Экспериментальное опровержение эфира

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#501  Сообщение Борис Шевченко » 05 мар 2020, 10:06

Ответ на комментарий №497.
Holken писал(а):Мир и антимир строятся от частиц субстанции.

Уважаемый Holken. В этом я могу с Вами где-то согласиться. Такими частицами вещества и антивещества, образованными из субстанции, является электрон с позитроном. А уже они и образовали весь материальный Мир. К сожалению, антимир пока еще не нашли. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/eksperimentalnoe-oproverjenie-efira-t5539-500.html">Экспериментальное опровержение эфира</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#502  Сообщение Holken » 05 мар 2020, 11:25

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Holken. В этом я могу с Вами где-то согласиться. Такими частицами вещества и антивещества, образованными из субстанции, является электрон с позитроном. А уже они и образовали весь материальный Мир. К сожалению, антимир пока еще не нашли. С уважением, Борис.

Дорогой Борис. Забудьте Вы уже про рождение Э-П пары. Нет этого в природе. Всё не так.
На сфере вселенной накапливаются частицы субстанции для образования двух Гигантских Чёрных Дыр. Одна ЧД собирается из частиц нашей материи, а другая из частиц субстанции антиматерии.
Эти две ЧД одновременно помещаются в две космические пустоты. ЧД нашей материи помещается в пустоты, где превалируют галактики из антиматерии, а ЧД из антиматерии в пустоты, где превалируют галактики из материи.
Эти ЧД висят в этих пустотах миллиарды лет в полной неподвижности относительно сферы вселенной.
Я говорил ранее, что ГЧД это одиночные ядра атомов из тонкой материи диаметром в 8,83 световых года.
Они очень плохо притягивают материю. Они выглядят, как огромное чёрное пятно на фоне галактик, и его нечем подсветить, потому ГЧД и можно назвать Чёрной Дырой.
В конце концов к ЧД подлетает какая ни будь галактика, и её звезда, или обычно несколько падают на ЧД. Такие звёзды считаются звёздами провокаторами.
Чужая звезда запускает процесс распада ЧД.
Зайдите в мою статью "Построение вселенной" от Холкен там всё подробно.
Распавшись, мы получаем галактики из материи и галактики из антиматерий.
Все галактики летят удалённо, на огромных расстояниях друг от друга. Материя и антиматерия это полностью идентичные материи, с одинаковыми свойствами. Всё различие в электрических знаках. Для освобождения вселенной от материи, они имеют свойство аннигилировать при столкновении.
Энергии аннигиляции в виде фотонов уходит в космос, а частица субстанции мгновенно сбрасывается на сферу вселенной.
И так, галактики из разных материй разделены межгалактическими просторами, а их излучения совершенно одинаковые. Потому Вы и не можете понять какая галактика относится к какой материи.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#503  Сообщение Борис Шевченко » 05 мар 2020, 11:53

Ответ на комментарий №502.
Holken писал(а):Забудьте Вы уже про рождение Э-П пары.

Уважаемый Holken. Не могу я этого забыть, так как Ваш Бог забыл сообщить Вам о перво-кирпичиках вещества, т. е. об электроне и позитроне, поэтому мне пришлось дорабатывать это сообщение.
Ведь все вещество образованно именно этими частицами.
А то, о чем Вы говорите, это уже Ваши собственные фантазии, а не Вашего Бога, у Бога все делается на много проще, без Мира и Антимира. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#504  Сообщение Holken » 05 мар 2020, 12:01

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Holken. Не могу я этого забыть, так как Ваш Бог забыл сообщить Вам о перво-кирпичиках вещества, т. е. об электроне и позитроне, поэтому мне пришлось дорабатывать это сообщение.Ведь все вещество образованно именно этими частицами.А то, о чем Вы говорите, это уже Ваши собственные фантазии, а не Вашего Бога, у Бога все делается на много проще, без Мира и Антимира. С уважением, Борис.

Боря, я так понимаю, что Вы уже сделали свой в пользу своих фантазий. Первокирпичики это не Э-П пара. Почитайте же мою статью о построении вселенной. Там всё написано.
Это Ваше право. Вы бессмертны и вечны. Сотня миллионов лет в материальном аду Вам не повредит.
С уважением. Андрей.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#505  Сообщение Борис Шевченко » 05 мар 2020, 12:13

Ответ на комментарий №504.
Holken писал(а):я так понимаю, что Вы уже сделали свой в пользу своих фантазий.

Уважаемый Holken. Я действительно сделал свой выбор в пользу материализма.
А то, что мы все будем гореть в аду, так это видно из моей темы «Закон периодичности апокалипсисов». С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#506  Сообщение Александр Рыбников » 31 мар 2020, 22:32

Борис Шевченко писал(а):Так у меня по цветам рисунка видно где какой цвет, а Вы один цвет называете, а другой нет, как я сам могу догадаться какой цвет пространства в Вашем кристалле, я же не такой умный как Вы.

Уважаемый Борис Шевченко!
А Вы знаете, что такое RGB?
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#507  Сообщение Борис Шевченко » 01 апр 2020, 08:56

Ответ на комментарий №6.
Александр Рыбников писал(а):А Вы знаете, что такое RGB?

Уважаемый Александр Рыбников. Насколько я помню, то в телевидении эта аббревиатура обозначает цвета red, green, blue. Они определяются как основные. Остальное разноцветье получается от сложения основных цветов в нашем глазу. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#508  Сообщение Александр Рыбников » 01 апр 2020, 16:43

Борис Шевченко писал(а):Насколько я помню, то в телевидении эта аббревиатура обозначает цвета red, green, blue.

Уважаемый Борис Шевченко!
Телевидение - это слишком узко.
RGB (аббревиатура английских слов red, green, blue — красный, зелёный, синий) или КЗС — аддитивная цветовая модель, описывающая способ кодирования цвета для цветовоспроизведения с помощью трёх цветов, которые принято называть основными.

Надеюсь, Вы прекрасно всё знали про цвета рисунка, но, как всегда, решили подурачиться.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#509  Сообщение Борис Шевченко » 02 апр 2020, 11:33

Ответ на комментарий №508.
Александр Рыбников писал(а):Вы прекрасно всё знали про цвета рисунка, но, как всегда, решили подурачиться.

Уважаемый Александр Рыбников. Вы хотя бы объяснили в чем заключается мое дурачество, если я сказал, то же самое, что и Вы. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Экспериментальное опровержение эфира

Комментарий теории:#510  Сообщение Владимир Кульбеда » 02 апр 2020, 13:04

Начиная с Майкельсона, существование эфира уже столько раз экспериментально опровергали. что поневоле вспоминается поговорка:
" Нет дыма без огня!"
Жаль только, что в оглавлении статьи Вы не уточнили, существование какого эфира Вы отвергаете. Могли бы сэкономить время читателей.
Владимир Кульбеда
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 19:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6

cron