Ложь о магнитах.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Ложь о магнитах.

Комментарий теории:#41  Сообщение Trion » 17 июл 2012, 06:11

Viktor_svs писал(а):это поведение НЛО в нашем мире.


Тема называется "Ложь о магнитах". Я слышал , что в НЛО используются магниты или это ложь?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/loj-o-magnitah-t466-40.html">Ложь о магнитах.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Ложь о магнитах.

Комментарий теории:#42  Сообщение Viktor_svs » 21 июл 2012, 18:37

Trion, они не используют магниты, а создают условия, при которых единое поле снабжает аппарат энергией пространства. И лишь тогда полученные лавинообразные потоки энергии они за счёт вращения дисков превращают в мощнее поля над поверхностью самой тарелки.
Viktor_svs
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Ложь о магнитах.

Комментарий теории:#43  Сообщение Анатолич » 21 июл 2012, 21:35

Viktor_svs писал(а):над поверхностью самой тарелки.

Это технология комаров и роль вихреобразователей играют жужжальца. Подъёмная сила крыльев возрастает в разы, зато скорость падает на порядок. Однако, наверное комары могут убирать жужжальца, так как видел комаров спокойно летящих со скоростью более 60км/час.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Ложь о магнитах.

Комментарий теории:#44  Сообщение Trion » 22 июл 2012, 01:39

Viktor_svs писал(а):Trion, они не используют магниты... они за счёт вращения дисков...


Значит они не используют магниты, а используют вращение дисков.

Анатолич писал(а):Это технология комаров и роль вихреобразователей играют жужжальца. Подъёмная сила крыльев возрастает в разы, зато скорость падает на порядок. Однако, наверное комары могут убирать жужжальца, так как видел комаров спокойно летящих со скоростью более 60км/час.


Viktor_svs писал(а):за счёт вращения дисков превращают в мощнее поля над поверхностью самой тарелки.


Так я не пойму. Над поверхностью тарелки летают комары, которые как- то связаны с талелкой и эти комары создают подъемную силу НЛО? Так что ли? А зачем тогда диски вращать?
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Ложь о магнитах.

Комментарий теории:#45  Сообщение Viktor_svs » 22 июл 2012, 17:03

Да, энергия одного единственного диполя сравнима, как правильно подметил Анатолич с комариным проявлением, но когда такие состояния энергетические суммируются мгновенно и проявятся в одном месте? Что произойдёт? Многие мыслят разными категориями, используя одни и те же понятия, хотя и понятия порой не соответствуют словам. Так что по поводу магнитных полей и полей иного рода, то есть трансформаторы, электромоторы, генераторы, ускорители, в каких поле является непосредственным проводником для перемещения материального. Как и на ядерном уровне - сильными магнитными полями обладают лишь те материалы, в каких энергетические состояния энергии вращаются против движения ядра. Есть масса и иных примеров, например, с катушкой “Теслы”, в какой наблюдается тот же эффект, она преобладает в магнитных свойствах, ведь ток, пропущенный по цепи, соприкасается со встречным потоком энергии. Именно эта закономерность позволяет создавать магнитные сферы намного эффективнее. В НЛО тот же принцип, как и в электрофорной машинке, два диска и движение навстречу друг другу. Искусственное получение локального магнитного поля - всегда у нас проходит по определённому сценарию: в обмотку проводов мы пускаем постоянный, либо переменный ток, который можно сравнить с вращением множественного числа зарядов ограниченных (кругом, квадратом) плоскостью пространства. Но существует и иной способ (при котором не теряется часть энергии на прогрев обмотки, – она просто не нужна), но именно этот способ на порядок более продуктивен. Он давно существует в пространстве, но до сих пор нами не реализован. Да именно тот, когда энергия накапливается на веществе и преобразуется с помощью вращательного момента в магнитные поля.
Настоящий по мощности приток энергии из пространства возможен при одном условии, когда научимся создавать мощные поля. Для этого нужно полученную энергию вновь закольцовывать в механизм трансформации энергии. Именно тогда, через короткий промежуток времени, энергия среагирует на такой прецедент лавинообразно. Почему произойдёт лавинообразный сток энергии? Потому, что мы нарушим пропорции в той мерности пространства, где всё уже уравновешено в пропорциональном плане (между материей, энергией и полем). Изменяя величину поля над материей, мы тем самым изменяем существующее равновесие. Это понял Тесла, создавая механизм трансформации (вращающиеся поля). В чём он заключался? В закономерности пространства - времени, в каком каждая звезда, планета и даже атом создают дискретность для участка пространства.
Viktor_svs
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Ложь о магнитах.

Комментарий теории:#46  Сообщение Trion » 23 июл 2012, 07:10

Viktor_svs писал(а):Да, энергия одного единственного диполя сравнима, как правильно подметил Анатолич с комариным проявлением,


Я дальше этого не пошёл потому, что ничего не понял. Читал много раз. Вы можете объяснить мне немного по проще. За счет чего возникает подъемная сила тарелки? Я тоже задумывался над этим вопросом и у меня, конечно, есть свои соображения на этот счет. Например. почему вращающийся диск в тандеме с неподвижным массивным диском способен тянуть за собой неподвижный диск и связанную с ним тарелку. Опять же всё дело во взаимодействии Энергии и Импульса или для тарелки во взаимодействии энергетической массы (обычной массы), которая проявляет свои гравитационные свойства в Пространстве и импульсной массы, которая проявляет свои гравитационные свойства в измерениях Силы. Согласно, выведенным мною Законов-формул, импульсная масса в пространстве ведет себя иначе, чем в силе, Эта масса отталкивается от энергетической массы и тянет за собой энергетическую массу, а энергетическая масса притягивается в пространстве к импульсной массе. Тандем энергетическая масса и импульсная масса является движителем тарелки и никакие комариные укусы и диполи (пространственные, магнитные и т.п.) не нужны. Чем больше скорость вращения диска, тем больше величины импульсной массы будет создаваться. С увеличений величины импульсной массы, находящейся в тандеме с энергетической массой (обычной массой) будет возрастать подъемная сила тарелки и будет возрастать скорость тарелки. Если необходимо, то я могу привести значения импульсной массы, формулы определения подъемной силы и скорости движения тарелки.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Ложь о магнитах.

Комментарий теории:#47  Сообщение Viktor_svs » 24 июл 2012, 22:11

Trion, я не претендую на то, что мои объяснения правильны. Но я Вам объясню, как сам понимаю. Для примера, возьмите лист бумаги и нарисуйте некую энергетическую частицу (точку) карандашом. Затем от этой точки нарисуйте круг, замкнув линию круга вернувшись к той же точке. Вот Вам вариант движения “заряженной” частицы в двухмерном мире. Со сферой трёхмерной (объёмом) вы проделаете подобную манипуляцию с небольшим затруднением, но так - же успешно. В реальном же, нашем, четырёхмерном мире, вы не сможете совместить начало пути заряда до его завершённого цикла. Почему? Существует несколько скоростных и разнонаправленных векторов движения. Помимо самого движения заряда по окружности, есть движение планеты вокруг оси и вокруг солнца, и движение всей солнечной системы в пространстве. Что получается? Либо при совмещении это уже не круг, а некая “загогулина”. А если это всё же окружность, то непременно спираль со смещением в сторону. Сложное движение во времени - это непременно спирали времени. Хотя, конечно, у нас есть примеры, в каких заряды принудительно движутся в обмотках наших трансформаторов и электромоторах. Но это другой вопрос, какой рассматривать необходимо досконально. Ведь завершённый цикл “заряда” непременно чередуется с образованием диполей магнитных. Рисунок на бумаге, да и сфера - это всего лишь логические привязки, ничего общего не имеющие с реальным положением вещей. А "размазанность частиц" в пространстве объяснима тем, что всё движется, и каждый промежуток прошлых событий отстоит в самом пространстве на каком - то расстоянии. Если брать планетарную систему, то и она не стоит на месте, а вместе с нашей звездой - каждую секунду меняет своё расположение. И это ещё не всё, всё намного сложнее. Если бы была возможность видеть все эти энергетические частицы, из какой - либо неподвижной точки пространства, то все они выглядели бы (в движении) спиралями. Но в нашем мире всё не просто движется во времени с определённой скоростью. И это не только следы минувших во времени пространств, событий - это нечто большее, это реальность, превращающаяся в виртуальные энергетические частицы. Энергия пространства, в виде состояний, соприкасаясь с поверхностью звёзд и планет (при завершении каждого цикла, при вращении) превращает такие заряды в диполи магнитные. А они, суммируясь, образует поле над каждой такой звездой или планетой, а далее что? То, что мы наблюдаем и в нашем мире, поле электромагнитное способно вращать любую материю, помещённую в её сферу.
Некоторые из элементов имеют магнитные свойства, а именно: железо, кобальт, никель (и только то, через которое пропущен электрический ток), да ферриты и их сплавы. Современное объяснение данного факта таково: над поверхностью протона у перечисленных элементов перемещаются спины несущие энергию в противоположную сторону от вращения электронов. Но данное утверждение идентично тому, что и протон вращается с зарядами над поверхностью, а заряды (безусловно) замыкают пространство, образуя череду магнитных полей. И если сравнивать протонное ядро со звездой, то процессы получения энергии и преобразования таких зарядов в поле идентичны. (Развитие этого подхода позволяет построить модель, как структуру образованную четырехмерной субстанцией). Значит не эфемерно утверждение более древних философов о пространстве и энергии, как о единой структуре и его надо понимать буквально. Замыкая своими энергетическими состояниями пространство, мы нарушаем баланс сил и освобождаем таким образом энергию пространства ограниченного такими кругами. А энергия, заложенная там, как я полагаю, другого уровня и выше той, которую используем мы. Пространство способно восполнить любой образ утерянного заряда и продолжить его дальнейшее движение! Разряд энергии, который происходит между двумя условными точками, так же вскрывает структуру пространства, но он ограничен прямой линией, а потому образуемые микро поля значительно слабее, чем в примере, когда вскрывается пространство, ограниченное кругом. И всё же, даже такие слабые магнитные проявления над проводником, приостанавливают движение времени в миниатюрных точечных областях пространства, и замедляется дальнейший перенос энергии. Но это продолжается очень короткий промежуток, действие общего окружающего пространства - времени сразу - же восстанавливает своей энергией несоответствие в такой структуре, и таким образом продолжается дальнейший перенос энергии с орбиты на орбиту. Череда вновь образующихся разрядов не позволяет электромагнитным полям рассасываться достаточно быстро, а порой они наоборот наращивают свою пространственную сферу пропорционально структуре материи.
Для лучшего представления Вам надо прочесть мои статьи.
Viktor_svs
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Ложь о магнитах.

Комментарий теории:#48  Сообщение Trion » 25 июл 2012, 05:43

Viktor_svs писал(а):Для лучшего представления Вам надо прочесть мои статьи.


Я читал и ваш данный последний пост и ваши статьи, но так и ничего не понял. Я наверное совсем глупый человек. Я единственно, что заметил, что вы большое место уделяете субстанции или феномену Времени. Вот я, например, представляю себе, как может быть устроена машина времени, основанная на моём Законе перемещении тел во Времени. А как устроена ваша машина времени и каков закон перемещения тел во времени, если вообще у вас существуют такие наработки?. Виктор, не думаю, что необходимо писать такие длинные простыни. Пишите чуть- чуть по короче, но по понятней.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Ложь о магнитах.

Комментарий теории:#49  Сообщение Viktor_svs » 25 июл 2012, 15:00

Trion, по машине времени у меня изложено в статьях ( http://ufo.kulichki.com/nature_dn_033.htm )

Добавлено спустя 5 дней 19 часов 56 минут 38 секунд:
Есть ещё одна величина, какую совсем не учитывают. По Аксёнову, чем ближе скорость материи к бесконечности, тем выше величина энергии, но масса исчезает. По Эйнштейну, E = mc ² масса равна энергии, а чем выше скорость, тем больше должна быть и масса. Но где в пространстве Вселенной наблюдается подобное? По закону сохранения энергии мы должны бы наблюдать Вселенную, как стремительно сближающуюся. Ведь чем масса больше, тем сильнее и взаимодействие должно проявляться. На самом деле этого нет, всё именно ускоряется и разлетается в разные стороны. Но это может быть эффектом, связанным с разным временем. http://www.facenews.ua/news/2012/75917/ Примеры на ядерном уровне, при самопроизвольном сближении масс не устанавливает эффект гравитации. Что же в таком случае устанавливается? Я думаю, что происходит организованное стремление всех ядерных структур соответствовать тому участку пространства, где мерность времени уравновешена уже созданными параметрами, зависимыми от массы звезды или планеты от какой исходит воздействие.
Viktor_svs
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Ложь о магнитах.

Комментарий теории:#50  Сообщение Trion » 05 авг 2012, 02:16

Viktor_svs писал(а):Trion, по машине времени у меня изложено в статьях ( http://ufo.kulichki.com/nature_dn_033.htm )


Виктор, расскажите в кратце о сути машины времени. Потом я расскажу, как я её вижу.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5