Zhelj писал(а): Кстати, моя концепция (см. "гипотеза строения Вселенной") тоже не более чем мысленное построение.
Уважаемый Zhelj. Если Ваша концепция « не более чем мысленное построение», то моя концепция, как я уже говорил, основана на данных эксперимента по аннигиляции Э-П пары и образования ее из двух квантов ЭМ энергии, а также на уравнении Дирака.
Zhelj писал(а):следуйте этому правилу ныне, присно и вовеки веков.
Спасибо за совет, я как раз так и поступаю.
Zhelj писал(а):Именно это я и пытаюсь делать, поэтому мне говорят, что противоречу сам себе.
che писал(а):
А это связано с тем, что Вы не опираетесь на устоявшиеся существующие факты. С уважением, Борис.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
