Физика времени, пространства и скорости

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Физика времени, пространства и скорости

Комментарий теории:#41  Сообщение Александр Рыбников » 05 июн 2020, 16:06

Борис Шевченко писал(а):Вот и объясните физический смысл Вашей формулы, как и где в ней проявляется время как синусоида.

Уважаемый Борис Шевченко!
Объяснял многократно!
Эта формула показывает, что существуют дальнодействующие взаимодействия, которые описываются эффективной ПТС:

Кстати, эта формула может быть использована для верификации моей теории.
Я имею ввиду, что в настоящий момент неизвестно какую ПТС мы измеряем: обычную или эффективную. Поскольку точность ещё не достаточна.

А синусоида отражает асимметричность времени. Вы не знаете даже элементарных физических понятий.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/fizika-vremeni-prostranstva-i-skorosti-t3572-40.html">Физика времени, пространства и скорости</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников

Благодарил (а): 14 раз.

Комментарий теории:#42  Сообщение Aleksandr » 06 июн 2020, 06:16

Александр Рыбников писал(а):Уважаемый Aleksandr!
Это древнее бла-бла-бла.
А в моей теории есть существенное уточнение: - каждое событие описывается парой экспонент:
[img]http://www.codecogs.com/eq.latex?%20\mathbb{R}\left(t\right)=\frac{1}{\tau\sqrt{2\pi}}\sum_{i=-\infty}^{\infty}\left[\exp\left(-\frac{1}{2}\left(\frac{t+T/4-iT}{\tau}\right)^{2}\right)-\exp\left(-\frac{1}{2}\left(\frac{t-T/4-iT}{\tau}\right)^{2}\right)\right].[/img]
Отсюда видно, что события формируются в прошлом и будущем и образуют синусоиды, если ничего не происходит.
Бумага всё терпит.
bocharov писал(а):Лучше не начинай, эта тема любимое пастбище альтов всех мастей(от откровенных дебилов, до маскирующихся).
И нелюбимая тема для ортодоксов всех мастей(от откровенных дебилов, до маскирующихся).
Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли твой язык к мозгу ?
Aleksandr

Благодарил (а): 29 раз.

Комментарий теории:#43  Сообщение Борис Шевченко » 06 июн 2020, 09:55

Ответ на комментарий №41.
Александр Рыбников писал(а):Кстати, эта формула может быть использована для верификации моей теории.
Я имею ввиду, что в настоящий момент неизвестно какую ПТС мы измеряем: обычную или эффективную. Поскольку точность ещё не достаточна.
А синусоида отражает асимметричность времени. Вы не знаете даже элементарных физических понятий.

Уважаемый Александр Рыбников. Лично я сомневаюсь в верификации Вашей теории, потому, что Вы не можете объяснить физический смысл ни одного математического выражения своей теории, а тот, кто сам пишет теорию, это делает не задумываясь.
Вы даже не знаете и не понимаете физического смысла ПТС и используете ее в своих уравнениях как основной элемент удобный для подгонки результата.
А ПТС, это всего лишь коэффициент отношения линейных параметров к волновым, α=2πе²/hc=2πmc²‧r₀/mc²‧λ=2πr₀/λ=7,29‧10⁻³.
Кроме того, Вы не понимаете, что синусоида отображает не асимметрию, а наоборот, симметрию полуволн, а вот экспонентa y=eᵡ, может отображать асимметрию относительно оси X, в зависимости от поставленных условий. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#44  Сообщение Aleksandr » 18 июн 2020, 21:47

Александр Рыбников писал(а):http://www.codecogs.com/eq.latex?%20\mathbb{R}\left(t\right)=\frac{1}{\tau\sqrt{2\pi}}\sum_{i=-\infty}^{\infty}\left[\exp\left(-\frac{1}{2}\left(\frac{t+T/4-iT}{\tau}\right)^{2}\right)-\exp\left(-\frac{1}{2}\left(\frac{t-T/4-iT}{\tau}\right)^{2}\right)\right].
Отсюда видно, что события формируются в прошлом и будущем и образуют синусоиды, если ничего не происходит.
Бумага всё терпит, но без причины следствия не бывает.
Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли твой язык к мозгу ?
Aleksandr

Благодарил (а): 29 раз.

Пред.

Вернуться в Физика