Николай Шульгин писал(а):Прочтите в вики теорию Лесажа(Фатио)
Я и с вашего объяснения понял её. Понимаете, во времена Ле Сажа(Фатио) не было космических полётов, а эфир Ле Сажа оказывает сопротивление полётам. Второе эфир не имеет энергии и значит не может самостоятельно перемещаться, он не имеет скоростей V и вообще у Земли движется с ней как единое целое и ничего не может формировать. Поэтому я не буду вам объяснять притяжение по Ле Сажу, а все остальные объяснения, даже с картинками для вас общие фразы, без смысла. Вы уверены, что с помощью моих ячеек объяснить механизм гравитации невозможно. Поэтому даже не читаете и зачем мне тужиться.
che писал(а):конечно всякий способный понимать, поймёт, что объяснить гравитацию "приталкиванием" -- невозможно.
Вы знаете, как ни странно, но я тоже объясняю приталкиванием, точнее разным давлением поля.
С уважением знахарь.
Последний раз редактировалось
знахарь 26 окт 2016, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Вадим.