petronius_1946 писал(а):Если инерциальное поле это остатки центральной части рождённой из энергии атома, то из какой энергии возникает НОВАЯ центральная часть, ведь энергия СТАРОЙ центральной части ушла на создание поля.
Хороший вопрос. Из ничего. Причем законы сохранения не нарушаются, поскольку точно такая же штучка появилась и в сопряженном пространстве. Итог - как был ноль Вселенной, так он и остался.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
