Экспериментальное опровержение эфира

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1581  Сообщение Александр Рыбников » 03 фев 2023, 08:03

chichigin писал(а):Я никогда не обращался к администрации форума с просьбами кого-то "забанить" ?

Уважаемый chichigin!
Вот видите, Вы сами уже не уверены сколько раз и кого закрывали. Вам ведь всё равно куда писать. Либо в администрацию Академии либо в администрацию форума.
Пётр Акованцев писал(а):У меня про Эфир только правда.

Уважаемый Пётр Акованцев!
Я рад за Вас. Однако, читать не собираюсь. Это правда.
Поскольку вопрос об экспериментальном опровержении эфира давно закрыт.

Если у Вас есть, что сказать, открывайте свою тему. Однако, все последователи Ацюковского очень дружно двинулись за ним и его амерами.

Сейчас на форуме остались только прогрессивные борцы с эфиром - антиамеры.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/eksperimentalnoe-oproverjenie-efira-t5539-1580.html">Экспериментальное опровержение эфира</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1582  Сообщение chichigin » 03 фев 2023, 09:19

Александр Рыбников писал(а):chichigin писал(а):
Я никогда не обращался к администрации форума с просьбами кого-то "забанить" ?

Уважаемый chichigin!
Вот видите, Вы сами уже не уверены сколько раз и кого закрывали.


Если кого и закрывали, то не стоит все сваливать на меня.
Ищите кому это выгодно, кто старается прикрыть свою безграмотную ...

chichigin писал(а):Александр Рыбников писал(а):
Комментарий теории:#1575Даже сам величайший теоретик эфира Владимир Акимович Ацюковский не смог определить плотность Эфира. И смех и грех — он дал результат, превышающий плотность чёрной дыры. Я ему об этом написал. Ответа нет до сих пор.


Александр Рыбников писал(а):
Комментарий теории:#1578
Кстати, я был первым на сайте, кто сообщил о его смерти.
И о том, что он умудрился оставить сначала СССР, а впоследствии и Россию без электроники для полётов самолётов за границу, я тоже писал. Неумеха он был во всём! Как и его собутыльники по эфиру.

Однако, его почти 700-сот страничный труд я прочёл и нашёл главную ошибку всех эфирщиков — неумение думать.


Каков Рыбников ???!!!

Зная о смерти В.А.Ацюковского, Рыбников жалуется, что до сих пор не может получить ответа от него.


chichigin писал(а):Александр Рыбников писал(а):
Даже сам величайший теоретик эфира Владимир Акимович Ацюковский не смог определить плотность Эфира. И смех и грех — он дал результат, превышающий плотность чёрной дыры. Я ему об этом написал. Ответа нет до сих пор.

======
24 января 2021 года ушёл из жизни Великий Учёный – Владимир Акимович Ацюковский, академик РАЕН, РАЭН, МАБТ, МАЭИН, МАБЭН, доктор технических наук, создатель эфиродинамики и современной коммунистической теории, а также автор более 50 книг и публикаций. Владимир Акимович скончался в больнице от короновирусной инфекции. Светлая память.
===================

Не надо оскорблять человека, который не может ответить.

Хороший был человек.

.


Не зря Крылов про таких "обличителей", как автор этой темы, писал : - " Ах Моська, знать она сильна, коль лает на слона."


.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1583  Сообщение alexandrovod » 03 фев 2023, 09:48

Пётр Акованцев писал(а):И запомните. Не нужно лезть в науку с грязными руками и грязными помыслами.

Не вам судить! Хотя вы ассоциируете себя с ученым, но пока все ваши темы и комментарии, вольный пересказ слв и работ известных ученых.
Как в шутку выразился Майерс - если факты противоречат твоей Теории, то от них надо избавится. Ведь это не проблема Теории, а проблема горе экспериментаторов не понимающих высокий полет твоей гениальности.
Во и Вы, на приведенные факты противоречащие вашему мнению, оскорбились до...
alexandrovod
 
Сообщений: 5617
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1584  Сообщение Борис Шевченко » 03 фев 2023, 10:45

Ответ на комментарий №1577.
Пётр Акованцев писал(а):Легко, если понимать, что такое Эфир.

Уважаемый Петр Акованцев. Судя по Вашему высказыванию, Вы практически об эфире знаете все. Вы хотя бы показали как из эфира образуются элементарные частицы, как образуется первичное вещество и как, и за счет чего в эфире осуществляются энергетические, фундаментальные взаимодецствия, гравитационные, электриче-ские и ЭМ.
Без объяснения этих моментов Ваша «правда» об эфире становится такой же, как и «правда» Александра Рыбникова о «кристаллическом пространстве из монополей» и «аксиоме существования».
А вот правда о существования физического вакуума Вселенной с ЭМ свойствами, проявляемые как диэлектрическая – ε и магнитная – μ проницаемость, неопровержима и не требует доказательства.
Я пытался познакомиться с Вашей работой, но к вашему сайту нет доступа. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1585  Сообщение Пётр Акованцев » 03 фев 2023, 16:19

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Петр Акованцев. Судя по Вашему высказыванию, Вы практически об эфире знаете все. Вы хотя бы показали как из эфира образуются элементарные частицы, как образуется первичное вещество и как, и за счет чего в эфире осуществляются энергетические, фундаментальные взаимодецствия, гравитационные, электриче-ские и ЭМ.

Читайте, здёсь разжёвано до мельчайших подробностей:

https://disk.yandex.ru/i/7vl982sy3JcAh3
https://disk.yandex.ru/i/-uuVLlJDJjTWwQ
https://disk.yandex.ru/i/UKNoKCB55XYAGw
https://disk.yandex.ru/d/J8IldoHs2h_Wag

Проблема в том, читать вы не будете.
Пётр Акованцев
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1586  Сообщение Борис Шевченко » 03 фев 2023, 20:19

Ответ на комментарий №1585.
Пётр Акованцев писал(а):Проблема в том, читать вы не будете.

Уважаемый Петр Акованцев. Вы правы, конечно читать Ваши труды я не буду.
Во-первых, потому, что я приншл на форум, а не в читальный зал. На форуме каждый выносит свои проблемные вопросы для обсуждения и нахождения истины.
А во вторых, для меня эфир это пройденный этап протяженностью более 20 лет, за которые я так и не смог найти ответы на образрвание вещества и на образование гравитационного взаимодействия, а когда я перешел на физ. вакуум, то в течении двух лет нашел ответы на все свои вопросы. С уважением, Борис.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Ответ на комментарий №1585.
Пётр Акованцев писал(а):Проблема в том, читать вы не будете.

Уважаемый Петр Акованцев. Вы правы, конечно читать Ваши труды я не буду.
Во-первых, потому, что я приншл на форум, а не в читальный зал. На форуме каждый выносит свои проблемные вопросы для обсуждения и нахождения истины.
А во вторых, для меня эфир это пройденный этап протяженностью более 20 лет, за которые я так и не смог найти ответы на образрвания вещества и на образование гравитационного взаимодействия, а когда я перешел на физ. вакуум, то в течении двух лет нашел ответы на все свои вопросы.
Кроме того, ни одна Ваша тема не открылась. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1587  Сообщение Пётр Акованцев » 03 фев 2023, 23:00

Борис Шевченко писал(а): а когда я перешел на физ. вакуум, то в течении двух лет нашел ответы на все свои вопросы.

Я с удовольствием прочитаю все ваши книги с ответами на все вопросы. Ссылки дайте не на темы, а на книги, как я, чтобы я в темах не искал ответы. Все ответы должны быть в изданных и опубликованных вами книгах. Добавлю. Только очень самовлюблённые невежды из участников форумов не читают разработки других авторов, т.к. знают, что понять ничего не смогут.
Пётр Акованцев
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1588  Сообщение Александр Рыбников » 04 фев 2023, 00:11

Пётр Акованцев писал(а):Только очень самовлюблённые невежды из участников форумов не читают разработки других авторов, т.к. знают, что понять ничего не смогут.

Уважаемый Пётр Акованцев!
Вот у Вас была тема "Теория всего". И всё, что в ней было — это бла-бла-бла эфир.

А у меня суть теории всего раскрыта в дюжине тем. Более того, я показал, что теория всего представляет собой детальнейший само реализующийся проект Вселенной, вплоть до звёзд как само образующихся, само функционирующих и само удаляющихся термоядерных реакторов.

Таким образом, Вы даже не поняли, зачем нужна "Теория всего". А она объяснила, что всё существует в кристалле из магнитных монополей. И предсказала интенсивности всех фундаментальных взаимодействий.

А Вы про это даже не знаете. И про ПТС не знаете. Вы даже про эфир ничего не знаете!

Ну, зачем Вас читать, если Вы сами себя не понимаете?
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1589  Сообщение Пётр Акованцев » 04 фев 2023, 07:12

Александр Рыбников писал(а):А Вы про это даже не знаете. И про ПТС не знаете. Вы даже про эфир ничего не знаете!

Я прочитал по ссылке все ваши работы и не нашёл ничего интересного. Интересно там, где вскрывается Природа явлений. У вас не раскрыта природа гравитации, магнетизма, электростатики, электродинамики, природа теплоты. Вы не рассказали для чего нужно вещество, не показали устройство электрона и протона. Зачем кванты нужны? Почему всё движется? Если движется, то должно существовать то, что осуществляет это движение. Ведь всё, что существует в Мире для чего то предназначено. Для чего? Нет ответа ни на один вопрос. Серьёзный разработчик сначала пишет статьи, пытается печатать их в журналах. Потом объединяет всё в книгу. Ваши "наработки" за пределы данного форума так и не вышли и сгинут здесь, ведь они никому не интересны.
Пётр Акованцев
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1590  Сообщение Борис Шевченко » 04 фев 2023, 12:52

Ответ на комментарий №1587.
Пётр Акованцев писал(а):Все ответы должны быть в изданных и опубликованных вами книгах.

Уважаемый Петр Акованцев. Я уже столько начитался разных книг, что у меня сложилось по основным вопросам физики собственное мнение. Именно по этим вопросам я и высказываю свое мнение на этом форуме, если Вам не нравится мое мнение, Вы можете пытаться его опровергнут или вообще не обращать внимание, для этого и существует физический форум. Если бы это был читальный зал, а я бы увидел в ваших утверждениях реальную основу, я бы с удовольствием познакомился бы с Вашей работой, но еще раз возвращаться к эфиру, увольте. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron