юрий симлянский писал(а):как это будет выглядеть.
Это будет выглядеть стрёмно. Зачем нам такой космический корабль?
Вот взгляните на красоту. Там на источкике 3 космонавты работают. https://space.utema.ru/earth-online/
А вот еще интересная задача из космической баллистики.
От МКС отделился спускаемый аппарат, отошел от МКС в сторону Земли на 20 метров и включил двигатели на торможение.
Что будут наблюдать космонавты, оставшиеся на МКС?
1. Ничего особенного. Спускаемый аппарат будет уходить в сторону Земли.
2. Спускаемый аппарат отстанет от МКС и будет дальше снижаться.
3. Спускаемый аппарат обгонит МКС и продолжит снижение.
4. Спускаемый аппарат уйдет вправо (влево) и продолжит снижение.
Выберите один из четырех ответов.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
