Деффект масс, просто объяснить, если знать истину о строении

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Деффект масс, просто объяснить, если знать истину о стро

Комментарий теории:#121  Сообщение Борис Шевченко » 23 июн 2018, 18:20

Ответ на комментарий №115.
ILI писал(а):Там, например, нет отрицательных масс и прочей вашей хрени.

Уважаемый ILI. Это утверждение не убедительно. Тогда объясните, чем отличается энергия электрического заряда электрона от энергии электрического заряда позитрона и чем отличается энергия массы покоя частицы, от энергии массы покоя античастицы. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/deffekt-mass-prosto-obyasnit-esli-znat-istinu-o-stroenii-t4582-120.html">Деффект масс, просто объяснить, если знать истину о строении</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27572
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Деффект масс, просто объяснить, если знать истину о стро

Комментарий теории:#122  Сообщение знахарь » 23 июн 2018, 22:44

Андрей Р писал(а):Я думал - истина где то рядом, а тут опять о виртуальных пространствах, цифровых тактах и прочей несуразицы..жаль


Андрей, истина она и осталась рядом, а виртуальное не воспринимайте, его действительно нет. Пульсации экспериментальная реальность. Виртуальность неправильная интерпретация реальности. Ищите что пульсирует.
Андрей Р писал(а):Ну зачем природе нейтрино?


Это ещё вопрос, требующий ответа.
Андрей Р писал(а):шоу продолжается


А это утверждение человека, который не может и не хочет отделять зёрна в сообщениях от плевел, по нашему полова. От себя подскажу, что пульсации имеют меандровую форму. То есть пульсации не совпадают ни по величине циклов, ни по амплитуде.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Деффект масс, просто объяснить, если знать истину о стро

Комментарий теории:#123  Сообщение Борис Шевченко » 24 июн 2018, 09:08

Ответ на комментарий №122.
знахарь писал(а):Виртуальность неправильная интерпретация реальности.

Уважаемый знахарь. Почему же не правильная интерпретация реальности?
Квант ЭМ энергии распространяется со скоростью света не проявляя массы покоя, а при взаимодействии с веществом проявляет импульс обладающий и проявляющий массу покоя. Как Вы будите интерпретировать факт такой реальности? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27572
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Деффект масс, просто объяснить, если знать истину о стро

Комментарий теории:#124  Сообщение знахарь » 24 июн 2018, 13:47

Борис Шевченко писал(а):Как Вы будите


Я бужу по разному, в зависимости от того кого. Дорогой Борис, пишите грамотно и ложных интерпретаций не будет. Если бы вы знали, что масса тела есть его гравитационное поле и оно реально меняется от добавления энергии телу, вы бы таких вопросов не задавали. Масса это не химера, а реальный физический объект, поле тела. Виртуальность это химера (не существующее).
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Деффект масс, просто объяснить, если знать истину о стро

Комментарий теории:#125  Сообщение Борис Шевченко » 24 июн 2018, 21:10

Ответ на комментарий №124.
знахарь писал(а):Дорогой Борис, пишите грамотно и ложных интерпретаций не будет.

Уважаемый знахарь. Я не понял, где Вы у меня обнаружили ошибку?
Что касается виртуальности, то познакомьтесь с ней хотя бы в вики. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27572
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Деффект масс, просто объяснить, если знать истину о стро

Комментарий теории:#126  Сообщение знахарь » 24 июн 2018, 21:31

Борис Шевченко писал(а):Как Вы будите интерпретировать факт такой реальности?


Приехали. Дорогой Борис, глагол будить означает пробуждать ото сна. Вам следовало писать: Как Вы будете интерпретировать факт такой реальности?
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Деффект масс, просто объяснить, если знать истину о стро

Комментарий теории:#127  Сообщение Борис Шевченко » 25 июн 2018, 08:31

Ответ на комментарий №126.
знахарь писал(а):Вам следовало писать: Как Вы будете интерпретировать факт такой реальности?

Уважаемый знахарь. Спасибо за подсказку. Учту Ваше замечание. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27572
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Деффект масс, просто объяснить, если знать истину о стро

Комментарий теории:#128  Сообщение знахарь » 27 июн 2018, 22:28

Борис Шевченко писал(а):Тогда объясните, чем отличается энергия электрического заряда электрона от энергии электрического заряда позитрона


Дорогой Борис, я не знаю что из себя представляет энергия частицы заряда. Она слишком велика и не подходит под принятые определения.
Борис Шевченко писал(а):чем отличается энергия массы покоя частицы, от энергии массы покоя античастицы


А эти энергии точно ничем не отличаются.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Деффект масс, просто объяснить, если знать истину о стро

Комментарий теории:#129  Сообщение Борис Шевченко » 29 июн 2018, 14:32

Ответ на комментарий №128.
знахарь писал(а):я не знаю что из себя представляет энергия частицы заряда.

Уважаемый знахарь. Я тоже не знаю такой частицы как заряд. Я знаю частицы, обладающие зарядом, это электрон и позитрон. А энергии их зарядов отличаются знаком + и -.
знахарь писал(а):эти энергии точно ничем не отличаются.

Массы покоя этих частиц также отличаются только знаком + и -. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27572
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Деффект масс, просто объяснить, если знать истину о стро

Комментарий теории:#130  Сообщение ILI » 29 июн 2018, 19:53

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый ILI. Это утверждение не убедительно. Тогда объясните, чем отличается энергия электрического заряда электрона от энергии электрического заряда позитрона и чем отличается энергия массы покоя частицы, от энергии массы покоя античастицы. С уважением, Борис.

Уважаемый Борис, у электрического заряда нет никакой энергии. Если вы читали мои посты на тему физических энергий, то должны понимать, что в кинетическую энергию, например, электрона, ускоряющегося под действием "полей", переходит его собственная энергия, и никакая другая.
А электрон от позитрона как квантовый пульсатор отличается всего лишь сдвигом фазы своих пульсаций на 180 град. Почитайте же новую физику Гришаева, если хотите расширить свой кругозор. Не нужно никакой отсебятины придумывать, всё уже давно придумано гениями. Можно лишь уточнять. Масса покоя-некорректный термин. Есть собственная энергия частицы как квантового пульсатора (эм це квадрат), и соответствующая ей масса. И вот эта главнейшая энергия частицы, данная ей от "рождения", заимствуется на её кинетическую, связи и возбуждения (если частица входит в состав структурки).
ILI
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 23:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 8