"Знаю все!"

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#51  Сообщение Ашас » 27 май 2019, 11:14

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Ашас. На здоровье, знайте. Без комментария. С уважением, Борис.

Мой комментарий к данной вашей мысли: -Уважаемый Борис, на здоровье продолжайте и дальше заниматься своим старческим пустословием.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/znau-vse-t446-50.html">"Знаю все!"</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением Александр Викторович
Аватар пользователя
Ашас
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 06:11
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#52  Сообщение Алсынбаев Хуснулла » 27 май 2019, 11:27

Ашас писал(а):Лично я не вижу никаких объяснений и где вы их увидели?
А, вот теперь я потребую от вас объяснений. Первое - Объясните почему у вас в числителе импульс в квадрате т.е. импульс умноженный на импульс, а в знаменателе масса умножена на два? Умножать импульс на импульс в физическом мире это подобно тому, что корову умножать на корову. В математике такое допустимо, а в физическом мире нет. Что вы получите в ответе при умножении импульса на импульс или корову на корову? Что у вас будет значить полученное математическое число например 1 корову/импульс х 1 корову/импульс = 1... вместо точек поставьте слово. Что будет значить импульс в квадрате или корова в квадрате?


Уважаемый Ашас, Вы ни черта ничего не понимаете в импульсах коровы, у коровы два рога и на каждый рог приходится по импульсу и потому импульс в квадрате и при том, что на каждый рог приходится по массе коровы, потому делят на две коровы. Вот так вот. Они же как Ньютон мыслят, который умножил барана на баран, разделил на квадрат длины их хвостов и получил силу, а эту силу можно превратить в импульс в квадрате, поскольку два барана.
Молодец Ашас, математик и физик, это разные вещи. Математику, какая разница кого на что умножать, он может 5 ишачек умножить на 6 жеребцов и получить 30 мулов. Одну формулу сунут в другое и что-то получат и растолкуют. Для них главное чтоб размерность соответствовал желаемому, а лапшу вешать о полученном, можно как язык повернётся.
С уважением Алсынбаев Хуснулла.
Алсынбаев Хуснулла
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 08:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#53  Сообщение Борис Шевченко » 27 май 2019, 11:29

Ответ на комментарий №51.
Ашас писал(а):на здоровье продолжайте и дальше заниматься своим старческим пустословием.

Уважаемый Ашас. Без комментария. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#54  Сообщение Александр Рыбников » 27 май 2019, 17:47

Ашас писал(а):Объясните почему у вас в числителе импульс в квадрате т.е. импульс умноженный на импульс, а в знаменателе масса умножена на два?

Уважаемый Ашас!
А что Вы знаете о представлении Гамильтона?
Ашас писал(а):Умножать импульс на импульс в физическом мире это подобно тому, что корову умножать на корову.

Теперь мне ясна причина Вашей глупости в физике: для Вас кинетическая энергия тела - это умножение коровы на корову. А вот любовница Вольтера поняла это правильно. Точнее она поняла, что некоторые мужчины просто Природные козлы, перемножающие коров. Поняли?
Борис Шевченко писал(а):Вы знаете, что существует два названия массы

Уважаемый Борис Шевченко!
Более того, я знаю, что оба названия неразделимы. А Вам это неизвестно. Вы физику не изучали и не применяли.
Вас бы никогда в жизни не взяли на работу физиком. Вы даже не понимаете, почему сила тяготения в центре звезды или планеты равна нулю, а масса там есть и давление ну очень высокое.
Борис Шевченко писал(а):Это нужно, только для Вашего представления о фотоне.

Понимание вихря нужно для понимания уравнений Максвелла. А Вы их не понимаете и задать вопросы Максвеллу не можете. Вот и фантазируете про спирали. А про вихри не можете.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#55  Сообщение Ашас » 27 май 2019, 20:55

Александр Рыбников писал(а):Теперь мне ясна причина Вашей глупости в физике: для Вас кинетическая энергия тела - это умножение коровы на корову. А вот любовница Вольтера поняла это правильно. Точнее она поняла, что некоторые мужчины просто Природные козлы, перемножающие коров. Поняли?

Александр Рыбников, как много у вас эмоций, амбиций и как мало разумения.
Вы говорите о том, что мужики умножающие корову на корову или возводящие корову в квадрат, это козлы. Хорошо, соглашусь с вами, но у меня к вам уточняющий вопрос - А, кто по вашему те мужики которые умножают импульс на импульс или возводят импульс в квадрат? Это козлы в квадрате или кто?
С уважением Александр Викторович
Аватар пользователя
Ашас
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 06:11
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#56  Сообщение kulikov » 27 май 2019, 23:44

Александр Рыбников писал(а):Понимание вихря нужно для понимания уравнений Максвелла.

Максвелл ПРЕДПОЛОЖИЛ,что ЭМ излучение есть электромагнитное поле.Экспериментально это никогда не подтверждалось. И это не вытекает из законов Ампера, Кулона, Фарадея-Ленца. Создание Максвелла -чисто математическое, выдуманное. Откуда Максвеллу было знать природу индукции.Сначала он неправильно интерпретировал Фарадея в законе индукции: Eин = -dF/dt и вместо этого выдал ; rot E =-df/dt , а это не одно и тоже.Принцип симметрии при рождении электрического поля из магнитного и наоборот не имеет обоснования уже потому, что из заряженного конденсатора вихря из каждой точки колебательного процесса не сделать., да и представление замкнутых силовых линий магнитного поля ложно. Если Фарадей склонялся , хотя колебался, что поток силовых линий - это поток частиц, то Максвелл под влиянием Эйлера решил, что в пространстве наличие частиц создаёт волновой процесс, при котором происходит преобразование электрического поля в магнитное и наоборот. И это не смотря на его же понимание синфазности колебательного процесса изменения E и H. В результате появились параметры вакуумной среды, выдуманные параметры электрической и магнитной проницаемости. и так называемое ЭМ излучение, ложное от начала до конца. Вред, нанесённый математикой Максвелла не осознан до сего времени
kulikov
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:38
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#57  Сообщение alexandrovod » 28 май 2019, 08:25

kulikov писал(а):Вред, нанесённый математикой Максвелла не осознан до сего времени

Ого! Оказывается Максвелл виновен во всех грехах.
С уважением Овод
alexandrovod
 
Сообщений: 5579
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 346 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#58  Сообщение Борис Шевченко » 28 май 2019, 09:52

Ответ на комментарий №54.
Александр Рыбников писал(а):Более того, я знаю, что оба названия неразделимы.

Уважаемый Александр Рыбников. Вы совсем запутались, названия разделимы, так как они относятся к разным свойствам поля физ. вакуума, а вот сама масса единая. Вы не внимательно прочли мой комментарий.
Александр Рыбников писал(а):Вас бы никогда в жизни не взяли на работу физиком.

А я и не пытался стать преподавателем физики, я уже Вам говорил, что физика, это мое хобби.
Александр Рыбников писал(а): Вы даже не понимаете, почему сила тяготения в центре звезды или планеты равна нулю, а масса там есть и давление ну очень высокое.

Это зависит от того, что Вы считаете центром. Если центром считать гравитационный заряд, то вокруг него огромная сила притяжения, а давление «ну очень высокое».
Зато внутри заряда нет ни того, ни другого, так как в нем вакуум высокой степени.
Александр Рыбников писал(а):Понимание вихря нужно для понимания уравнений Максвелла. А Вы их не понимаете и задать вопросы Максвеллу не можете. Вот и фантазируете про спирали. А про вихри не можете.

Конечно не могу, у меня нет связи с тем светом, но надеюсь, скоро смогу сам с ни поговорить.
Я понимаю Максвелла так, как понимаю, но фотон для меня является спирально волновым образованием. Rot я понимаю как распределение потенциалов заряда по конкретной плоскости Находящейся на некотором расстоянии от заряда. Div, это такое же распределение потенциалов заряда, только по сфере.
Как происходит распределение зарядов вихреобразно, спирально или линейно, каждый решает самостоятельно, как кому выгодно. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#59  Сообщение Александр Рыбников » 28 май 2019, 19:02

Борис Шевченко писал(а):Вы не внимательно прочли мой комментарий.

Уважаемый Борис Шевченко!
Вас нельзя читать внимательно. Сразу видны Ваши проблемы с физической терминологией. А также с логикой.

Более того. Этот форум для новых теорий. Это подразумевает, что у участников форума нет проблем с памятью и они в состоянии запоминать новую теорию.
Борис Шевченко писал(а):А я и не пытался стать преподавателем физики

Преподаватели физики - не физики, а учителя физики, которых в педагогических институтах учат как обучать балбесов.
Борис Шевченко писал(а):Если центром считать гравитационный заряд

Никто кроме Вас так не считает.
Борис Шевченко писал(а):Зато внутри заряда нет ни того, ни другого, так как в нем вакуум высокой степени.

И заряда нет!
Борис Шевченко писал(а):Конечно не могу, у меня нет связи с тем светом, но надеюсь, скоро смогу сам с ни поговорить.

И не надейтесь! Вы упустили свой шанс, тратя время на участие в форуме.
Борис Шевченко писал(а):фотон для меня является спирально волновым образованием

Абсолютная глупость! Вы даже не понимаете, что спираль - объект, который в принципе не перемещается в пространстве!
Борис Шевченко писал(а):Rot я понимаю как распределение потенциалов заряда

Вы ничего не понимаете в вихрях, потому что вихрь — векторный дифференциальный оператор над векторным полем.
Борис Шевченко писал(а):Div, это такое же распределение потенциалов заряда, только по сфере.

Вы ничего не понимаете в дивергенции — это дифференциальный оператор, отображающий векторное поле на скалярное, который определяет, насколько расходятся входящий и исходящий потоки.
kulikov писал(а):Экспериментально это никогда не подтверждалось.

Уважаемый kulikov!
Естественно, теперь цифра идёт по кабелю, а не по эфиру.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#60  Сообщение Ашас » 28 май 2019, 19:48

Александр Рыбников писал(а):Уважаемый kulikov!
Естественно, теперь цифра идёт по кабелю, а не по эфиру.

Цифра идёт по кабелю- так может говорит трёх летний ребёнок. Ребёнку так говорить простительно.
Но говорить так, человеку десятки лет занимающегося научной деятельностью, это "ужас".
С уважением Александр Викторович
Аватар пользователя
Ашас
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 06:11
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron