astrolab писал(а):То, что предлагаете Вы - уже опровергнуто
То что без добавленных сил тело с орбиты на Землю слетит даже предлагать не надо.
Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:che писал(а):силе инерции.
Отмечать стоит: мнимой силе. Так как заложена в инертном потенциале тела и проявляется только в случае применения добавочных сил. Яблоко не упадёт на землю не будучи поднятым.
Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд:ISSEN писал(а):Эйнштейн предположил, что пространство искривляется из-за ошибочной теории Ньютона. Пространство искривляться не может. Это всего лишь некий объём.
Эйнштейну удалось в отличии от жука на яблоке заметить ,что тот перемещается далеко не по сфере. Фридману в отличии от Эйнштейна удалось заметить что яблоко далеко не одинаково во времени. Хааблу , в отличии от Фридмана удалось заметить что яблоко расширяется. Последние нобелисты, в отличии от Хаабла заметили что яблоко расширяется ускоренно. А я пытаюсь заметить от всех в отличии ,что в том различий у яблока и жука нет.
Добавлено спустя 24 минуты 41 секунду:ISSEN писал(а):Эйнштейн предположил, что пространство искривляется из-за ошибочной теории Ньютона. Пространство искривляться не может. Это всего лишь некий объём.
Эйнштейну удалось в отличии от жука на яблоке заметить ,что тот перемещается далеко не по сфере. Фридману в отличии от Эйнштейна удалось заметить что яблоко далеко не одинаково во времени. Хааблу , в отличии от Фридмана удалось заметить что яблоко расширяется. Последние нобелисты, в отличии от Хаабла заметили что яблоко расширяется ускоренно. А я пытаюсь заметить от всех в отличии ,что в том различий у яблока и жука нет.