Борис Шевченко писал(а):В вашем случае: Rg=2Gm/c^2, а по Ньютону Rg=Gm/c^2.
И по Ньютону с двойкой, потому что вторая космическая скорость выводится из закона Ньютона.
Борис Шевченко писал(а): Какая сила и какое давление там будет действовать, трудно даже представить.
На то она и черная дыра.
Борис Шевченко писал(а):Но в принятом решении сделано допущение, что скорость около поверхности черной дыры равна скорости света.
Это не допущение, а утверждение.
Борис Шевченко писал(а):Так как при определении энергии электрона, используя ньютоновский радиус, его энергия соответствует установленной.
При чем здесь это вообще?
Борис Шевченко писал(а):При вычислении же энергии по общепринятому радиусу, энергия электрона получается в два раза больше.
А Вы не думаете, что их там два?
Борис Шевченко писал(а):Стоит вопрос, в чем заключается не соответствие?
Несоответствие состоит в ущербности Вашей модели. Ищите ошибку.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
