Инертная масса и границы заkонов механики. Теория f,s.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Инертная масса и границы заkонов механики. Теория f,s.

Комментарий теории:#51  Сообщение Борис Шевченко » 13 янв 2017, 10:14

Ответ на комментарий №50.
Lev Pokhmelnykh писал(а):акие могут быть возражения. Факты не исчезнут. От них можно только отвернуться, как это делаете вы,

Уважаемый Lev Pochmelnych. А какой смысл Вам возражать, если Вы не знакомы с народной поговоркой «как горохом об стену». С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/inertnaya-massa-i-granici-zakonov-mehaniki-teoriya-f-s-t4015-50.html">Инертная масса и границы заkонов механики. Теория f,s.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27569
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Инертная масса и границы заkонов механики. Теория f,s.

Комментарий теории:#52  Сообщение Lev Pokhmelnykh » 14 янв 2017, 07:30

Борис Шевченко писал(а):А какой смысл Вам возражать, если Вы не знакомы с народной поговоркой «как горохом об стену».

Возражать -то не чему. Всё сказано. Пусть другие решают, является ли постоянная Планка частным от деления энергии ионизации атома водорода на частоту собственных колебаний электрона в устойчивом положении в атоме водорода - частоту Ридберга, или нет. Этот вопрос должна была бы решить в течение последнего века РАН, но из-за некомпетентности, зомбированности её руководства на копенгагенскую школу, из-за политизированности в сфере мировой науки она этого не сделала. Пусть другие решают, идти ли дальше по пути сказок Хокинга в микро и макрофизике или перейти на реальность, описываемую теорией f,s. От этого зависит положение России среди других стран в области фундаментальной физики. От этого зависит прогресс в инновационной сфере страны. С уважением. Лев П.
Lev Pokhmelnykh
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Инертная масса и границы заkонов механики. Теория f,s.

Комментарий теории:#53  Сообщение Борис Шевченко » 14 янв 2017, 11:21

Ответ на комментарий №62.
Lev Pokhmelnykh писал(а):Возражать -то не чему. Всё сказано. Пусть другие решают,

Уважаемый Lev Pochmelnych. Не возражаю. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27569
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Инертная масса и границы заkонов механики. Теория f,s.

Комментарий теории:#54  Сообщение Lev Pokhmelnykh » 15 янв 2017, 09:40

Борис Шевченко писал(а):какой смысл Вам возражать, если Вы не знакомы с народной поговоркой «как горохом об стену».

Уважаемый Борис, вы возражаете голословно. Свои высказывания нужно аргументировать. А то ведь и диалога не получается.
Lev Pokhmelnykh
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Инертная масса и границы заkонов механики. Теория f,s.

Комментарий теории:#55  Сообщение Борис Шевченко » 15 янв 2017, 11:55

Ответ на комментарий №54.
Lev Pokhmelnykh писал(а):вы возражаете голословно. Свои высказывания нужно аргументировать.

Уважаемый Lev Pochmelnych. Аргументацию я дал в теме «Единое силовое взаимодействие материи …». С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27569
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Инертная масса и границы заkонов механики. Теория f,s.

Комментарий теории:#56  Сообщение Lev Pokhmelnykh » 15 янв 2017, 22:51

Борис Шевченко писал(а):Аргументацию я дал в теме «Единое силовое взаимодействие материи …».

Объяснять мало. Надо показать с логикой и формулами, что это приводит к чему -то новому и практически значимому, как это делается в теории f,s. Без формул - это не серьёзно. С уважением. Лев П.
Lev Pokhmelnykh
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Инертная масса и границы заkонов механики. Теория f,s.

Комментарий теории:#57  Сообщение Борис Шевченко » 16 янв 2017, 12:09

Ответ на комментарий №56.
Lev Pokhmelnykh писал(а):Надо показать с логикой и формулами, что это приводит к чему -то новому и практически значимому, как это делается в теории f,s. Без формул - это не серьёзно.

Уважаемый lev Pochmelnych. Я Вам указал на ошибке в Вашей теории, при чем как математическую, так и логическую. А раз в теории есть такие грубые ошибки, что еще я Вам должен доказывать, значит теория не верна. Найдите ошибки в моей концепции и если они будут убедительны, я признаю их. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27569
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Инертная масса и границы заkонов механики. Теория f,s.

Комментарий теории:#58  Сообщение Lev Pokhmelnykh » 17 янв 2017, 09:21

Борис Шевченко писал(а): Я Вам указал на ошибке в Вашей теории, при чем как математическую, так и логическую.

Уважаемый Борис, что-то не припомню ваших замечаний об ошибках в моей теории. А вашей концепции я не знаю. Расскажите коротко всем, из чего вы исходили и какие результаты, полезные для практики, вы получили. С уважением. Лев П.
Lev Pokhmelnykh
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Инертная масса и границы заkонов механики. Теория f,s.

Комментарий теории:#59  Сообщение Борис Шевченко » 17 янв 2017, 09:50

Ответ на комментарий №58.
Lev Pokhmelnykh писал(а):не припомню ваших замечаний об ошибках в моей теории.

Уважаемый Lev Pochmelnych. Не помните моих замечаний потому, что на замечания к Вашей теории у Вас плохая память. Я о них говорю в каждом комментарии к Вашей работе.
Lev Pokhmelnykh писал(а):А вашей концепции я не знаю.

А моей концепции Вы не знаете потому, что вы не читаете ни моих комментариев, ни моих тем, изложенных на этом форуме. Вам интересна только собственная работа. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27569
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Инертная масса и границы заkонов механики. Теория f,s.

Комментарий теории:#60  Сообщение Lev Pokhmelnykh » 17 янв 2017, 20:38

Борис Шевченко писал(а):что вы не читаете ни моих комментариев, ни моих тем, изложенных на этом форуме.

Я не читаю ваших тем, потому что читаю ваши комментарии. С уважением. Лев П.
Lev Pokhmelnykh
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], bocharov, Google [Bot] и гости: 14