Ответ на комментарий №3157.
Александр Рыбников писал(а):В Природе точно нет никакой науки. Поэтому всякого, кто упомянет Природу, надо гнать с форума поганой метлой как полного идиота.
Уважаемый Александр Рыбников. У вас всегда все наоборот, Вы не признаете то, что признают все, это касается Природы.
Согласно утверждения Вашего любимого ИИ –«Материальный мир: Природа включает в себя все, что существует в физической Вселенной, от Галактик до мельчайших частиц».
Согласно словаря ВИКИ – «Природа – все существующее во Вселенной, органический и неорганический мир».
Но зато Вы признаете то, что не существует в Природе как объект. Это касается Ваших магнитных монополей и кристаллического пространства из монополей с дырками.
Я же признаю только среду обитания материальных образований Природы Вселенной, проявляемой нам как поле потенциальной ЭМ энергии физ. вакуума, которое обладает ЭМ свойствами, определенными экспериментально, и из энергии, которой и образовано все вещество. К тому же, это поле физ. вакуума нами осязаемо и наблюдаемо.
Поэтому кому и кого «надо гнать с форума поганой метлой как полного идиота», остается открытым. С уважением, Борис.