Экспериментальное опровержение эфира

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1591  Сообщение Пётр Акованцев » 04 фев 2023, 14:17

Борис Шевченко писал(а):я бы с удовольствием познакомился бы с Вашей работой

Не нужно знакомится с моими работами. Познакомьте меня со своими работами. Не с темами на форуме, а с научными работами. Вы понимаете разницу между темой на форуме и научной работой?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/eksperimentalnoe-oproverjenie-efira-t5539-1590.html">Экспериментальное опровержение эфира</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Пётр Акованцев
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1592  Сообщение Александр Рыбников » 04 фев 2023, 17:51

Пётр Акованцев писал(а):Я понял главное, что написанное о сотворении мира Господом, мало чем отличается от мнения официальной науки. Я поверил Господу.

Уважаемый Пётр Акованцев!
Да Вы оказывается второй Джордано Бруно!
Жаль, что инквизиция до Вас не дотянулась.
Ну, ничего.
Есть ещё божий суд!
Так что, вечно гореть Вам в аду.
Пётр Акованцев писал(а):С тех пор ко мне приходят интересные идеи о мироустройстве.

Палаты №6 и предназначены для людей, к которым приходят интересные идеи о мироустройстве.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1593  Сообщение Борис Шевченко » 04 фев 2023, 17:57

Ответ на комментарий №1591.
Пётр Акованцев писал(а):Познакомьте меня со своими работами.

Уважаемый Петр Акованцев. Я с удовольствием бы это сделал, но моя работа не еще не оформлена, так как еще не закончена. Я на этом форуме апробирую пока только свои разделы. Уж извините. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1594  Сообщение Пётр Акованцев » 04 фев 2023, 18:34

Александр Рыбников писал(а):Есть ещё божий суд!
Так что, вечно гореть Вам в аду.

Во как! Оказывается вы уже осудили, не дожидаясь, когда Бог осудит. За него вершите правосудие. А Он таких выскочек не любит. Не разбрасывайтесь словами, всё может быть наоборот.

Добавлено спустя 2 минуты:
Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Петр Акованцев. Я с удовольствием бы это сделал, но моя работа не еще не оформлена, так как еще не закончена.

Желаю успешно завершить её.
Пётр Акованцев
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1595  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 04 фев 2023, 21:13

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Петр Акованцев. Я с удовольствием бы это сделал, но моя работа не еще не оформлена, так как еще не закончена. Я на этом форуме апробирую пока только свои разделы. Уж извините. С уважением, Борис.

Уважаемый Борис Шевченко, сколько фальши и вранья в этих Ваших словах. Ваши разделы Вас раздели догола. Лучше бы уж промолчали, и то бы выглядели поприличнее и поскромнее.
Вы свою работу сначала оформите, а потом закончите или сначала закончите, а потом оформите, Вас как надо понимать-то? И сколько у Вас будет разделов-то в Вашем великом труде о всей зарядами заряженной Вашей поднебесной, которых Вы пока только пробуете и апробируете? А в разделах у Вас будут подразделы, али нет? Хоть бы с некоторыми разделами и подразделами ознакомили что ли. Вы, с момента появления на этом форуме только и делаете, что все свои разделы беспрестанно и беспросветно апробируете и апробировали поголовно на всех. И сколько ещё будете апробировать и апробувать? У Вас наверное и времени-то не остаётся на заканчивание и оформление, поскольку Вы целыми днями протираете свою жопу на этом форуме на и по апробированию и апробуванию своих разделов. Вы свои разделы уже апробировали и апрбували во всех мыслимых и немыслимых темах бесконечное число раз не менее чем за 30 лет, и конца пока не видно, пора бы и заканчивать и оформить результаты апробирования, хотя бы на туалетной бумаге. Возможно и мы успеем ознакомиться с Вашим законченным и оформленным трудом и уж только потом отправить её в надлежащее место надлежащим образом и путём. Иначе, сдаётся мне, что Вам не успеют нобелевку повесить на Вашу плоскую грудь, однако, положить на Ваше широкое пузо, всегда успеют.
Я так думаю.
Уж извините за откровенность. С уважением, Хуснулла.
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1596  Сообщение Борис Шевченко » 05 фев 2023, 12:22

Ответ на комментарий №1591.
Хуснулла Алсынбаев писал(а):сколько фальши и вранья в этих Ваших словах. Ваши разделы Вас раздели догола.

Уважаемый Хуснулла Алсынбаев. На форум приходят не со своими книгами и с целыми трудами, а со воими но-выми теоретическими наработками, с книгами и трудами приходят в Академию Наук.
Все мои теоретические наработки по некоторым разделам физики и изложены на этом форуме. Но я что-то не видел ваших опровержений моих утверждений, а выступление, что Вы вообще против, это не серьезно.
Такое Ваше бездоказательное выступление можно охарактеризовать только как бездоказательный треп, а поэтому с таким трепом ходят не на форум, а на базар, там Вас поймут.
Вот когда предъявите доказательства, вот тогда мы с Вами подискутируем, трепаться на форуме нет смысла.
Кстати, сейчас напечатать книгу, это все равно как «два пальца об асфальт», но это Вас академиком не сделает. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1597  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 05 фев 2023, 19:56

Борис Шевченко писал(а):Все мои теоретические наработки по некоторым разделам физики и изложены на этом форуме. Но я что-то не видел ваших опровержений моих утверждений, а выступление, что Вы вообще против, это не серьезно.
Такое бездоказательное выступление можно охарактеризовать только как бездоказательный треп, а поэтому с таким трепом ходят не на форум, а на базар, там поймут.
Кстати, сейчас напечатать книгу, это все равно как «два пальца об асфальт», но это академиком не сделает. С уважением, Борис.


Уважаемый Борис Шевченко, какой мне смысл Вас или Ваши утверждения обсуждать и уж тем более опровергать, какой смысл лечить сумасшедшего? Это не серьёзно.
Вы уже апробировали и опробовали на нас свои темы и разделы, Вам осталось только оформить и закончить «как два пальца об асфальт» по среди базара и станете академиком. В чём ещё проблема-то у Вас?
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1598  Сообщение Борис Шевченко » 06 фев 2023, 11:43

Ответ на комментарий №597.
Хуснулла Алсынбаев писал(а):В чём ещё проблема-то у Вас?

Уважаемый Хуснулла Алсынбаев. Проблемы не у меня, а проблемы у Вас. Их-за слабых знаний физики, Вы не в состянии убедиткльно и гравмотно отстаивать свои утверждения и также убедительно и грамотно опреовергать утверждения своих оппонентов.
А когда и что мне печатать и издавать, я уже как-то сам решу. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1599  Сообщение Александр Рыбников » 15 фев 2023, 17:28

Пётр Акованцев писал(а):Во как! Оказывается вы уже осудили, не дожидаясь, когда Бог осудит. За него вершите правосудие. А Он таких выскочек не любит. Не разбрасывайтесь словами, всё может быть наоборот.

Уважаемый Пётр Акованцев!
Вы видимо не знаете, что живых осуждают люди, а не боги.
Поэтому и смелый такой.
Всё придёт в свое время, не торопитесь.
Ваше враньё про эфир Вам аукнется.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#1600  Сообщение Борис Шевченко » 16 фев 2023, 11:18

Ответ на комментарий №1599.
Александр Рыбников писал(а):Ваше враньё про эфир Вам аукнется.

Уважаемый Александр Рыбников. Вероятно так же как аукнется и Вам Ваше вранье про «кристаллическое про-сранство из монополей», да еще и с управлением интенсивностью взаимодействия постоянной тонкой структурой. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 2