Ещё раз про постулат Эйнштейна о скорости света

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Ещё раз про постулат Эйнштейна о скорости света

Комментарий теории:#41  Сообщение Борис Шевченко » 28 окт 2022, 11:49

Ответ на комментарий №40.
bocharov писал(а):Было бы достоинство, то не лез бы со своей бредятиной

Уважаемый bocharov. А Вы сперва докажите, что мое утверждение бредятина. А потом уже выражайте свое базарное суесловие. Я Вам уже говорил, что такое поведение говорит о Вашей невоспитанности, а не о Вашей грамотности.
bocharov писал(а):Кроме каши у тебя ничего не было, и не будет.

И опят ни о чем. Неужели у Вас такой малый запас знаний по физике, что Вам даже нечего высказать по вопросу моих утверждений, кроме суесловия. И это с Ваши то знаниями по истории физики.
bocharov писал(а):ничего ты не понимаешь(Фарадей напр. никаким студентом небыл, основная его профессия переплётчик книг

Значит был умным переплетчиком.
bocharov писал(а):что значит "общее образование"(школьное что ли?).

Да любое, хоть школьное, хот высшее, оно все равно обще-образовательное, а не специальное, Вы даже в этом не разбираетесь.
bocharov писал(а):Кстати, собственное мнение я выразил в своих статьях, не отрицая учебников, а вот ты их перевираешь

Вы выражаете не собственное мнение, а собственное суесловие, выдавая его за собственное мнение, так как не приводите ни одного факта и ни одного примера о моем перевирании учебника. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/eshche-raz-pro-postulat-eynshteyna-o-skorosti-sveta-t6552-40.html">Ещё раз про постулат Эйнштейна о скорости света</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Ещё раз про постулат Эйнштейна о скорости света

Комментарий теории:#42  Сообщение bocharov » 28 окт 2022, 16:46

Борис Шевченко писал(а):Да любое, хоть школьное, хот высшее, оно все равно обще-образовательное, а не специальное, Вы даже в этом не разбираетесь.
Борис, ты ошибаешься(как всегда). Последние курсы любых ВУЗов, посвящены именно специализации.
bocharov
 
Сообщений: 5337
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Ещё раз про постулат Эйнштейна о скорости света

Комментарий теории:#43  Сообщение Борис Шевченко » 29 окт 2022, 13:51

Ответ на комментарий №42.
bocharov писал(а):Борис, ты ошибаешься(как всегда). Последние курсы любых ВУЗов, посвящены именно специализации.

Уважаемый bocharov. В какой-то мере это так. Но в жизни по-другому, специальность человек получает уже на производстве.
Возьму свой пример, я по специальности инженер по радиосвязи, радиовещанию и телевидению.
Приходя на производство я могу работать в проектно-конструкторском бюро, в цеху по изготовлению корпусов TV передатчиков, в цехах по изготовлению узлов передатчиков (генераторов, модуляторов, демодуляторов, измерительных и защитных систем), а также в цехах по монтажу этих приборов в самих каркасах передатчиков или в цехах по их настройке. Кроме этого я могу работать на предприятиях, которые монтируют эти передатчики на телецентрах. А также на предприятиях которые настраивают эти передатчики после монтажных работ. И в заключение я могут работать на предприятии которое эксплуатируют эти передатчики.
Где также существуют цеха по ремонту и подстройки передатчиков, а также цеха по непосредственному обслуживанию, т. е. непосредственное наблюдение за контрольными приборами, по включению, переключению и выключению оборудования.
Вот теперь скажите какую специализацию я получил в институте. А из всего этого я выбрал обслуживание передающих устройств. А в итоге проработал директором областного радио-телевизионного передающего центра блее 30 лет. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Ещё раз про постулат Эйнштейна о скорости света

Комментарий теории:#44  Сообщение bocharov » 29 окт 2022, 14:31

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый bocharov. В какой-то мере это так. Но в жизни по-другому, специальность человек получает уже на производстве.
Возьму свой пример, я по специальности инженер по радиосвязи, радиовещанию и телевидению.
Приходя на производство я могу работать в проектно-конструкторском бюро, в цеху по изготовлению корпусов TV передатчиков,
Ну что же, достойная специализация.
Борис Шевченко писал(а): Кроме этого я могу работать на предприятиях, которые монтируют эти передатчики на телецентрах. А также на предприятиях которые настраивают эти передатчики после монтажных работ. И в заключение я могут работать на предприятии которое эксплуатируют эти передатчики.
Ну это ты преувеличиваешь.
Борис Шевченко писал(а):Вот теперь скажите какую специализацию я получил в институте.
Похоже что плотника(но в лучшем случае-столяра). Помнишь оценки профессий в произведении "Каштанка" А.П. Чехова.
Борис Шевченко писал(а):. А в итоге проработал директором областного радио-телевизионного передающего центра блее 30 лет.
В результате чего бандеровцы пришли к власти.
bocharov
 
Сообщений: 5337
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Ещё раз про постулат Эйнштейна о скорости света

Комментарий теории:#45  Сообщение Борис Шевченко » 29 окт 2022, 15:20

Ответ на комментарий №44.
bocharov писал(а):Ну что же, достойная специализация.

Уважаемый bocharov. Это верно, потому, что она является общеобразовательной в этом профиле.
bocharov писал(а):Ну это ты преувеличиваешь.

Почему же преувеличиваю? Если я знаком со всеми процессами их работы, начиная от проектирования как целого, так и отдельных его узлов и работы этих узлов в комплексе.
bocharov писал(а):охоже что плотника(но в лучшем случае-столяра).

bocharov писал(а):В результате чего бандеровцы пришли к власти.

А это уже опять ни о чем. А результатом перехода на руководящую работу стало то, что я на производстве про-шел все его этапы, на что так же было потрачено порядка 30 лет. Мой общий стаж составляет порядка 56 лет. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Ещё раз про постулат Эйнштейна о скорости света

Комментарий теории:#46  Сообщение bocharov » 29 окт 2022, 16:39

Борис Шевченко писал(а):А это уже опять ни о чем.
Как ни о чём? Надо было 30 лет разоблачать этих потомков предателей, трусливых палачей своего собственного народа и его веры.
Борис Шевченко писал(а): А результатом перехода на руководящую работу стало то, что я на производстве про-шел все его этапы, на что так же было потрачено порядка 30 лет.
А я сразу попал на руководящую работу(военный), а потом уволился (ситуация конца 80 х).
Борис Шевченко писал(а): Мой общий стаж составляет порядка 56 лет.
Мой такого же порядка.
bocharov
 
Сообщений: 5337
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Ещё раз про постулат Эйнштейна о скорости света

Комментарий теории:#47  Сообщение Борис Шевченко » 30 окт 2022, 11:21

Ответ на комментарий №46.
bocharov писал(а):Мой такого же порядка.

Уважаемый bocharov. Хоть по жизни что-то общее есть, это уже хорошо. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9