Овод
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
bocharov писал(а):У Вас три,у Бориса четыре,так что не мудрено.
bocharov писал(а):По моему,я выразился конкретно.
kulikov писал(а): Как бы Вы объяснили фразы: "Поле оказывает давление на тела, его породившие" и " без тел полей не бывает"
kulikov писал(а): Я например, отрицаю существование позитрона
kulikov писал(а): Земля нагревается и излучение с обратной стороны Земли создаёт реактивную силу сближения?
знахарь писал(а):Как видно из картинки наружные силы больше внутренних.
знахарь писал(а):елые ячейки вакуума вокруг осколков занимают ориентированное положение, подставляя осколкам бока противоположного типа,
dreamer писал(а):Для какой -такой надобности ОНИ подставляют свои бока ? Боятся в лицо смотреть ? Им стыдно,
знахарь писал(а): Я называю гравитацию в отличие от существующей, как массовое взаимодействие. И оно имеет как и зарядовое 5 разновидностей.
знахарь писал(а): А кроме зубоскальства вы, что нибудь знаете?
dreamer писал(а):Я знаю, что я ничего не знаю. И не я первым высказал такое утверждение.
Борис Шевченко писал(а):Уважаемый dreamer. Но все равно не надо причислять себя к гениям
Сейчас этот форум просматривают: Сергей Заикин, Yandex [Bot] и гости: 7