Александр Рыбников писал(а): в теории всего считается, что границе кристалла из магнитных монополей всегда образуются дефекты в виде электронно-позитронных пар
Уважаемый Александр Рыбников. В ваше теории всего только считается, что на границе кристалла из магнитных монопо-лей образуются дефекты в виде Э-П пары, а в моей концепции даже показывается как количественно из энергии фотонов образуется Э-П пара: для позитрона - E=√{(hc/λ₁₁)²+(hc/λ₁₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг,
для электрона - E₋=√{(hc/λ₁₁)²+(hc/λ₁₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг.
А вот на Вашем рисунке, не видно куда делась энергия ЭПД, при распаде нейтрона, хотя он и участвовал в образовании нейтрона. Поэтому Ваша теория липа чистой воды и не более. С уважением Борис.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
