Инерция с точки зрения эфира

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Инерция с точки зрения эфира

Комментарий теории:#891  Сообщение astrolab » 19 окт 2016, 20:07

Holken писал(а):Разложить на призме свет ДАЛЬНИХ звёзд не получится.

И что же там на рисунке? И чем же, как не призмой, этот спектр получен?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/inerciya-s-tochki-zreniya-efira-t3627-890.html">Инерция с точки зрения эфира</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Виктор Петров
Аватар пользователя
astrolab
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:04
Откуда: Самара
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 331 раз.

Re: Инерция с точки зрения эфира

Комментарий теории:#892  Сообщение Holken » 19 окт 2016, 20:15

astrolab писал(а):И что же там на рисунке? И чем же, как не призмой, этот спектр получен?

Получен, но это свет от Солнца или от лампы.
Вы меня не слышите!
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Инерция с точки зрения эфира

Комментарий теории:#893  Сообщение che » 19 окт 2016, 20:26

astrolab писал(а):И чем же, как не призмой, этот спектр получен?
Может быть дифракционной решёткой... Но это не важно.
Важно что спорить по какому-то вопросу можно лишь с тем, с кем существует согласие по основным фундаментальным понятиям. Что можно доказать человеку, который отрицает таблицу умножения, как "устаревшую догму"?

За это сообщение автора che поблагодарил:
astrolab (19 окт 2016, 20:53)
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Инерция с точки зрения эфира

Комментарий теории:#894  Сообщение astrolab » 19 окт 2016, 20:54

Holken писал(а):Вы меня не слышите!

Не слышу. Вы лишены голоса в физике.
С уважением, Виктор Петров
Аватар пользователя
astrolab
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:04
Откуда: Самара
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 331 раз.

Re: Инерция с точки зрения эфира

Комментарий теории:#895  Сообщение Holken » 19 окт 2016, 21:01

astrolab писал(а):Не слышу. Вы лишены голоса в физике.

Насмешили Вы меня.
Ну ладно. Но ведь сомнения появились. Правда?
Придёт время и начнёте изучать мои опусы.
Куда Вы денетесь с подводной лодки.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Инерция с точки зрения эфира

Комментарий теории:#896  Сообщение che » 19 окт 2016, 21:05

Holken писал(а):Куда Вы денетесь с подводной лодки.
Вы там одни... Да и не лодка это вовсе!
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Инерция с точки зрения эфира

Комментарий теории:#897  Сообщение astrolab » 19 окт 2016, 21:08

Holken писал(а):Ну ладно. Но ведь сомнения появились. Правда?

Это Вам в детский сад с проповедями, а не сюда.
С уважением, Виктор Петров
Аватар пользователя
astrolab
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:04
Откуда: Самара
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 331 раз.

Re: Инерция с точки зрения эфира

Комментарий теории:#898  Сообщение знахарь » 20 окт 2016, 00:39

Holken писал(а):мои знания лежат на форуме год.


Дорогой Holken, а откуда вам известно, что это знания? Чем вы это можете подтвердить? Вот вы в течении двух постов не привели доказательств, то есть (природных фактов). Я подумал, возможно человек не знает, дай думаю я ему сообщу.
знахарь писал(а):Но в любом случае нужно в своих доказательствах исходить из фактов. Нет фактов и писать не о чём,


Так вы этого не заметили даже. Вы со мной воюете как с приверженцем действующей физики, а я больше чем вы от неё далёк, хотя я признаю все законы этой физики кроме кварков, квантов, короче вымышленных атрибутов. Люди то и природный факт часто толкуют по разному. Как это проверить? Кто прав? Нужно двигаться по развитию процесса физики дальше, и рано или поздно правота выясниться. Не обижайтесь на людей, которые ещё не оценили ваших знаний. Приправьте их фактами может оценят. Часто людей оценивают после их смерти, так что наберитесь терпения. Для общения без фактов я просто не могу вас понять.
Holken писал(а): Разложить на призме свет ДАЛЬНИХ звёзд не получится.


Вы берётесь судить о вещах о которых даже и представления не имеете.
С уважением знахарь.

Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:
astrolab писал(а):Это одно и то же!


Уважаемый Виктор, ваша картинка разложения света, по моему, ошибочна. Насколько мне известно больше преломляется красный цвет, а у вас фиолетовый. Но это я по памяти. Подтвердите картинку словами. И если я прав нужно заменить.
С уважением знахарь.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Инерция с точки зрения эфира

Комментарий теории:#899  Сообщение dreamer » 20 окт 2016, 04:26

Holken писал(а):Придёт время и начнёте изучать мои опусы.
К


Блажен, кто верует: легко ему на свете...
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Инерция с точки зрения эфира

Комментарий теории:#900  Сообщение che » 20 окт 2016, 11:32

dreamer писал(а):Блажен, кто верует
Блаженствует, пока не выяснится, что вера его была всуе...
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 3