Инерция с точки зрения эфира

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Инерция с точки зрения эфира

Комментарий теории:#1001  Сообщение Борис Шевченко » 28 окт 2016, 10:42

Ответ на комментарий №998.
Николай Шульгин писал(а):Петр, Вы напрасно пытаетесь ему что-то объяснить. Разве не видите-он включил дурочку.

Уважаемый Николай Шульгин. Если Вы разобрались в объяснении Петра, так может Вы мне объясните, что все-таки движется, частицы эфира, сам эфир или энергия эфира. Очень хотелось бы узнать. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/inerciya-s-tochki-zreniya-efira-t3627-1000.html">Инерция с точки зрения эфира</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31649
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Инерция с точки зрения эфира

Комментарий теории:#1002  Сообщение Николай Шульгин » 28 окт 2016, 13:19

Борис Шевченко писал(а):Если Вы разобрались в объяснении Петра, так может Вы мне объясните, что все-таки движется, частицы эфира, сам эфир или энергия эфира.

Разве частицы эфира не сам эфир? Я не представляю, что Вы не знаете ЗСИ и ЗСЭ. Поэтому мне не понятен Ваш вопрос про движение энергии. В конце концов вспомните игрушку с несколькими подвешенными металлическими шариками.
Петр много и последовательно Вам написал, старался, а Вы включили дурочку. Не хорошо.
С уважением
Н.Шульгин
С уважением
Н.Шульгин
Николай Шульгин
 
Сообщений: 2744
Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:26
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Инерция с точки зрения эфира

Комментарий теории:#1003  Сообщение Борис Шевченко » 28 окт 2016, 13:40

Ответ на комментарий №1002.
Николай Шульгин писал(а):Разве частицы эфира не сам эфир? Я не представляю, что Вы не знаете ЗСИ и ЗСЭ. Поэтому мне не понятен Ваш вопрос про движение энергии.

Уважаемый Николай Шульгин. Вот теперь и я могу Вам сказать, не включайте дурачку. Причем здесь ЗСЭ и ЗСИ, я Вам задал вопрос, а Вы мне отвечаете вопросом, "а разве частицы эфира не сам эфир?" Вот Вы и объясните мне, пожалуйста, позицию, в которой движутся частицы эфира, потом сам эфир и энергия эфира. Это одно и то же или разные элементы.
У меня нет эфира, у меня есть поле физ. вакуума и оно едино, а у эфирников эфир выступает в трех ипостасях. Как это понимать? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31649
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Инерция с точки зрения эфира

Комментарий теории:#1004  Сообщение Николай Шульгин » 28 окт 2016, 13:47

Борис Шевченко писал(а): Как это понимать?

Я больше не хочу поддерживать эту трепотню.
С уважением
Н.Шульгин
С уважением
Н.Шульгин
Николай Шульгин
 
Сообщений: 2744
Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:26
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Инерция с точки зрения эфира

Комментарий теории:#1005  Сообщение che » 28 окт 2016, 13:57

Николай Шульгин писал(а):вспомните игрушку
Из игрушек, Ваш ответ вызывает в памяти "уйди-уйди"
Борис Шевченко писал(а):Как это понимать?

Да никак...
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Инерция с точки зрения эфира

Комментарий теории:#1006  Сообщение Борис Шевченко » 28 окт 2016, 14:08

Ответ на комментарий №1004.
Николай Шульгин писал(а):Я больше не хочу поддерживать эту трепотню.

Уважаемый Николай Шульгин. Так сразу бы и сказали, что Вам нечем ответить. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31649
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Инерция с точки зрения эфира

Комментарий теории:#1007  Сообщение petronius_1946 » 28 окт 2016, 14:16

Николай Шульгин писал(а):Петр много и последовательно Вам написал, старался, а Вы включили дурочку.

Причём в мельчайших подробностях и ещё ко всему сказанному приводил подобные примеры из наших наблюдений. Но.о.о.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Инерция с точки зрения эфира

Комментарий теории:#1008  Сообщение che » 28 окт 2016, 14:35

petronius_1946 писал(а): Но.о.о.
Но никого не убедили...
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Инерция с точки зрения эфира

Комментарий теории:#1009  Сообщение Борис Шевченко » 28 окт 2016, 14:36

Ответ на комментарий №1007.
petronius_1946 писал(а):Причём в мельчайших подробностях и ещё ко всему сказанному приводил подобные примеры из наших наблюдений.

Уважаемый petronius_1946. Вы не ответили на мой вопрос, что в эфире движется, сам эфир, его частицы или энергия эфира, о какой подробности Вы говорите…. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31649
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Инерция с точки зрения эфира

Комментарий теории:#1010  Сообщение Николай Шульгин » 28 окт 2016, 15:44

Борис Шевченко писал(а): в которой движутся частицы эфира, потом сам эфир и энергия эфира. Это одно и то же или разные элементы.

Эфир состоит из двигающихся частиц. Поэтому движение частиц эфира и эфира- одно и то же. Частицы эфира имеют массу и скорость, поэтому обладают и переносят энергию и импульс. Неужели Вам это было не понятно и Вы задаете такие вопросы???
С уважением
Н.Шульгин
С уважением
Н.Шульгин
Николай Шульгин
 
Сообщений: 2744
Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:26
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 4