Николай Шульгин писал(а):Петр, Вы напрасно пытаетесь ему что-то объяснить. Разве не видите-он включил дурочку.
Уважаемый Николай Шульгин. Если Вы разобрались в объяснении Петра, так может Вы мне объясните, что все-таки движется, частицы эфира, сам эфир или энергия эфира. Очень хотелось бы узнать. С уважением, Борис.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
