astrolab писал(а):Можно было бы не учитывать, но вопрос принципиальный.
Согласен, вопрос весьма принципиальны. Например по моим устным подсчётам, при таком коэффициенте гравитационная масс протона получается на (1-10^-19) меньше инерционной.
С уважением Овод
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
