Holken писал(а):Разложить на призме свет ДАЛЬНИХ звёзд не получится.
И что же там на рисунке? И чем же, как не призмой, этот спектр получен?
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Holken писал(а):Разложить на призме свет ДАЛЬНИХ звёзд не получится.
astrolab писал(а):И что же там на рисунке? И чем же, как не призмой, этот спектр получен?
Может быть дифракционной решёткой... Но это не важно.astrolab писал(а):И чем же, как не призмой, этот спектр получен?
Holken писал(а):Вы меня не слышите!
astrolab писал(а):Не слышу. Вы лишены голоса в физике.
Вы там одни... Да и не лодка это вовсе!Holken писал(а):Куда Вы денетесь с подводной лодки.
Holken писал(а):Ну ладно. Но ведь сомнения появились. Правда?
Holken писал(а):мои знания лежат на форуме год.
знахарь писал(а):Но в любом случае нужно в своих доказательствах исходить из фактов. Нет фактов и писать не о чём,
Holken писал(а): Разложить на призме свет ДАЛЬНИХ звёзд не получится.
astrolab писал(а):Это одно и то же!
Holken писал(а):Придёт время и начнёте изучать мои опусы.
К
Блаженствует, пока не выяснится, что вера его была всуе...dreamer писал(а):Блажен, кто верует
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 3