Экспериментальное опровержение эфира

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#471  Сообщение petronius_1946 » 01 мар 2020, 19:58

Holken писал(а):Я пиал. как мне давали знания. Не в этом главное. Фантизия моя правильная. Какая разница. как я это получил.

Ну да. В шестой палате все такие, один умнее другого. Какие хош знания дадут.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/eksperimentalnoe-oproverjenie-efira-t5539-470.html">Экспериментальное опровержение эфира</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#472  Сообщение Holken » 01 мар 2020, 20:21

petronius_1946 писал(а):Ну да. В шестой палате все такие, один умнее другого. Какие хош знания дадут.

Это зависть. Вам бы валерьянки попить.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#473  Сообщение Александр Рыбников » 01 мар 2020, 20:52

Holken писал(а):Я часто даю ссылку на мои статьи. Это всё я сам написал.

Уважаемый Holken!
Пожалуйста, какая такая специально созданная частица Вами зарегистрирована?
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#474  Сообщение Holken » 01 мар 2020, 22:20

Александр Рыбников писал(а):Пожалуйста, какая такая специально созданная частица Вами зарегистрирована?

Был такой товарищ Тесла, который никогда не рассчитывал свои машины. Я рефмеханик второго класса. Никогда не работал ни в одном научном учреждении. Вы замучаетесь считать то новое, что я Вам открываю.
Частица субстанции создаётся сутями с восьмого уровня плотности с использованием энергий с частотами их уровня. Создаются частицы двух видов. Для создания Чёрных дыр материи и антиматерии. Частицы хранятся и накапливаются на внешних областях нашей вселенной.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#475  Сообщение Александр Рыбников » 01 мар 2020, 22:58

Holken писал(а):Вы замучаетесь считать то новое, что я Вам открываю.

Ну прямо в Израиле оказался.
Уже замучился и вернулся быстренько на Манхеттен.
Вопросов больше нет. Потому, что ответов не будет. Только блаблабла.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#476  Сообщение Holken » 01 мар 2020, 23:15

Александр Рыбников писал(а):Вопросов больше нет. Потому, что ответов не будет. Только блаблабла.

Александр. Перестаньте. Конкретней, что не так? Что Вам не понравилось? Последний текст, или что-то предыдущее?
У меня никакого блаблабла нет. Я говорю всё так, как есть на самом деле. Другое, что Вы с такими вещами не сталкивались. Надо привыкать. и разбираться что к чему.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#477  Сообщение знахарь » 02 мар 2020, 03:59

Holken писал(а):Вы замучаетесь считать то новое, что я Вам открываю.


А вы думаете, что кто будет считать?
Holken писал(а):Частица субстанции создаётся сутями с восьмого уровня плотности с использованием энергий с частотами их уровня


А почему восьмого, а не 18? Сколько по вашему частиц содержит эфир?
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#478  Сообщение Ашас » 02 мар 2020, 04:26

знахарь писал(а): почему восьмого, а не 18? Сколько по вашему частиц содержит эфир?

Вадим, эфир нисколько не содержит частиц. Эфир это без ядерный атом, имеющий материальную оболочку и пустоту внутри. Атом эфира по расчётам Менделеева в миллионы раз легче атома водорода. Атом эфира, в отличие от атома водорода уже не имеет ядро. В конечном счёте моя точка зрения, частично совпадает с вашей - эфир это атом/частица, которая является основой мироздания.
Атом с моей точки зрения не подобен планетарной солнечной системе, как утверждал Бор и Резерфорд. Этой догме, я противопоставил свою - атомы подобны планетам. Например планете Земля

Изображение

И нет у атома никаких электронов, не нейтронов, не протонов, не бозонов... А, есть только энергетические уровни. Чем более уровней тем плотнее, тяжелее атом. Если есть самые энергетические плотные/тяжёлые атомы, то следовательно есть и самые лёгкие. С моей точки зрения и Менделеев и вы правы в том, что должен в природе существовать атом без ядерный - пустой внутри. Этот атом самый лёгкий и его Менделеев назвал атом - ньютоний, а вы его зовёте атом-эфира. Слова разные суть одна.
Насчёт четырёх зарядов атома эфира, я не разделяю вашу точку зрения. С моей точки зрения он нейтрален, т.е. и ин и янь, женское и мужское начало или заряд + и заряд -, у него едины. Оболочка эфира с пустотою внутри, нейтральна ко всем атомам, которые выше его по энергетическим уровням и имеют положительные и отрицательные полюса (заряды).
С уважением Александр Викторович
Аватар пользователя
Ашас
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 06:11
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#479  Сообщение знахарь » 02 мар 2020, 09:23

Ашас писал(а):С моей точки зрения и Менделеев и вы правы в том, что должен в природе существовать атом без ядерный - пустой внутри.


Саша, там на неведомых дорожках стоит избушка на курьих ножках. Кому должен пустой атом? Устройство эфира обеспечивает образование 2-х полей, магнитное взаимодействие, электро магнитное излучение. Так показывай как всё это выполняет ваш пустой атом? Как же мы дремуче безграмотны? Выдумляем!
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#480  Сообщение Ашас » 02 мар 2020, 09:51

знахарь писал(а):Саша, там на неведомых дорожках стоит избушка на курьих ножках. Кому должен пустой атом? Устройство эфира обеспечивает образование 2-х полей, магнитное взаимодействие, электро магнитное излучение. Так показывай как всё это выполняет ваш пустой атом? Как же мы дремуче безграмотны? Выдумляем!

Вадим вы и дальше можете фантазировать про образование 2-х полей и футбольном мячике, а я вам пока прочитаю мысли мудрого человека.

Дойдя до предела пустот,
Сосредоточусь в недвижимости и покое,
Здесь сотворяются купно мириады вещей,
И я наблюдаю за их возвращением.

Стягивают во втулку тридцать колёсных спиц -
А пользуются тем местом,где их нет!
Месят и лепят глину, изготовляя сосуд,-
А пользуются тем местом, где её нет!
Пробивают окна и двери, строя землянку (дом),-
И пользуются тем местом, где нет ничего,
Ибо от наличия корысть,
А от отсутствия польза.

Вадим это касается не только мира людей, но и мира атомов.

Вадим в вашем доме, что больше пустого пространства или чего?

А, впрочем и дальше рассказывайте про поля и футбольный мячик и ещё про футболистов не забудьте.
Рассказывайте свои "научные" сказки своей внучке, а взрослые дяди и сами могут сочинять сказки. Вам ваши сказки милее, чем мои, да ради Бога...
Более я вам мешать не буду ищите уши, которые согреют ваши сказки, а мне они ни к чему.
С уважением Александр Викторович
Аватар пользователя
Ашас
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 06:11
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2