Схема образования ЭМ волны излучателем.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Схема образования ЭМ волны излучателем.

Комментарий теории:#221  Сообщение bocharov » 05 мар 2020, 15:19

Holken писал(а):Внутри проводника движутся не электроны. а фотоны и со скоростью света.
А я думаю "бараны"(типа автора поста).

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/shema-obrazovaniya-em-volni-izluchatelem-t3105-220.html">Схема образования ЭМ волны излучателем.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
bocharov
 
Сообщений: 5316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Схема образования ЭМ волны излучателем.

Комментарий теории:#222  Сообщение Holken » 05 мар 2020, 15:42

bocharov писал(а):А я думаю "бараны"(типа автора поста).

Бараны, это Ваш уровень знаний.

Добавлено спустя 26 минут 45 секунд:
Holken писал(а):Внутри проводника движутся не электроны. а фотоны и со скоростью света.

А разве электрический ток движется не со скоростью света?
Электроны в проводнике движутся очень медленно. Это известно учёным, но не баранам.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Схема образования ЭМ волны излучателем.

Комментарий теории:#223  Сообщение tverd4 » 05 мар 2020, 16:36

Holken писал(а):Внутри проводника движутся не электроны. а фотоны и со скоростью света.

Ох уж эти умники, среди них умного человека найти проблема.
tverd4
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Схема образования ЭМ волны излучателем.

Комментарий теории:#224  Сообщение bocharov » 05 мар 2020, 16:37

]
Holken писал(а):Бараны, это Ваш уровень знаний.
Мой, и не только. Барана я вижу издалека(чаще всего после одного, максимум двух высказываний).
Holken писал(а):А разве электрический ток движется не со скоростью света?
Электроны в проводнике движутся очень медленно. Это известно учёным, но не баранам.
Вот и я о том же. Кстати, ток не движется, т.к. он и есть движение(смиритесь со своим уровнем интеллекта, и не спорьте).
bocharov
 
Сообщений: 5316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Схема образования ЭМ волны излучателем.

Комментарий теории:#225  Сообщение знахарь » 05 мар 2020, 16:42

Holken писал(а):А разве электрический ток движется не со скоростью света?
Электроны в проводнике движутся очень медленно.


Андрей, ваши сообщения состоят из отдельных, не связанных между собой пуков. Если вы претендуете на роль проводника знаний между мирами. этого нельзя допускать. Вот и дайте устройство проводника, какие в нём электроны? Какие движутся со скоростью света, а какие медлено, Свяжите свои пуки.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Схема образования ЭМ волны излучателем.

Комментарий теории:#226  Сообщение Holken » 05 мар 2020, 17:09

знахарь писал(а):Андрей, ваши сообщения состоят из отдельных, не связанных между собой пуков. Если вы претендуете на роль проводника знаний между мирами. этого нельзя допускать. Вот и дайте устройство проводника, какие в нём электроны? Какие движутся со скоростью света, а какие медлено, Свяжите свои пуки.

Знахарь. С Вами связать ничего не возможно. Вы ничего не слушаете. Вы не читаете моих статей.
Конечно всё будет не связано. Это конечный результат из середины. Я Вам ничего объяснить не могу, потому что Вы не знаете элементарных вещей.
Чтобы объяснить откуда там фотоны надо предварительно прочитать Вам лекцию на 20 страниц, причём о том, о чём я уже десять раз Вам рассказывал.
Я говорил сто раз прочтите все мои статьи полностью и в том порядке как я их даю.
Только в этом случае Вам откроется картина, в рамках которой Вы станете понимать о чём я Вам говорю.
Впрочем, Вы меня не слышите. И кроме хамства от Вас ничего нет.
Подождём ещё немного и всё утрясётся. Большинство умрёт, зато остальные перестанут хамить, и начнут думать.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Схема образования ЭМ волны излучателем.

Комментарий теории:#227  Сообщение знахарь » 05 мар 2020, 17:47

Holken писал(а):С Вами связать ничего не возможно.


Андрей, вас б этом и не просили. Вас просили свяжите свои пуки о одном своём же сообщении. это ваша обязанность.
Пук это вброс.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Схема образования ЭМ волны излучателем.

Комментарий теории:#228  Сообщение Борис Шевченко » 06 мар 2020, 12:52

Ответ на комментарий №217.
tverd4 писал(а):Не имеется такой возможности. Вот доказательство.

Уважаемый tverd4. Если Бы Вы пронумеровали отрезки проводников пересекающие силовые линии, то заметили бы, что проводник в первый полупериод магнитные силовые линии пересекает в одном направлении, а во втором полупериоде он пересекает силовые линии в другом направлении, поэтому и токи в гальванометре меняют свое направление. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Схема образования ЭМ волны излучателем.

Комментарий теории:#229  Сообщение tverd4 » 06 мар 2020, 14:49

Борис Шевченко писал(а):токи в гальванометре меняют свое направление.

Совершенно верно, токи в гальванометре меняют свое направление, рождающее электронные и позитронные токи.


Ток свободных электронов
не способен обеспечить работу электроустановок


В современной теории электричества током проводимости принято считать ток свободных электронов. И теория переменного тока, строится на предположении, что электроны могут менять направление движения на противоположное направление.
Ошибочность этих теорий выявляется, если рассмотреть работу генераторов переменного тока с заземленным нулевым проводником, как это делается во всех промышленных электроустановках.
Известно, что поверхность Земли имеет отрицательный потенциал, в отличие от ионосферы, которая имеет положительный потенциал.
Генератор переменного тока генерирует распространение электронов от отрицательного потенциала Земли к нулевому потенциалу проводника.
Но в обратном направлении, то есть, от нулевого потенциала проводника к отрицательному потенциалу Земли, электроны распространяться не могут, по причине отсутствия разности потенциалов между Землёй и электронами.
А так как во всех промышленных электрических установках нулевой проводник заземляется, то ток свободных электронов не способен обеспечить работу никаких электроустановок.
Ток, который обеспечивает работу электрических установок, - это электронно-позитронный ток, распространяющийся вокруг проводников и вокруг токоведущих частей электрических приборов.
И этот ток течёт и работает, насмехаясь над заблудившимися теоретиками.
tverd4
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Схема образования ЭМ волны излучателем.

Комментарий теории:#230  Сообщение bocharov » 06 мар 2020, 17:12

tverd4 писал(а):А так как во всех промышленных электрических установках нулевой проводник заземляется,
Не во всех, есть цепи с изолированной нейтралью, а есть и с заземлённой. Ты тупо не понимаешь электротехнику, и все твои рассуждения "гроша ломаного" не стоят.
bocharov
 
Сообщений: 5316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9

cron