petronius_1946 писал(а):Даже если наша Вселенная родилась из другой, скрытой от нас Вселенной, что само по себе абсурдно, то всё равно она рождается не из ничего (нуля), а из скрытой Вселенной.
А откуда взялась скрытая Вселенная? Вопрос-то банальный, но тупиковый: что скрытая вселенная, что господь бог - ответа на вопрос не дают.
petronius_1946 писал(а):К тому же как на счёт самого места где образуется Вселенная
Места, где образуется Вселенная не существует. Пространство возникает вместе со Вселенной.
petronius_1946 писал(а):вы со своей моделью залезли в такое болото, что выйти из него будет очень трудно
Уже взлетел.
petronius_1946 писал(а):Так что вам сказали на астро-форуме.
Вы этот вопрос задаете второй раз, а на предыдущий я Вам ответил.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
