О природе короткодействующих ядерных сил.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: О природе короткодействующих ядерных сил.

Комментарий теории:#51  Сообщение che » 04 фев 2013, 08:20

Trion писал(а):Поэтому я и сообщил эти людям: "Когда же вас стукнет инсульт..."
Так я не понял -- а как быть тем, кого шиза скосила?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/o-prirode-korotkodeystvuushchih-yadernih-sil-t2172-50.html">О природе короткодействующих ядерных сил.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: О природе короткодействующих ядерных сил.

Комментарий теории:#52  Сообщение Trion » 04 фев 2013, 09:11

che писал(а):Так я не понял -- а как быть тем, кого шиза скосила?


Вам зачем нужна эта информация?
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: О природе короткодействующих ядерных сил.

Комментарий теории:#53  Сообщение Борис Шевченко » 04 фев 2013, 09:55

Ответ на комментарий №52. Уважаемый Trion. Судя по интонации последних комментариев, Вам осталось только всем, кто не хочет изучать Вашу гипотезу, объявит полномасштабную войну. Я так понял, что Вы вышли на форум что бы убедить всех в правоте вашей теории, а не показать свою людям и познакомиться с чужими гипотезами, что бы пополнить свой багаж другими возможными вариантами и делать из этого вывод. С уважением, Борис.

За это сообщение автора Борис Шевченко поблагодарил:
che (04 фев 2013, 10:16)
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27555
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: О природе короткодействующих ядерных сил.

Комментарий теории:#54  Сообщение Trion » 05 фев 2013, 03:43

Борис Шевченко писал(а): Уважаемый Trion. Судя по интонации последних комментариев, Вам осталось только всем, кто не хочет изучать Вашу гипотезу, объявит полномасштабную войну. Я так понял, что Вы вышли на форум что бы убедить всех в правоте вашей теории, а не показать свою людям и познакомиться с чужими гипотезами, что бы пополнить свой багаж другими возможными вариантами и делать из этого вывод. С уважением, Борис.


Зачем мне объявлять Вам лично или скажем сhе или кому-либо какую-либо войну полномасштабную или не полномасштабную? Да я вошёл на форум, чтобы убедить людей в правоте своих теорий, при чем необязательно участников форума. Если я делаю что-то не так, то пусть модераторы или администрация мне сообщат об этом. Может я не так понимаю данный форум? Может на этом форуме люди не должны предлагать новые идеи, гипотезы, теории и убеждать других людей в своей правоте? В правилах форума ничего не сказано, что люди, предлагающие свои новые теории не должны предлагать изучать свою теорию, но обязательно должны пополнять свой багаж знаний другими гипотезами, других авторов гипотез и теорий данного форума. Я не вижу необходимости пока пополнять свой багаж знаний Вашими конкретными гипотезами. Я бы может пополнил свой багаж знаний новыми теориями и гипотезами многоуважаемого che, но многоуважаемый che на форуме Новые Теории не предлагает новых теорий и гипотез. У меня есть источники, из которых я черпаю свои знаний. Мне пока этого достаточно. Я как и раньше буду предлагать людям изучать свои новые теории и буду это делать до тех пор, пока не изменяться правила форума, т.е. когда в правилах будет запрещено это делать. Однако Вы лично и скажем che можете не изучать мои теории. Это ваше право. Но я всё равно буду предлагать вам изучать мои теории до тех пор, пока вы их не изучите и пока не заучите наизусть. Шутка.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: О природе короткодействующих ядерных сил.

Комментарий теории:#55  Сообщение Борис Шевченко » 05 фев 2013, 13:45

Ответ на комментарий №54.
Trion писал(а):Но я всё равно буду предлагать вам изучать мои теории до тех пор, пока вы их не изучите и пока не заучите наизусть. Шутка.

Уважаемый Trion. Ну и шуточки у Вас. Конечно Вы имеете право всем предлагать изучать Ваши теории, но поймите, от этого интерес к вашей работе не увеличится. А вот если бы Вы каждому объясняли не понятные для него моменты, может быть кого то Ваша работа и заинтересовала. А что толку если человеку что-то не понятно, так он может сто раз читать и все равно ни чего не поймет. Так что желаю успеха в Вашем стремлении. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27555
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: О природе короткодействующих ядерных сил.

Комментарий теории:#56  Сообщение Trion » 06 фев 2013, 06:49

Борис Шевченко писал(а): А вот если бы Вы каждому объясняли не понятные для него моменты, может быть кого то Ваша работа и заинтересовала. А что толку если человеку что-то не понятно, так он может сто раз читать и все равно ни чего не поймет. Так что желаю успеха в Вашем стремлении. С уважением, Борис.


Задавайте вопросы относительно непонятных моментов. Буду рад ответить.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: О природе короткодействующих ядерных сил.

Комментарий теории:#57  Сообщение Борис Шевченко » 06 фев 2013, 10:01

Ответ на комментарий №56.
Trion писал(а):Задавайте вопросы относительно непонятных моментов. Буду рад ответить.

Уважаемый Trion. Вашу радость я понимаю, но поймите и нашу печаль, ведь Вы на вопросы не даете конкретного ответа. Вот если Вы ответите на мой вопрос поставленный в ком №153 в теме "Скорость гравитации?ююю Это очень просто!" я с удовольствие буду продолжать обсуждать Вашу работу. Обсуждать пустые слова просто не интересно. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27555
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: О природе короткодействующих ядерных сил.

Комментарий теории:#58  Сообщение Trion » 18 фев 2013, 05:44

Борис Шевченко писал(а):я с удовольствие буду продолжать обсуждать Вашу работу.


В отличии от Вас, я не могу с удовольствитвием продолжать обсуждать Вашу работу.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: О природе короткодействующих ядерных сил.

Комментарий теории:#59  Сообщение Борис Шевченко » 18 фев 2013, 09:37

Ответ на комментарий №58.
Trion писал(а):В отличии от Вас, я не могу с удовольствитвием продолжать обсуждать Вашу работу.

Уважаемый Trion. Это и есть Ваш ответна мой вопрос? Должен признать, ответ довольно обстоятельный. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27555
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 9