Экспериментальное опровержение эфира

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#491  Сообщение petronius_1946 » 02 мар 2020, 19:45

Holken писал(а):Я послан к Вам для выполнения миссии, которая заключается в том, чтобы я передал Вам правильную физику построения материального мира и ещё некоторые обзорные знания.
Подобные знания низшим уровням всегда подаются в ограниченном виде, чтобы жители уровня могли сами дорабатывать физику. Вы должны быть при деле.
Я сам с пятого уровня плотности и мои знания в миллион раз выше Вашего уровня, но я не имею права передавать Вам все свои знания.

Точно шизофрения.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/eksperimentalnoe-oproverjenie-efira-t5539-490.html">Экспериментальное опровержение эфира</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#492  Сообщение Holken » 02 мар 2020, 19:58

petronius_1946 писал(а):Точно шизофрения.

Ну поправьте меня хоть в чём ни будь! Это у Вас шизофрения.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#493  Сообщение petronius_1946 » 02 мар 2020, 21:13

Holken писал(а):Ну поправьте меня хоть в чём ни будь!

В чём поправить? В том, что вы посланец? Это пусть психиатр с вами работает.
Holken писал(а):Это у Вас шизофрения.

Это же вы несёте всякий бред, а не я.
Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые псевдогаллюцинации, параноидный или фантастический бред.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#494  Сообщение Борис Шевченко » 03 мар 2020, 12:46

Ответ на комментарий №486.
Александр Рыбников писал(а):я Вас не спрашивал про цвета на Вашем рисунке с плотной упаковкой нуклонов в ядре. И не собираюсь спрашивать. Поскольку я умнее.

Уважаемый Александр Рыбников. Так у меня по цветам рисунка видно где какой цвет, а Вы один цвет называете, а другой нет, как я сам могу догадаться какой цвет пространства в Вашем кристалле, я же не такой умный как Вы. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#495  Сообщение Holken » 03 мар 2020, 13:47

petronius_1946 писал(а):Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые псевдогаллюцинации, параноидный или фантастический бред.

И как проходит Ваше лечение? Успешно. Вижу. что не совсем.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#496  Сообщение знахарь » 03 мар 2020, 17:59

Holken писал(а):Материальный мир, в котором мы находимся это третий уровень энергетической плотности.


Андрей, ваши сообщения об уровнях энергетической плотности не от физики, а от социального развития. Уровень Бомж, рабочий, предприниматель, аллигах и Боги. Уровни физики располагаются от первичной материи. Первичная материя имеет 3 формы. Это эфир, не цепляйтесь к названию, скорее это первичная среда, но эфир короче, вещество и антивещество. Это перво кирпичики. Они построены из взаимодействующей материи и поэтому передают 2 полевых взаимодействия, магнитное индукционное взаимодействие и излучения. А какие вы знаете ещё частицы материи, наделённые взаимодействиями кроме зарядов?
Далее известные элементарные частицы, уровень атомов и молекул.
Ваши уровни лишены смысла. Нужно ведь описать, что привело к такому делению. Потом у вас тёмная материя и Чёрные дыры 4 уровень, а мир един. Это та же обычная материя, только у вас ещё ум не подключен и недостатки познаний выливаются в бессмысленные уровни. Миссионер хорошо, а физику нужно строить не от веры, а от природы.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#497  Сообщение Holken » 03 мар 2020, 19:06

Все Ваши взгляды чисто Земные и не верны.
знахарь писал(а):Андрей, ваши сообщения об уровнях энергетической плотности не от физики, а от социального развития. Уровень Бомж, рабочий, предприниматель, аллигах и Боги. Уровни физики располагаются от первичной материи.

Эзотерия конкретики почти не знает, но у неё есть знания общих моментов. Так Вы говорите тёмная материя, а эзотерики тонкая, что более точно.
ТО же положение и с уровнями не материальными, а с энергетическими.
Я Вам говорил энергетические плотности это разбивка по энергетическим частотам. Материя здесь ни при чём. Наш материальный мир просто занимает свой частотный сектор.
знахарь писал(а): Это эфир, не цепляйтесь к названию, скорее это первичная среда, но эфир короче, вещество и антивещество.

Я Вам говорил десять раз, эфир это мыслеформы Высшего разума, а не какая то материя. В наш мир эфир приходит в совершенно спокойном виде и только через наш материальный мир.
Мир и антимир строятся от частиц субстанции.
знахарь писал(а):Миссионер хорошо, а физику нужно строить не от веры, а от природы.

Всё то, что было выше это человеческие глупости.
Миссионер передаёт Вам знания от Создателя. То есть это правильные знания. Это знания о природе всего мира, которых у Вас нет, и не может здесь появиться никаким другим путём, как только от посредника. Потому, этим знаниям прежде всего надо ВЕРИТЬ, как бы странно они не звучали для Вас.
Вот часто говорят о вере в Бога. Так вот это только часть веры. Надо верить и в знания, которые он Вам даёт.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#498  Сообщение знахарь » 03 мар 2020, 22:29

Holken писал(а):Миссионер передаёт Вам знания от Создателя. То есть это правильные знания. Это знания о природе всего мира, которых у Вас нет, и не может здесь появиться никаким другим путём, как только от посредника. Потому, этим знаниям прежде всего надо ВЕРИТЬ, как бы странно они не звучали для Вас.
Вот часто говорят о вере в Бога. Так вот это только часть веры. Надо верить и в знания, которые он Вам даёт.


Андрей, так я тоже получаю знания от Создателя. И я их сверяю с природой. Они оказываются верными и я им верю. Доверяй, но проверяй.
Я сверяю знания от вашего Создателя и они не совпадают с природой. Получается что ваш Создатель черпает свои знания не от природы.
Потом мой Создатель материалист, а ваш нет. Я с большей уверенностью должен утверждать, что мои знания ближе к истине. Давайте выберем способ отбора знаний. Вы разговариваете со своим?
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#499  Сообщение Holken » 03 мар 2020, 23:44

знахарь писал(а):Потом мой Создатель материалист, а ваш нет. Я с большей уверенностью должен утверждать, что мои знания ближе к истине. Давайте выберем способ отбора знаний. Вы разговариваете со своим?

Я так понял, что Ваш Создатель материалист и Вы с ним разговариваете. Вы разговариваете с ним???
Если Ваш Создатель материален, то может это просто Ваш сосед по даче?
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#500  Сообщение знахарь » 04 мар 2020, 23:42

Holken писал(а):может это просто Ваш сосед по даче?


Без комментариев.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron