гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#101  Сообщение Анатолич » 17 июн 2012, 12:37

А почему, Вы игнорируете зарядами, значит, я их правильно описал? Тогда сравните с гравитацией!

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/gravitacionniy-dvigatel-ili-pochemu-nemogut-sobrat-t1360-100.html">гравитационный двигатель или почему немогут собрать</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#102  Сообщение Каравашкин » 17 июн 2012, 12:52

Анатолич писал(а):А почему, Вы игнорируете зарядами, значит, я их правильно описал? Тогда сравните с гравитацией!


Без проблем, Анатолич. Заряды могут притягиваться и отталкиваться. Гравитационное поле только притягивает, а закон распределения в пространстве одинаков для всех стационарных полей, в том числе и механических. Так что это не показатель. Тут надо начинать с физики процесса, а не выдумывать. Планк, на которого все смотрят, как на авторитет угадывания закономерности, и тот не угадал полностью. Вывод даёт другую формулу для излучения чёрного тела, хотя и близкую к планковской. Так-то. :)
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#103  Сообщение chichigin » 17 июн 2012, 17:00

Каравашкин писал(а):Без проблем, Анатолич.

Вот, нашли же Вы себе, понимающего Вас, собеседника.
chichigin
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 3064
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#104  Сообщение slava57 » 17 июн 2012, 19:51

Уважаемые друзья лично я считаю что гравитационного поля нету. Под словом гравитационное поле я понимаю работу клетки атома, и работа эта приводит клетку атома в движущееся ускорения. Вот если мы возмём магнит и метал то они будут притягиваться,за счёт чего? да просто магнит будет менять вектор тяги у себя и у метала и вследствии этого движение работы вектора тяги клетки атома будет направлено друг к другу. А вот если мы возмём два магнита то в них вектор тяги может сдвигаться поэтому они могут притягиваться так и отталкиваться просто вектор тяги может сдвигаться на 180 градусов.Почему некоторая материя взаимодействует а некоторая нет, это будет зависит от того сможет ли магнитное поле изменить вектор тяги или нет.В замкнутом режиме клетка атома вырабатывает вес когда ей некуда двигаться. В свободном режиме она будет вырабатывать ускоренное движение.
slava57
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#105  Сообщение che » 17 июн 2012, 20:33

slava57 писал(а):клетка атома вырабатывает вес

Да! Ну как же мы забыли про клетку атома?
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#106  Сообщение Каравашкин » 18 июн 2012, 10:07

slava57 писал(а):Вот если мы возмём магнит и метал то они будут притягиваться,за счёт чего? да просто магнит будет менять вектор тяги


А что такое вектор тяги, как не сила? Значит силы нет, а вектор тяги есть? Извините нижайше, но это жонглирование словами... :)
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#107  Сообщение Анатолич » 18 июн 2012, 10:21

Все по-разному, объясняют явление гравитации, но будет ли единое мнение о поведении обычных рычажных весов на полюсе Земли.
Можно ли на полюсе, что- нибудь взвесить ими?
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#108  Сообщение Каравашкин » 18 июн 2012, 10:30

Анатолич писал(а):Можно ли на полюсе, что- нибудь взвесить ими?


Конечно. Гравитация же от вращения если и зависит, то очень опосредованно... :)
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#109  Сообщение Борис Шевченко » 18 июн 2012, 12:55

Ответ на комментарий №108. Уважаемый Каравашкин. Гравитация от вращения Земли обсалютно не зависит. Вам просто надо было подумать, почему Анатолич предложил рычажные весы а не пружинные, то вы бы поняли почему был задан такой вопрос. А теперь объясните, как будет обстоять дело с пружинными весами, где выгодней покупать товар, а где продавать? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31646
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#110  Сообщение che » 18 июн 2012, 12:59

Борис Шевченко писал(а):где выгодней покупать товар, а где продавать?
Выгоднее всего товар не покупать а воровать! А продавать зачем! Самому всё съесть!
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8