К вопросу о строении АТОМА

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: К вопросу о строении АТОМА

Комментарий теории:#41  Сообщение Борис Шевченко » 12 янв 2021, 11:02

Ответ на комментарий №40.
Якоv писал(а):Я не знаю, в чем причина того, что вы не следите за открытиями в физике.

Уважаемый Якоv. На каком основании Вы решили, что я не слежу за новинками открытий, или Вы считаете, что открытие кварков, это новинка?
Кварки были открыты Гелл-Манном в 1964 году. А уже с 1965 года они фигурирует в моей концепции как стохастические, синергетические всплески в поле потенциальной энергии физ. вакуума, которые принимают за нулевые колебания физ. вакуума.
То, что сейчас развили эту гипотезу до уровня цвета и запаха кварков, пусть это будет на совести математиков, для меня кварки остались такими, как я их описал.
Поэтому в дальнейших процессах образования элементарных частиц, в моей концепции, они не принимают ни-какого участия, так как главными действующими участниками этого процесса становятся ЭМ, электрические и гравитационные заряды. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/k-voprosu-o-stroenii-atoma-t6073-40.html">К вопросу о строении АТОМА</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: К вопросу о строении АТОМА

Комментарий теории:#42  Сообщение Якоv » 12 янв 2021, 14:05

Борис Шевченко писал(а):А уже с 1965 года они фигурирует в моей концепции как стохастические, синергетические всплески в поле потенциальной энергии физ. вакуума, которые принимают за нулевые колебания физ. вакуума

Уважаемый Борис! Понимание всего этого, так искусстно навороченного, не каждый может осилить. Проще показать нарисованным.
Якоv
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 17:30
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: К вопросу о строении АТОМА

Комментарий теории:#43  Сообщение Борис Шевченко » 13 янв 2021, 16:43

Ответ на комментарий №42.
Якоv писал(а):Понимание всего этого, так искусстно навороченного, не каждый может осилить. Проще показать нарисованным.

Уважаемый Якоv. Нарисовать в объеме это невозможно, а нарисовать в плоскости, это все равно, что сказать словами. Попробуйте все это представить в свое воображении, я думаю у Вас получится. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11

cron