Да вы правы, нагороженная им и его последователями глупость, достигла своей вершины, но это не умаляет, а только преумножает, заслуги Эйнштейна перед физикой. Но первое место в этой славной когорте последователей, увы, принадлежит не вам. Глупость вашего, приведенного выше утверждения: «…. кинетическая внутренняя энергия частицы» (смотри сообщение 162), , конечно несусветная и достойна восхищения, но большей глупости, чем искать первочастицу уподобляясь обезьяне, которая решила постичь устройство часов с помощью двух булыжников, не сможет изобрести никто. А там, вокруг «Большой кувалды», собрался «цвет» нашей Науки. Вот где непревзойденная гениальность.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
