Борис Шевченко писал(а):Как раз все наоборот и я об этом уже высказывал свое мнение, и только из-за того, что Вы используете эфир, в котором нет механизма для передачи ЭМ энергию со скоростью света.
Ответ на комментарий №308. Уважаемый Борис Шевченко Вы, не знакомясь с содержанием обсуждаемого материала, пытаетесь о нём судить. Если бы Вы прочли статью «Среда распространения ЭМ волн», то Вы бы не заявляли: «Вы используете эфир, в котором нет механизма для передачи ЭМ энергию со скоростью света». Возможно для передачи «ЭМ энергию» и нет механизма, но для распространения ЭМ волн, описанный мною эфир, как раз подходящая среда.
В комментарии №1 есть такие слова: «Посетив сайт
http://sites.google.com/site/nikolanech/,... На первой странице этого же сайте приводятся доказательства того, что результирующее электрическое поле, создаваемое разноименными зарядами, которые входят в состав электрически нейтральной составляющей всего вселенского вещества, обладает всеми свойствами среды распространения волн. Результирующее поле неподвижно, а точнее весьма малоподвижно относительно поверхности Земли и всех остальных массивных тел, это поле обладает взаимоисключающими, казалось бы, свойствами, нулевая вязкость этого поля совмещается с необычно высокой его жесткостью, сравнимой с жесткостью высокопрочных твердых тел». Вот если Вы опровергните мои слова, которые содержатся в комментарии №1, возможно Вы и можете утверждать что-то о моём эфире, а так, все Ваши утверждения не более чем пустые ничего не значащие слова.
С уважением, Николай.
Дополнительно. я не смог попасть на свой сайт когда нажал Ctrl, и щелкнул по ссылке
http://sites.google.com/site/nikolanech/, но когда я скопировал ссылку (адрес сайта) и вставил её в адресную строку Яндекса я попал на свой сайт.