petronius_1946 писал(а):Тело не взаимодействующее с другими объектами, которое мы можем наблюдать только в телескоп, для нас реальной массой не обладает.
Конечно, пока каменюка родом из пояса Койпера в своем полете не пересечет случайно трассу движения Земли по орбите и не опустится случайно на "буйную головушку"Петрониуса, она -каменюка-для него как бы и не существует. Ну, а если...? Что тогда успеете сказать ученикам, последователям и потомкам ?
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
