- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Новая Теория – научный форум для публикаций работ и статей описывающих новые теории, идеи и гипотезы.
гравитационный двигатель или почему немогут собрать
Правила форума
Научный форум "Физика"
Научный форум "Физика"
Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать
- slava57
- Сообщений: 133
- Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 4 раз.
Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать
slava57 писал(а):Я считаю что земля не взаимодействует с другими массами а взаимодействует с эфиром
Это, конечно, Ваше право.
Осталось только показать это взаимодействие с эфиром на основании расчетов. Хотя бы приблизительных.
Если Вы собираете "гравитационный двигатель", то значит Вы умеете делать расчеты этих двигателей.
- chichigin
- Доступ заблокирован!
- Сообщений: 3064
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
- Благодарил (а): 80 раз.
- Поблагодарили: 77 раз.
Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать
Уважаемый chichigin вы разве где нибудь вычитали чтобы я сказал собираю гравитационный двигатель я насколько помню наоборот говорил что его в домашних условиях собрать не возможно так как это достаточно сложное устройство.Хотя я говорил что догадываюсь как он устроен а знать и собирать это две разные вещи. Хотя чтобы себя проверить я начал потентовать вот когда выдадут заключение и оно будет положительно вот тогда я скажу что знаю хотя и после этого собирать я не буду так как в домашних условиях его собрать не возможно. А что касается расчетов то здесь они не нужны здесь надо понять принцып работы природных гравитационных двигателей а уже на их основе попытаться собрать искуственный. Поэтому через понятия природных двигателей я пришёл к пониманию искуственных хотя это ещё нужно подтвердить что я и пытаюсь сделать.
- slava57
- Сообщений: 133
- Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 4 раз.
Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать
slava57 писал(а):А что касается расчетов то здесь они не нужны здесь надо понять принцып работы природных гравитационных двигателей а уже на их основе попытаться собрать искуственный.
Ну, если Вам понятен-"принцып работы природных гравитационных двигателей" без всяких расчетов, то успеха Вам в Ваших изысканиях.
Но Ваши утверждения, без всяких обоснований, вряд ли кого заинтересуют.
- chichigin
- Доступ заблокирован!
- Сообщений: 3064
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
- Благодарил (а): 80 раз.
- Поблагодарили: 77 раз.
Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать
chichigin #90 писал(а):а ускорение Земли, при сближении с этими падающими телами, равно нулю.
Скорее отрицательное, кто спорит, но вклад импульса падающего тела, присутствует.
Импульс отражает время действия силы, поэтому тела связывает сила противодействия. Так, сила притяжения двух зафиксированных тел ( приспособлением, центробежной силой)зависит от ускорения свободного падения. Реальная сила притяжения падающего тела уменьшается с приобретением телом ускорения падения и наступает невесомость. В земных условиях вмешивается сопротивление воздуха.
Но, очевиден тот факт, как тело начинает свободное падение, сила связывающая тело и Землю пропадает, хотя сила ускоряющая тело остаётся. Потенциальная энергия уменьшается.
В подобных случаях с электрическими зарядами, всё наоборот, падение заряда - сближение обкладок конденсатора, или сближение полюсов магнита приводит к увеличению потенциала электрического или магнитного.
Неминуемый удар, возмещает потери гравитации, но чтобы произошёл удар в электрическом или магнитном полях ( в полях тела падают бесконечно) необходим их разряд, сброс напряжённости.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
- Анатолич
- Сообщений: 3818
- Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
- Откуда: Ростов на Дону
- Благодарил (а): 554 раз.
- Поблагодарили: 138 раз.
Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать
Анатолич писал(а): Реальная сила притяжения падающего тела уменьшается с приобретением телом ускорения падения и наступает невесомость.
Вы сами поняли, что пишите.
Вы имеете представление, как все изложенное Вами происходит?
Анатолич писал(а):Но, очевиден тот факт, как тело начинает свободное падение, сила связывающая тело и Землю пропадает, хотя сила ускоряющая тело остаётся.
Где это и как Вы наблюдали?
Анатолич!
Вы желаете свой девиз приблизить к действительности?
Зачем придумывать несуразицы?
Я уже предлагал Вам вести разговор о нуклонах. У Вас это хорошо получается.
- chichigin
- Доступ заблокирован!
- Сообщений: 3064
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
- Благодарил (а): 80 раз.
- Поблагодарили: 77 раз.
Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать
Анатолич писал(а):Так, сила притяжения двух зафиксированных тел ( приспособлением, центробежной силой)зависит от ускорения свободного падения.
Где это Вы видели,что центробежная сила являлась средством фиксирования двух тел ? А может Вы оговорились,и хотели сказать что ускорение свободного падения зависит от силы взаимного притяжения,а не наоборот ? Но из опыта общения на форуме я склонен считать,что Вам приятно привлекать к себе внимание таким сомнительным образом,потому что другим образом Вам,мягко выражаясь,не нравится.Что ж,никто не может Вам помешать развлекаться,ну и на здоровье !
- dreamer
- Сообщений: 4859
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
- Благодарил (а): 484 раз.
- Поблагодарили: 490 раз.
Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать
Я, представил Вам реальную картину тяготения, так сказать - сила ИЗВНЕ.
И, представил особенности тяготения реальных зарядов - сила в себе, а так же показал нюансы течения их взаимодействия. Это, не иначе, как проявление тех же внешних сил, только особым образом перегруппированных. Ведь на всё нужна энергия.
И, представил особенности тяготения реальных зарядов - сила в себе, а так же показал нюансы течения их взаимодействия. Это, не иначе, как проявление тех же внешних сил, только особым образом перегруппированных. Ведь на всё нужна энергия.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
- Анатолич
- Сообщений: 3818
- Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
- Откуда: Ростов на Дону
- Благодарил (а): 554 раз.
- Поблагодарили: 138 раз.
Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать
Анатолич писал(а):Я, представил Вам реальную картину тяготения, так сказать - сила ИЗВНЕ.
Откуда же Вы черпаете такие извращения, выдавая их за реалии?
- chichigin
- Доступ заблокирован!
- Сообщений: 3064
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
- Благодарил (а): 80 раз.
- Поблагодарили: 77 раз.
Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать
Анатолич писал(а): Это, не иначе, как проявление тех же внешних сил, только особым образом перегруппированных.
Ну да,кодированных оператором сознания... и т.д. по наезженной колее.
- dreamer
- Сообщений: 4859
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
- Благодарил (а): 484 раз.
- Поблагодарили: 490 раз.
-
- Похожие темы
- Ответов
- Просмотров
- Последнее сообщение
-
- Вечный двигатель. А почему бы и нет
1, 2 AnonsRt » 07 ноя 2016, 14:49 - 10 Ответов
- 2051 Просмотров
- Последнее сообщение Александр Рыбников

22 сен 2020, 19:47
- Вечный двигатель. А почему бы и нет
-
- Гравитационный шум Вселенной
1, 2 Юрий Иванов » 12 янв 2011, 02:42 - 12 Ответов
- 5529 Просмотров
- Последнее сообщение pinopa

27 янв 2011, 19:31
- Гравитационный шум Вселенной
-
- Гравитационный закон Дегтярева
1, 2, 3 Дегтярев » 05 июл 2019, 20:17 - 29 Ответов
- 1865 Просмотров
- Последнее сообщение Борис Шевченко

23 ноя 2019, 14:11
- Гравитационный закон Дегтярева
-
- Гравитационный свеллинг планеты
Игорь » 27 окт 2009, 20:32 - 1 Ответов
- 2905 Просмотров
- Последнее сообщение Игорь Верещагин

27 янв 2011, 22:19
- Гравитационный свеллинг планеты
-
- Прод. темы ''Де Бройль..'' Скалярный гравитационный заряд...
fermatik » 27 авг 2017, 11:53 - 0 Ответов
- 602 Просмотров
- Последнее сообщение fermatik

27 авг 2017, 11:53
- Прод. темы ''Де Бройль..'' Скалярный гравитационный заряд...
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14
