гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#91  Сообщение slava57 » 15 июн 2012, 12:31

Я считаю что земля не взаимодействует с другими массами а взаимодействует с эфиром. А эфир может быть разный так как часть планет находится между солнцем а часть за её пределами поэтому планеты эти могут менять эфир. Вследствии этого эфир может иметь разный по величине заряд а он в свою очередь может воздействовать на постоянную тяготения клетки атома.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/gravitacionniy-dvigatel-ili-pochemu-nemogut-sobrat-t1360-90.html">гравитационный двигатель или почему немогут собрать</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
slava57
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#92  Сообщение chichigin » 15 июн 2012, 14:03

slava57 писал(а):Я считаю что земля не взаимодействует с другими массами а взаимодействует с эфиром


Это, конечно, Ваше право.
Осталось только показать это взаимодействие с эфиром на основании расчетов. Хотя бы приблизительных.
Если Вы собираете "гравитационный двигатель", то значит Вы умеете делать расчеты этих двигателей.
chichigin
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 3064
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#93  Сообщение slava57 » 15 июн 2012, 22:07

Уважаемый chichigin вы разве где нибудь вычитали чтобы я сказал собираю гравитационный двигатель я насколько помню наоборот говорил что его в домашних условиях собрать не возможно так как это достаточно сложное устройство.Хотя я говорил что догадываюсь как он устроен а знать и собирать это две разные вещи. Хотя чтобы себя проверить я начал потентовать вот когда выдадут заключение и оно будет положительно вот тогда я скажу что знаю хотя и после этого собирать я не буду так как в домашних условиях его собрать не возможно. А что касается расчетов то здесь они не нужны здесь надо понять принцып работы природных гравитационных двигателей а уже на их основе попытаться собрать искуственный. Поэтому через понятия природных двигателей я пришёл к пониманию искуственных хотя это ещё нужно подтвердить что я и пытаюсь сделать.
slava57
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#94  Сообщение chichigin » 16 июн 2012, 02:22

slava57 писал(а):А что касается расчетов то здесь они не нужны здесь надо понять принцып работы природных гравитационных двигателей а уже на их основе попытаться собрать искуственный.


Ну, если Вам понятен-"принцып работы природных гравитационных двигателей" без всяких расчетов, то успеха Вам в Ваших изысканиях.
Но Ваши утверждения, без всяких обоснований, вряд ли кого заинтересуют.
chichigin
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 3064
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#95  Сообщение Анатолич » 17 июн 2012, 09:22

chichigin #90 писал(а):а ускорение Земли, при сближении с этими падающими телами, равно нулю.

Скорее отрицательное, кто спорит, но вклад импульса падающего тела, присутствует.
Импульс отражает время действия силы, поэтому тела связывает сила противодействия. Так, сила притяжения двух зафиксированных тел ( приспособлением, центробежной силой)зависит от ускорения свободного падения. Реальная сила притяжения падающего тела уменьшается с приобретением телом ускорения падения и наступает невесомость. В земных условиях вмешивается сопротивление воздуха.
Но, очевиден тот факт, как тело начинает свободное падение, сила связывающая тело и Землю пропадает, хотя сила ускоряющая тело остаётся. Потенциальная энергия уменьшается.
В подобных случаях с электрическими зарядами, всё наоборот, падение заряда - сближение обкладок конденсатора, или сближение полюсов магнита приводит к увеличению потенциала электрического или магнитного.
Неминуемый удар, возмещает потери гравитации, но чтобы произошёл удар в электрическом или магнитном полях ( в полях тела падают бесконечно) необходим их разряд, сброс напряжённости.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#96  Сообщение chichigin » 17 июн 2012, 10:24

Анатолич писал(а): Реальная сила притяжения падающего тела уменьшается с приобретением телом ускорения падения и наступает невесомость.

Вы сами поняли, что пишите.
Вы имеете представление, как все изложенное Вами происходит?

Анатолич писал(а):Но, очевиден тот факт, как тело начинает свободное падение, сила связывающая тело и Землю пропадает, хотя сила ускоряющая тело остаётся.

Где это и как Вы наблюдали?
Анатолич!
Вы желаете свой девиз приблизить к действительности?
Зачем придумывать несуразицы?
Я уже предлагал Вам вести разговор о нуклонах. У Вас это хорошо получается.
chichigin
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 3064
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#97  Сообщение dreamer » 17 июн 2012, 10:53

Анатолич писал(а):Так, сила притяжения двух зафиксированных тел ( приспособлением, центробежной силой)зависит от ускорения свободного падения.


Где это Вы видели,что центробежная сила являлась средством фиксирования двух тел ? А может Вы оговорились,и хотели сказать что ускорение свободного падения зависит от силы взаимного притяжения,а не наоборот ? Но из опыта общения на форуме я склонен считать,что Вам приятно привлекать к себе внимание таким сомнительным образом,потому что другим образом Вам,мягко выражаясь,не нравится.Что ж,никто не может Вам помешать развлекаться,ну и на здоровье !
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#98  Сообщение Анатолич » 17 июн 2012, 11:10

Я, представил Вам реальную картину тяготения, так сказать - сила ИЗВНЕ.
И, представил особенности тяготения реальных зарядов - сила в себе, а так же показал нюансы течения их взаимодействия. Это, не иначе, как проявление тех же внешних сил, только особым образом перегруппированных. Ведь на всё нужна энергия.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#99  Сообщение chichigin » 17 июн 2012, 11:31

Анатолич писал(а):Я, представил Вам реальную картину тяготения, так сказать - сила ИЗВНЕ.


Откуда же Вы черпаете такие извращения, выдавая их за реалии?
chichigin
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 3064
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: гравитационный двигатель или почему немогут собрать

Комментарий теории:#100  Сообщение dreamer » 17 июн 2012, 11:36

Анатолич писал(а): Это, не иначе, как проявление тех же внешних сил, только особым образом перегруппированных.


Ну да,кодированных оператором сознания... и т.д. по наезженной колее.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14