Ответ на комментарий №938.
Уважаемый знахарь. Во-первых, не 2С, с^2. Зачем мне передоказывать то, что уже дока-зал Эйнштейн. Познакомьтесь с этой формулой в вики.
дача.jpg
Если Вам так интересно, то на даче я построил собственный дом и замете без посторонней помощи, своими руками, начиная от фундамента и кончая трубой от камина, из энергии кирпича, цемента, писка, гравия, извести и древесины. Единственно, что я заказывал так это окна и двери. Поэтому горжусь собой, что построил дом, посадил деревья и вырастил детей, как говорится без лишней скромности. С уважением, Борис.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.