Сообщений: 5617
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#716  Сообщение bocharov » 08 июл 2020, 09:20

Александр Рыбников писал(а):Так что, через несколько месяцев в Америке все протрезвеют
"Будем посмотреть"(кстати, через несколько месяцев собираются депортировать российских учащихся, начнут с Гарварда).
Александр Рыбников писал(а): а у Вас ничего не изменится.
Желательно бы.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
alexandrovod писал(а):красиво сказано! только за это лайк.
Да, чем больше помоев выльет на Россию, тем красивее(что тоже тусуешься в США, или жертва пятой колонны, или гражданин незалежной, или подобных ей "независимых" республик?).
bocharov
 
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#717  Сообщение alexandrovod » 08 июл 2020, 10:59

bocharov писал(а):что тоже тусуешься в США, или жертва пятой колонны,

Ни в коем случае. До 17 года (до ухода на отдых) тусовался на южных берегах самого Карского моря.
Врожденный англофоб. С пятой колонной - американской подстилкой естественно ни по пути. Но ещё противней - Единая Россия. Так что поддерживаю только КПРФ и Жирика, и многие действия Путина.
alexandrovod
 
Сообщений: 5617
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#718  Сообщение Александр Рыбников » 08 июл 2020, 15:06

bocharov писал(а):жертва пятой колонны

Уважаемый bocharov!
При Вашей дотошности в истории физики, Вы такое брякнули, что теперь Ваш статус сравним со статусом БШ, т.е. - нулевой.

Я то живу на Манхаттене и в принципе не могу быть членом пятой колонной в Москве. Кроме того, членами пятой колонны по определению не могут быть старые и больные.
Неудивительно, что Вы не можете понять мою теорию.
Вы и логика - вещи не совместные.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#719  Сообщение bocharov » 08 июл 2020, 16:00

Александр Рыбников писал(а):Уважаемый bocharov!
При Вашей дотошности в истории физики, Вы такое брякнули, что теперь Ваш статус сравним со статусом БШ, т.е. - нулевой.
Это что же я такое брякнул? , тем более я с БШ статусом не меряюсь, я просто утверждаю что у него каша в голове, ну так сложилось(он же не виноват), а вот вы, по сути одного уровня с БШ постоянно хвалитесь(значит интеллектуально ниже уровня БШ).
Александр Рыбников писал(а):Я то живу на Манхаттене и в принципе не могу быть членом пятой колонной в Москве.
Я вас и не имел ввиду(обыкновенный безродный космополит, вынужденный клеветать на Родину, иначе депортируют). Пятая колонна та что внутри, воспитанная грантами Сороса, подготовленная в университетах США методам цветных революций на деньги Госдепа. Кстати, что примечательно, их даже не преследуют(позволяют иметь органы своей пропаганды: журналы, газеты, радиостанции, ...), но эффект их деятельности низок(на какую то часть "сопливых" школьников и студентов(кандидатов в безродных космополитов), а также в недалёких дядек и тётек(поклонников КПРФ, и ЛДПР).
Александр Рыбников писал(а):Неудивительно, что Вы не можете понять мою теорию.
Не удивительно.
Александр Рыбников писал(а):Вы и логика - вещи не совместные.
А какая логика? есть архаичная Аристотелевская(закон исключённого третьего), есть математическая, и её разновидности-напр. неформальная(их сейчас столько-считать замучаешься).
bocharov
 
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#720  Сообщение Александр Рыбников » 09 июл 2020, 16:03

alexandrovod писал(а):До 17 года (до ухода на отдых) тусовался на южных берегах самого Карского моря.

Уважаемый alexandrovod!
С кем же Вы там играли в шахматы? Насчёт сусликов я, видимо, ошибся. Или Вы там нашли месторождение ископаемых персональных компьютеров?
bocharov писал(а):Да, чем больше помоев выльет на Россию

Уважаемый bocharov!
Больше чем Вы никто не сможет.
bocharov писал(а):А какая логика?

В квантовой механике своя логика. И Вы её не знаете.
Вы чистый классик.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4