che писал(а):Нет уж, извините! Это Вы выступили с утверждением противоречащим общепринятому мнению. Вот и доказывайте, что Вы правы, а Дирак, Паули и иже с ними -- ошибаются! Найдите ошибки в их теориях, исправьте...
Я как понял Каравашкина. Если, допустим он обнаружит "ошибки" у тех или иных людей, например: Дирака, Паули или Триона, то он, во-первых, считает, что эти самые люди, у которых он обнаружил "ошибки" должны сами находить информацию, обосновывающую обнаруженные им "ошибки" в их формулах и теориях и, во-вторых, сами люди, у которых он обнаружил ощибки должны доказывать свою вину и, в конечном счете, признать собственные "ошибки", при этом Каравашкин не обременяет себя никакими доказательствами. Это ниже его. Профессор же. Максимум, что он может сделать, так это выдавать задание с двумя шарами, которые он гоняет не вынимая руку из кармана.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
