юрий симлянский писал(а):Что так давно не садятся?
Дорого.
ISSEN писал(а):2 см в год - это очень даже равномерное гравитационное поле.
Безусловно. Особенно на орбите Луны, радиус которой около 400 тысяч километров, а не 400 километров у МКС.
ISSEN писал(а):Задача полная. Ответ верный. И какая же формула, если не трудно?
Я не люблю, когда меня экзаменуют.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать

