Гравитационная постоянная и Максимальная температура

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Гравитационная постоянная и Максимальная температура

Комментарий теории:#51  Сообщение Борис Шевченко » 02 ноя 2019, 12:56

Ответ на комментарий №49.
petronius_1946 писал(а):Я уже говорил, что с математикой не дружу,

Уважаемый petronius_1946. Если не знаете математики зачем тогда утверждаете, что 8,187·10¯⁷ надо записывать как 0,0000008178. Все надо доказывать. С уважением, Борис.
Александр Рыбников писал(а):Поэтому держите его при себе и никому не навязывайте,

Уважаемый Александр Рыбников. Я пришел на форум не держать свое мнение при себе, а высказывать его и обосновывать. Нравится оно Вам или не нравится, это ваше право, Вы можете принимать его или не принимать, никто Вам его не навязывает.
Александр Рыбников писал(а):2⁻²=1/4=0,25

А вот теперь вижу, что Вы в математике разбираетесь. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/gravitacionnaya-postoyannaya-i-maksimalnaya-temperatura-t5593-50.html">Гравитационная постоянная и Максимальная температура</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Гравитационная постоянная и Максимальная температура

Комментарий теории:#52  Сообщение Александр Рыбников » 02 ноя 2019, 13:10

Борис Шевченко писал(а):Я пришел на форум не держать свое мнение при себе, а высказывать его и обосновывать.

Уважаемый Борис Шевченко!
Золотые слова!
Поэтому держите его при себе, если у Вас нет математических способностей обосновать свои идеи.

Вот моя теория настолько обоснована и математически и физически, что Вы не можете её опровергнуть.

Мои формулы для интенсивности взаимодействия просто само совершенство.

А их физический смысл ясен даже школьнику. Конечно, не двоечнику. Двоечники они на всю жизнь двоечники.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Гравитационная постоянная и Максимальная температура

Комментарий теории:#53  Сообщение Борис Шевченко » 02 ноя 2019, 13:27

Ответ на комментарий №52.
Александр Рыбников писал(а):у Вас нет математических способностей обосновать свои идеи.

Уважаемый Александр Рыбников. Той математики, которой я владею, достаточно чтобы обосновывать мои физические представления. Вы ни разу не указали на ошибки в моих математических определениях.
Александр Рыбников писал(а):Вот моя теория настолько обоснована и математически и физически, что Вы не можете её опровергнуть.

Я не собираюсь опровергать Вашу математику, я указываю на Ваше непонимание процессов описываемых Вашей математикой.
Александр Рыбников писал(а):физический смысл ясен даже школьнику. Конечно, не двоечнику.

Некоторые школьники может и понимают, но Вы к их числу не относитесь. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Гравитационная постоянная и Максимальная температура

Комментарий теории:#54  Сообщение Александр Рыбников » 02 ноя 2019, 14:10

Борис Шевченко писал(а):Вы ни разу не указали на ошибки в моих математических определениях.

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы и математические определения несовместимы. Как можно найти ошибки в чём-либо, что математикой не является.

Кто, например, может найти математические ошибки в текстах fermatic's?

Я всегда называл Ваши тексты клинописью. Вас могли бы понять только древние шумеры. Но они уже вымерли. Поэтому у Ваших текстов нет будущего.
Вы даже не смогли освоить редактор для формул, который уже используют младшие школьники. Поэтому Вы и не понимаете квантовую механику.
Её физический смысл Вам недоступен по определению.
Борис Шевченко писал(а):Я не собираюсь опровергать Вашу математику, я указываю на Ваше непонимание процессов описываемых Вашей математикой.

Прежде всего Вы не знаете математику. Соответственно, Вы не знаете как она описывает процессы. Вот Максвелл описал процесс преобразования электромагнитного поля. Там есть математический вихрь. Я уже убедился, что Вы его не понимаете. Значит, Вы не понимаете электродинамику Максвелла, т.е. фотоны.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Гравитационная постоянная и Максимальная температура

Комментарий теории:#55  Сообщение Борис Шевченко » 02 ноя 2019, 14:25

Ответ на комментарий №54.
Александр Рыбников писал(а):Я всегда называл Ваши тексты клинописью.

Уважаемый Александр Рыбников. Так Вы все называете клинописью, что не понимаете, а ни в одном моем вычислении ни разу не нашли ошибок, а я довольно часто привожу ма-тематические вычисления.
Александр Рыбников писал(а): Вот Максвелл описал процесс преобразования электромагнитного поля. Там есть математический вихрь. Я уже убедился, что Вы его не понимаете.

То, что Вы под ротором понимаете вихрь, это Ваше право, я под ротором понимаю распределение потенциалов по площади. В каком порядке их располагать, это второй вопрос. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Гравитационная постоянная и Максимальная температура

Комментарий теории:#56  Сообщение Александр Рыбников » 02 ноя 2019, 14:52

Борис Шевченко писал(а):я довольно часто привожу ма-тематические вычисления.

Уважаемый Борис Шевченко!
При этом Вы ещё сообщаете, что обнаружили ошибку в моих формулах. И каждый раз выяснялось, что Вы врали. Всем известно, что арифметику Вы не знаете.
Ваши математические вычисления - это как письмо на деревню дедушке крестьянского мальчика Ваньки Жукова, не знавшего с какого конца чистят селёдку.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Гравитационная постоянная и Максимальная температура

Комментарий теории:#57  Сообщение Борис Шевченко » 02 ноя 2019, 15:01

Ответ на комментарий №56.
Александр Рыбников писал(а):Ваши математические вычисления - это как письмо на деревню дедушке

Уважаемый Александр Рыбников. В Вашем комментарии нет предмета для обсуждения. Без комментария. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Гравитационная постоянная и Максимальная температура

Комментарий теории:#58  Сообщение petronius_1946 » 02 ноя 2019, 19:23

Борис Шевченко писал(а): Если не знаете математики зачем тогда утверждаете, что 8,187·10¯⁷ надо записывать как 0,0000008178. Все надо доказывать.

Борис вы как та бабка, тонет одни кисти рук видно, но пальцами показывает стрижено. число 10¯⁷ записывается как единица, седьмая цифра после запятой. То есть ноль, запятая, после запятой шесть нулей и седьмая, по числу степени, единица, вот так 0,0000001. А теперь возьмите калькулятор и умножьте 8,187 на 0,0000001, получится 0,0000008178. Опять не верите? Тогда вам нужно в школу.
С уважением П. Волошин.

За это сообщение автора petronius_1946 поблагодарил:
Александр Рыбников (02 ноя 2019, 20:19)
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Гравитационная постоянная и Максимальная температура

Комментарий теории:#59  Сообщение Александр Рыбников » 02 ноя 2019, 23:37

petronius_1946 писал(а):Борис вы как та бабка, тонет одни кисти рук видно, но пальцами показывает стрижено. число 10¯⁷ записывается как единица, седьмая цифра после запятой.

Уважаемый petronius_1946!
Вы хотели написать .
Для этого переключитесь с русского на английский. Поставьте курсор на нужное место, кликните кнопку formula и напечатайте 10^{-7}.
Соответственно, если Вы хотите поставить индекс внизу, то нужно напечатать m_{pa}. Получится

Успеха!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Гравитационная постоянная и Максимальная температура

Комментарий теории:#60  Сообщение petronius_1946 » 03 ноя 2019, 00:24

Александр Рыбников писал(а):Для этого переключитесь с русского на английский. Поставьте курсор на нужное место, кликните кнопку formula и напечатайте 10^{-7}.

Спасибо за подсказку, а то я уже замучился их писать. Буду пробовать.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11

cron