Мои электрон и позитрон.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#181  Сообщение Александр Рыбников » 29 янв 2022, 20:22

Анатолий Андреус писал(а):Все цели изложены на...

Уважаемый Анатолий Андреус!
У Вас проблема с русским языком.

Я же ясно сказал: любая тема прежде всего должна ясно обозначить проблему, которую Вам лично удалось решить.
Нужно также сказать о тех учёных, которые брались за эту проблему, но не смогли её решить до конца.

Всё остальное лишь опускает сайт.
Вы же прямо показали, как свое достижение, что лебедевский сайт закрыли.
Теперь Вы хотите опустить этот сайт.
Не получится!

Да, кстати, Вы рекламируете свои коммерческие сайты. Это позволяет легко Вас забанить.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/moi-elektron-i-pozitron-t6270-180.html">Мои электрон и позитрон.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#182  Сообщение kulikovюн » 29 янв 2022, 21:23

Александр Рыбников писал(а): же ясно сказал: любая тема прежде всего должна ясно обозначить проблему, которую Вам лично удалось решить.
Нужно также сказать о тех учёных, которые брались за эту проблему, но не смогли её решить до конца.

золотые слова.
Александр Рыбников писал(а):Анатолий писал Все цели изложены на...
Все цели следует обозначить на форуме и в порядке диалога попытаться разобраться с вопросами по теме, если уровень знания позволит это сделать
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#183  Сообщение Анатолий Андреус » 30 янв 2022, 01:09

Высший класс ... прочитал на проза.ру сейчасные мемуары Рыбникова ... оказывается, любые обзывательства и оскорбления Рыбникова более всего наградой ему самому - он о себе не успокоится ... куликовюн за ним шаг в шаг ...
правда, на исследовательских воротах больше бы прояснилось что к чему и кто есть кто ...

интересно, Борис может мемуары тоже на днях начать ... тоже бы мне прояснилась ситуация ... правда, першого корифея уже никто не догонит здесь - это ооочень надолго ... но и надежды на него у меня ещё не совсем пропали ...
С уважением, Анатолий Иванович Андреус
Анатолий Андреус
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 01:19
Откуда: из Киева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#184  Сообщение Александр Рыбников » 30 янв 2022, 02:11

Анатолий Андреус писал(а):Высший класс ... прочитал на проза.ру сейчасные мемуары Рыбников

Уважаемый Анатолий Андреус!
Большое спасибо за высокую оценку!

Они действительно "сейчасные". Так сказать, проба пера. Не в смысле высокой литературы, а в смысле популяризации высокой физики.

Вот, уж не знаю как мой опус заценят, но Ваш читать бессмысленно. Вы явно гоните фуфло, ничего не определяя.
Анатолий Андреус писал(а):Я иду по другому пути, поэтому нужно сменить феноменологию, она сменит формализм

Это и есть бесцельный путь в никуда.
Кто же решится читать Вас, если Вы даже не смогли сформулировать Ваше "светлое будущее"?
Видно же, что Вы даже не уложитесь в тысячу страниц.
Так что это времени трата и во рту будет наср...
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#185  Сообщение Анатолий Андреус » 30 янв 2022, 03:00

Рыбников безнадёжен ... пока ли?
в зоопарке новой физики был, есть, а слона и не заметил ... знать она сильна, что лает на слона ... из амэрики ...
С уважением, Анатолий Иванович Андреус
Анатолий Андреус
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 01:19
Откуда: из Киева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#186  Сообщение Александр Рыбников » 30 янв 2022, 03:55

Анатолий Андреус писал(а):Рыбников безнадёжен

Уважаемый Анатолий Андреус!
Я тут не причём. У меня вся история моего открытия (теории Всего) за 300 лет отслежена. От Эйлера до меня. Я расписал до мельчайших деталей то, до чего очень умные головы не додумались в своё время. Я, можно сказать, "чистильщик".
А на кой нужны Ваши фитюльки-митюльки, Вы сами не знаете. Это не физика, а бла-бла-бла.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#187  Сообщение kulikovюн » 30 янв 2022, 14:23

Анатолий Андреус писал(а):Электрон е- состоит из пространства четырёх электрино Е-1\3 и одного позитрино Е+1\3 и в
каждой вершине тетраэдра, все грани которого равносторонние треугольники, находится центр
симметрии пространства электрино Е-1\3, а в центре симметрии этого тетраэдра находится центр
симметрии пространства позитрино Е+1\3.
ПОЗИТРОН.
Анатолий Андреус писал(а):Нейтральный диполь - пара электрино-позитрино, в разное время я называл фотино или


Ваша цель как я понимаю показать делимость электрона пока до уровня электрино и позитрино и тесную связь между электроном и фотоном. Мне неясно, как Вы пришли к этому экспериментально или умозрительно. Аннигиляция - не процесс взаимодействия электронов и позитронов, а процесс совместного их взаимодействия с телом и каждый из них распадаясь рождает фотон. Электрон является источником более мелких частиц и находится в состоянии постоянного излучения и поглощения из окружающего пространства в порядке установления термодинамического равновесия. И Фарадей, и Франклин и Эпинус отвергали принцип дальнодействия, отражённый в законах Кулона и Ампера и говорили о существовании посредников взаимодействия ,выполненных из частиц электрического поля.Даже Зйнштейн говорил, что по его мнению электрон излучает. У меня этот вопрос отражён в теме "от силовых линий электрона к электрону и фотону".
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#188  Сообщение Анатолий Андреус » 30 янв 2022, 16:17

Рыбников из амэрыки - безнадёжен ... теория всего из семейств ансамблей электрино и позитрино ... необходимо и достаточно ...

куликовюн познакомьтесь с семействами ансамблей электрино и позитрино на https://vixra.org/pdf/2004.0144v1.pdf и там о экспериментах ...
С уважением, Анатолий Иванович Андреус
Анатолий Андреус
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 01:19
Откуда: из Киева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#189  Сообщение petronius_1946 » 30 янв 2022, 16:43

Анатолий Андреус писал(а):Рыбников из амэрыки - безнадёжен ...

Какой Америки, он сидит в Жмеринк, прикрылся американским флагом.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#190  Сообщение kulikovюн » 30 янв 2022, 17:22

Анатолий Андреус писал(а):куликовюн познакомьтесь с семействами ансамблей электрино и позитрино на https://vixra.org/pdf/2004.0144v1.pdf и там о экспериментах ...

Уважаемый Анатолий, Вы понимаете принцип ускорения? Электрон в пушке Запесочного из Ужгорода дал много материалов по сечениям возбуждения и ионизации. Но меня всегда интересовал процесс ускорения электрона. Ведь, ускоренный электрон при столкновении с атомом или с поверхностью тела ВОЗВРАЩАЕТ те накопления, которые получил при ускорении от спектральных линий атома до рентгена. Процесс энергообмена при возбуждении между быстрым свободным электроном из пушки Запесочного и связанным медленным электроном атома даёт более достоверную информацию о структуре электрона, чем при использовании коллайдера и треков, который только вносит путаницу. Обменный излучательный процесс даёт возможность понять механизмы притяжения или отталкивания меду частиц3ами.Для этого достаточно иметь не набор частиц а лишь одну - электрон и никаких позитронов.
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3

cron