знахарь писал(а):Вот это изменение в среде и есть инструмент взаимодействия. Причём взаимодействий три и все три одновременно. Я описал такую среду и образование тел, но нужно обсудить, а никто не может.
Многоуважаемый знахарь. Это же не серьёзно!!! Я предложил обоснованное возражение на природу и механизм "притяжения" с формулами , логикой и выводами...[url.
Физикаprityajenie-bez-tyagoteniya-t912.html]"притяжение" без тяготения.[/url] .... но у Вас не нашлось убедительных возражений и контрдоводов ....Дискуссия на эту тему заглохла "на корню", а сотрясать воздух "энергией" "пустых " звуков Вы по-прежнему продолжаете.
Я уже предлагал Борису Шевченко положить оба СООБЩЕНИЯ рядом и конкретно пункт за пунктом проанализировать доводы "за" и "против" при "параллельном" рассмотрении..... Предлагаю и Вам.....Либо спорим, либо соглашаемся....
Без серьёзного и глубокого анализа своей и "параллельной" обработки темы Вы так и будете умножать mc^2.
С уважением Торнадо.