astrolab писал(а): фотон - элементарная частица, квант электромагнитного излучения
Фотон это НЕ электромагнитное излучение!!!
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
astrolab писал(а): фотон - элементарная частица, квант электромагнитного излучения
Holken писал(а):Фотон это НЕ электромагнитное излучение!!!
astrolab писал(а):А что? У меня тоже поляризация не больно получается.
Holken писал(а):Фотоны - это поток какого-то "количества" эфира при какой-то частоте вибраций.
Фотоны могут быть однотипные.
astrolab писал(а):Эфир тут ни при чем. Все фотоны "одинаковы".
Holken писал(а):Полный кавардак в головах.
astrolab писал(а):Это у Вас кавардак, а у меня - все четко. И просчитано.
Holken писал(а):По закону Авогадро, который проверен учёными многократно, моль любого газа занимает одинаковый объём.
astrolab писал(а):А Вы бы еще с поиском иголки пришли на городскую помойку.
Слово "каврдак" тюркского происхождения, от слова куырдак - жареная рубленая баранина. В переносном смысле -- бестолковщина, путаница, беспорядок, неразбериха. Применительно к мозгу это выражается в генерировании невежественных, ложных, чаще бессодержательных высказываний.Holken писал(а):полный кавардак в голове
Сейчас этот форум просматривают: bocharov, Google [Bot] и гости: 3