Ответ на комментарий №11.
alexandrovod писал(а):Простой замер активности ближайших звезд. Если изменение их активности будут корректироваться с активностью солнца, то существует какой то поток квантов и возможно, что это ТМ - ТЭ, а если нет то вопрос повиснет.
Уважаемый aleksandrovod. Прошу извинения, опять эта проклятая невнимательность. Видно начал быстро уставать.
Теперь, что касается активности Солнца и активности Звезд, Вы не допускаете, что активность Солнца не зависит от активности Звезд, а что группы звезд проявляют свою активность одновременно, так как при своем движении в гравитационном поле Галактики попадают в зоны с разной плотностью гравитационной энергии поля. При попадая в зоны разной плотности гравитационной энергии меняется и их внутренняя плотность что проявляется как увеличение или уменьшение их активности. Я придерживаюсь больше такого положения, так как в этом случае, да и во многих других главенствующую роль в Мире играет все-таки гравитация, а не ТМ и ТЭ. Поэтому такому вопросу не обязательно повисать. С уважением, Борис.