Структура элементарных частиц

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Структура элементарных частиц

Комментарий теории:#211  Сообщение Александр Рыбников » 20 июн 2023, 18:48

alexandrovod писал(а):ПС. меньше ругайтесь с Борисом - нервные клетки не восстанавливаются.
Примите его как неизбежное мелкое зло.

Уважаемый alexandrovod!

Да Вы просто пророк.

БШ хоть и мелкое зло, но своими зелёными ГЗ весь форум загадил.
А Зе смрадом окаймлённым всю бывшую Украину задушил. Два сапога — пара. Только и могут, что по клавишам единственным пальцем стучать.

А вспомнил я его (Evalmer) тему потому, что https://traditio.wiki/ теперь предоставляет возможность (в отличие от Википедии) публиковать оригинальные работы даже в виде книг. Причём движок там высококлассный. Так что никакие БШ со своими зелёными ГЗ с ним не справятся.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/struktura-elementarnih-chastic-t6681-210.html">Структура элементарных частиц</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Структура элементарных частиц

Комментарий теории:#212  Сообщение Борис Шевченко » 21 июн 2023, 12:18

Ответ на комментарий №211.
Александр Рыбников писал(а):Так что никакие БШ со своими зелёными ГЗ с ним не справятся.

Уважаемый Александр Рыбников. У меня к «Традиции» ни каких претензий нет, поэтому справляться с ее «движком» у меня нужды нет. Место в «Традиции» больше подходит Вам, так как писать Вы мастак, а вот вести дискуссию не умеете, т. е логически и математически доказывать свои утверждения и таким же образом опровергать утверждения оппонентов. Именно поэтому и из-за недостатка знаний по физики, Вы не смогли опровергнуть ни одного моего утверждения. Желаю Вам удачи в написании Ваших книг о «кристаллическом пространстве из монополей». С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Структура элементарных частиц

Комментарий теории:#213  Сообщение Александр Рыбников » 17 сен 2023, 00:33

Борис Шевченко писал(а):Место в «Традиции» больше подходит Вам, так как писать Вы мастак, а вот вести дискуссию не умеете, т. е логически и математически доказывать свои утверждения и таким же образом опровергать утверждения оппонентов.

Уважаемый Борис Шевченко!
Как всегда, враньё!
Это Вы челом землю бьёте, чтобы я объяснил Вам неучу смысл аксиомы существования.
Ну, какая может быть дискуссия между учителем и учеником-двоечником?
Сечь розгами без всяких дискуссий и все дела!

Дискуссии ведут примерно равные. А Вы никто и звать никак.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Структура элементарных частиц

Комментарий теории:#214  Сообщение Борис Шевченко » 17 сен 2023, 11:02

Ответ на комментарий №213.
Александр Рыбников писал(а):Это Вы челом землю бьёте, чтобы я объяснил Вам неучу смысл аксиомы существования.

Уважаемый Александр Рыбников. Потому и прошу Вас каждый раз, когда Вы упоминаете «аксиому существования», объяснить Вас ее физический смысл, потому, что Вы его не знаете, а поэтому с успехом отмалчиваетесь. Видно Вам стыдно признаться, что она не имеет физического смысла, как и все Ваши математические формулы.
А остальное, это Ваш Завистливый, физически безграмотный, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Структура элементарных частиц

Комментарий теории:#215  Сообщение Александр Рыбников » 20 сен 2023, 15:59

Борис Шевченко писал(а):прошу Вас каждый раз, когда Вы упоминаете «аксиому существования», объяснить Вас ее физический смысл

Уважаемый Борис Шевченко!
Так двоечнику даже обученный учитель ничего объяснить не может.

Вас ещё в детстве бандеровец за воровство ударил прикладом по голове.

С тех пор Вы ничего умного ни понять ни объяснить не можете.

Так что, я здесь не причём.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Структура элементарных частиц

Комментарий теории:#216  Сообщение Борис Шевченко » 21 сен 2023, 12:44

Ответ на комментарий №215.
Уважаемый Александр Рыбников. Судя по Вашему ответу, это Вас какой-то негр стукнул по голове чем то.
Поэтому Вы постоянно выдаете только:
Ваш завистливый, физически безграмотный, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Структура элементарных частиц

Комментарий теории:#217  Сообщение Александр Рыбников » 19 ноя 2023, 13:12

Борис Шевченко писал(а):Потому и прошу Вас каждый раз, когда Вы упоминаете «аксиому существования», объяснить Вас ее физический смысл

Уважаемый Борис Шевченко!
Ваше время закончилось.
Ну, нет и не может быть у математической формулы физического смысла!

Вслед за Ньютоном могу сказать, что гипотез не строю.
Он имел ввиду, что его формулы интерпретируются однозначно специалистами.

А какой из Вас специалист мы прекрасно знаем: в школу не ходили, диплом купили, русский язык Вам не ведом.

Жаль, что автор темы был забанен.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Структура элементарных частиц

Комментарий теории:#218  Сообщение Борис Шевченко » 20 ноя 2023, 15:15

Ответ на комментарий №217.
Александр Рыбников писал(а):Ну, нет и не может быть у математической формулы физического смысла!

Уважаемый Александр Рыбников. А это вполне естественно, чисто математическая формула не имеет физического смысла, а имеет чисто математический смысл, если "а" равно "б", а "б" равно "с", то и "а" равно "с".
Но математические формулы описывающие физические процессы, обязательно должны иметь физический смысл, иначе они в Природе ни чего не смогут объяснить.
Но математические формулы описывающие физические процессы, обязательно должны иметь физический смысл, иначе они в Природе ни чего не смогут объяснить.
Александр Рыбников писал(а):Вслед за Ньютоном могу сказать, что гипотез не строю.

Не надо попугайничать, Вы и так в физике ни чего толкового не построили, кроме "кристаллического пространства из монополей" и "аксиомы существования".
Александр Рыбников писал(а):А какой из Вас специалист мы прекрасно знаем:

Тем паче, Вам легче будет опровергнуть мои утверждения.
Александр Рыбников писал(а):Жаль, что автор темы был забанен.

И правильно сделали. Элементарные частицы априори не могут иметь структуры, на то они и элементарные. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4