- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Новая Теория – научный форум для публикаций работ и статей описывающих новые теории, идеи и гипотезы.
гравитационный двигатель или почему немогут собрать
Правила форума
Научный форум "Физика"
Научный форум "Физика"
Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
- Анатолич
- Сообщений: 3818
- Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
- Откуда: Ростов на Дону
- Благодарил (а): 554 раз.
- Поблагодарили: 138 раз.
Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать
Анатолич писал(а):А почему, Вы игнорируете зарядами, значит, я их правильно описал? Тогда сравните с гравитацией!
Без проблем, Анатолич. Заряды могут притягиваться и отталкиваться. Гравитационное поле только притягивает, а закон распределения в пространстве одинаков для всех стационарных полей, в том числе и механических. Так что это не показатель. Тут надо начинать с физики процесса, а не выдумывать. Планк, на которого все смотрят, как на авторитет угадывания закономерности, и тот не угадал полностью. Вывод даёт другую формулу для излучения чёрного тела, хотя и близкую к планковской. Так-то.
- Каравашкин
- Сообщений: 638
- Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
- Благодарил (а): 5 раз.
- Поблагодарили: 14 раз.
Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать
Каравашкин писал(а):Без проблем, Анатолич.
Вот, нашли же Вы себе, понимающего Вас, собеседника.
- chichigin
- Доступ заблокирован!
- Сообщений: 3064
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
- Благодарил (а): 80 раз.
- Поблагодарили: 77 раз.
Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать
Уважаемые друзья лично я считаю что гравитационного поля нету. Под словом гравитационное поле я понимаю работу клетки атома, и работа эта приводит клетку атома в движущееся ускорения. Вот если мы возмём магнит и метал то они будут притягиваться,за счёт чего? да просто магнит будет менять вектор тяги у себя и у метала и вследствии этого движение работы вектора тяги клетки атома будет направлено друг к другу. А вот если мы возмём два магнита то в них вектор тяги может сдвигаться поэтому они могут притягиваться так и отталкиваться просто вектор тяги может сдвигаться на 180 градусов.Почему некоторая материя взаимодействует а некоторая нет, это будет зависит от того сможет ли магнитное поле изменить вектор тяги или нет.В замкнутом режиме клетка атома вырабатывает вес когда ей некуда двигаться. В свободном режиме она будет вырабатывать ускоренное движение.
- slava57
- Сообщений: 133
- Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 4 раз.
Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать
slava57 писал(а):клетка атома вырабатывает вес
Да! Ну как же мы забыли про клетку атома?
- che
- Сообщений: 13016
- Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
- Благодарил (а): 956 раз.
- Поблагодарили: 941 раз.
Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать
slava57 писал(а):Вот если мы возмём магнит и метал то они будут притягиваться,за счёт чего? да просто магнит будет менять вектор тяги
А что такое вектор тяги, как не сила? Значит силы нет, а вектор тяги есть? Извините нижайше, но это жонглирование словами...
- Каравашкин
- Сообщений: 638
- Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
- Благодарил (а): 5 раз.
- Поблагодарили: 14 раз.
Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать
Все по-разному, объясняют явление гравитации, но будет ли единое мнение о поведении обычных рычажных весов на полюсе Земли.
Можно ли на полюсе, что- нибудь взвесить ими?
Можно ли на полюсе, что- нибудь взвесить ими?
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
- Анатолич
- Сообщений: 3818
- Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
- Откуда: Ростов на Дону
- Благодарил (а): 554 раз.
- Поблагодарили: 138 раз.
Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать
Анатолич писал(а):Можно ли на полюсе, что- нибудь взвесить ими?
Конечно. Гравитация же от вращения если и зависит, то очень опосредованно...
- Каравашкин
- Сообщений: 638
- Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
- Благодарил (а): 5 раз.
- Поблагодарили: 14 раз.
Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать
Ответ на комментарий №108. Уважаемый Каравашкин. Гравитация от вращения Земли обсалютно не зависит. Вам просто надо было подумать, почему Анатолич предложил рычажные весы а не пружинные, то вы бы поняли почему был задан такой вопрос. А теперь объясните, как будет обстоять дело с пружинными весами, где выгодней покупать товар, а где продавать? С уважением, Борис.
-

Борис Шевченко - Сообщений: 31646
- Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 267 раз.
Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать
Выгоднее всего товар не покупать а воровать! А продавать зачем! Самому всё съесть!Борис Шевченко писал(а):где выгодней покупать товар, а где продавать?
- che
- Сообщений: 13016
- Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
- Благодарил (а): 956 раз.
- Поблагодарили: 941 раз.
-
- Похожие темы
- Ответов
- Просмотров
- Последнее сообщение
-
- Вечный двигатель. А почему бы и нет
1, 2 AnonsRt » 07 ноя 2016, 14:49 - 10 Ответов
- 2051 Просмотров
- Последнее сообщение Александр Рыбников

22 сен 2020, 19:47
- Вечный двигатель. А почему бы и нет
-
- Гравитационный шум Вселенной
1, 2 Юрий Иванов » 12 янв 2011, 02:42 - 12 Ответов
- 5529 Просмотров
- Последнее сообщение pinopa

27 янв 2011, 19:31
- Гравитационный шум Вселенной
-
- Гравитационный закон Дегтярева
1, 2, 3 Дегтярев » 05 июл 2019, 20:17 - 29 Ответов
- 1865 Просмотров
- Последнее сообщение Борис Шевченко

23 ноя 2019, 14:11
- Гравитационный закон Дегтярева
-
- Гравитационный свеллинг планеты
Игорь » 27 окт 2009, 20:32 - 1 Ответов
- 2905 Просмотров
- Последнее сообщение Игорь Верещагин

27 янв 2011, 22:19
- Гравитационный свеллинг планеты
-
- Прод. темы ''Де Бройль..'' Скалярный гравитационный заряд...
fermatik » 27 авг 2017, 11:53 - 0 Ответов
- 602 Просмотров
- Последнее сообщение fermatik

27 авг 2017, 11:53
- Прод. темы ''Де Бройль..'' Скалярный гравитационный заряд...
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8
