lyck писал(а):Какой толк с энергетической концепции пространства достаточно подробно обсуждалось на этом форуме с Б. Ш., поскольку его это интересовало. Энергетическое решение имеет прикладное значение в плане получения технической левитации и дешевой безопасной энергии.
Уважаемый Iyck. Стараться надо не благодарности зарабатывать. А математически, логически или фактами доказывать правоту своих позиций. Правильно сказал Сергей Борисович, что о энергетических взаимодействия давно уже все знают, я бы добавил и даже лошади. Но вот что Вы конкретно понимаете под таким взаимодействием, Вы своих фактов не приводите. Вы только твердите о левитации и халявной энергии, безо всякого логического объяснения и объективных доказательств. Поэтому мало кто Вас понимает, так как в Природе таких явлений пока ни кто еще не наблюдал. С уважением, Борис.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
