Неоспоримое доказательство существования Эфира.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Неоспоримое доказательство существования Эфира.

Комментарий теории:#21  Сообщение Александр Ховалкин » 25 апр 2013, 14:29

Пётр Акованцев писал(а): Ответ для che, пишет: О ДВС, лично для Вас, сообщаю, чтобы впредь знали и не садились в лужу.
Существуют, практически, два вида двигателей: дизельные и карбюраторные(бензиновые). Дизельные двигатели
(обычно грузовиков и автобусов) совершенно не приспособлены к работе ни на каком виде топлива, кроме как
дизельное топливо. И вот почему. Степень сжатия в этих двигателях(думаю, что знаете что это такое) доходит
до 40. Температура воспламенения в этих двигателях рабочей смеси от 2000 до 3000 градусов.


Рассказ "двоечника" о дизельных двигателях...У Вас какое образование?
Спектр топлива для дизелей весьма широк, сюда включаются все фракции нефтеперегонки от керосина до мазута и ряд продуктов природного происхождения — рапсовое масло, фритюрный жир, пальмовое масло и многие другие. Дизель может с определённым успехом работать и на сырой нефти.
Прежде чем "внушать отсебятину" извольте прочитать http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%E7% ... 2%E5%EB%FC

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/neosporimoe-dokazatelstvo-sushchestvovaniya-efira-t2301-20.html">Неоспоримое доказательство существования Эфира.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Ховалкин
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:13
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Неоспоримое доказательство существования Эфира.

Комментарий теории:#22  Сообщение Пётр Акованцев » 25 апр 2013, 15:01

Александр Ховалкин писал(а):Рассказ "двоечника" о дизельных двигателях...У Вас какое образование?

Я рассказал об ДВС устанавливаемые на автомобили, т.к. именно о них вёл речь che. Вы же самовольно
расширяете тему обсуждения, что не корректно С Вашей стороны и это мягко сказано. Да и оснований у Вас нет
встревать в чужой разговор. Не порядочно это.
Для Вас конкретно сообщаю, что ДВС проектируются под вид топлива. ДВС спроектированные работать
на дизельном топливе, только на нём и работают. Чтобы перевести на какое то другое(что возможно), нужно
произвести конструкторские доработки, в плоть до установления специального оборудования. Но ДВС работаю-
щий на дизельном топливе, работать на бензине или газе не будет, чтобы Вы ни делали.
Я инженер-механик автомобильного транспорта. А Вам в этих вопросах многому нужно научиться и тоже
самостоятельно. У меня нет на это времени, да и тема посвящена совершенно другому.
Вы в теории ДВС даже не двоечник, а значительно хуже.
Пётр Акованцев
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Неоспоримое доказательство существования Эфира.

Комментарий теории:#23  Сообщение знахарь » 25 апр 2013, 17:18

Пётр Акованцев писал(а): Но ДВС работающий на дизельном топливе, работать на бензине или газе не будет, чтобы Вы ни делали.

Уважаемый Акованцев. В экстремальных условиях будет. Случай из практики: Самоходка по причине небольшой аварии в боевой обстановке отстала от части и топливо на исходе. Экипаж перегородил дорогу, слил с трех машин 100 литров бензина. Оставил доехать до заправки. В трёх последних вёдрах развёл ведро танкового масла и продолжил маршрут. Мотор стучал. Правда после 90 минут хода, подошёл бензовоз с диз. топливом. Мотор уцелел. Когда прижмёт заработает. А зачем вы ищите эфир и что это по вашему если не секрет?
С уважением знахарь.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Неоспоримое доказательство существования Эфира.

Комментарий теории:#24  Сообщение Пётр Акованцев » 25 апр 2013, 18:00

знахарь писал(а):Уважаемый Акованцев. В экстремальных условиях будет. Случай из практики: Самоходка по причине небольшой аварии в боевой обстановке отстала от части и топливо на исходе. Экипаж перегородил дорогу, слил с трех машин 100 литров бензина. Оставил доехать до заправки. В трёх последних вёдрах развёл ведро танкового масла и продолжил маршрут. Мотор стучал. Правда после 90 минут хода, подошёл бензовоз с диз. топливом. Мотор уцелел. Когда прижмёт заработает. А зачем вы ищите эфир и что это по вашему если не секрет?
С уважением знахарь.

Опять не корректный пример. ДВС (дизельный) работал не на чистом бензине, а на смеси бензина и масла.
Температура воспламенения масла, значительно выше, чем у дизтоплива. Добавив бензин, Вы, во первых
разжижили масло, а во вторых, снизили температуру её возгорания до приемлемого уровня. Если бы у Вас было
время, то эксперементируя с составом смеси бензина и масла, Вы смогли бы довести работу двигателя и до лучших показателей. Но опять же не надолго. Может бы и неделю поработал, а может и день. И я подчёркиваю, в данном
случае ДВС работал не на бензине, а на разжиженном масле.
Эфир основа существования Вселенной. Я Его уже нашёл. Нужно доказать его существование.
Поднимите тему:
Вселенная. От Начала и до ... Начала.
Я её не могу поднять из подвала, т.к. все мои сообщения в ней оставляют её на месте, т.к. не проходят
как сообщения, а как добавление к раннему сообщению. Задайте там вопрос. Поговорим.
Пётр Акованцев
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Неоспоримое доказательство существования Эфира.

Комментарий теории:#25  Сообщение знахарь » 25 апр 2013, 19:22

Пётр Акованцев писал(а):Эфир основа существования Вселенной

Уважаемый Акованцев. Я бы сказал Вселенная создана из эфира. Но вы в своей теории не рассматриваете её устройства. То есть как строится Вселенная из эфира. Я просмотрел всю вашу тему и комментарии и даже выкрал картинку. Надеюсь вы не в обиде, но так мы пополняем свои архивы. Но я не вижу, если вы не найдёте перехода Вселенной на Землю, в ней смысла. Моя тема близка к вашей, но в отличие от вашей, она затрагивает устройство материи на Земле, а космос для некоторых подтверждений, например объяснения круговорота энергии, и в ней несколько земное толкование периодов таблицы Менделеева. Мы конечно смогли бы вытаскивать друг друга, но к чему если по теме у меня никто не смог комментировать. Видите разговор об эфире, а комментарии по ДВС. По Вселенной у меня хороший комментарий в теме про новые атомы в таблице, у Торнадо. Прочитайте может понравится. В своей теме "Вакуум как главное действующее лицо Вселенной" я перекраиваю физику и по моему достаточно ссылаюсь на факты. Но мне кажется может я не последовательно излагаю, а может народ не желает напрягать извилины и комментирует что полегче. Посмотрите и вы и дайте ваши замечания в любой теме.
С уважением знахарь.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Неоспоримое доказательство существования Эфира.

Комментарий теории:#26  Сообщение Пётр Акованцев » 25 апр 2013, 20:31

знахарь писал(а):Уважаемый Акованцев. Я бы сказал Вселенная создана из эфира.

Я именно так и говорю. Давайте искать переход на Землю. И начну с самого
Начала, которое, в принципе будет с Середины, т.к. я не могу, пока, объяснить появление Непрерывной
Среды. Поэтому Непрерывную Среду я принимаю как данность-Вечную и Саморазвивающуюся, которая
в своём развитии постоянно совершенствуется.
По моему глубокому убеждению существует Непрерывная Среда(далее НС) или Эфир по представлениям науки прошлого.
Сначала о свойствах Среды, с таким условием, чтобы всё многообразие форм и явлений окружающего нас мира,являлось следствием существования только одной сущности-Среды.
Допустим, что среда дискретна-состоит из очень, очень мелких частиц. Сможем ли мы с помощью неё объяснить гравитацию? Сможем. Движется в центр земли и увлекает своим движением тела, прижимая их к поверхности Земли. Сможем ли мы с её помощью объяснить сильные, слабые, обменные и молекулярные взаимодействия? Не сможем. Чтобы объяснить эти взаимодействия, мы должны объяснить, как осуществляется связь между частичками Среды. Если между частичками среды не будет связи, то и взаимодействие невозможно. Если разрезать буксирный трос, то сможем ли мы буксировать автомобиль? Нет. Значит нужно вводить новую сущность, а это противоречит нашему первоначальному условию: Сущность только одна.
Поэтому Среда-непрерывная сущность.
Между атомами и молекулами нет видимой связи, но вещество(любое) сопротивляется, как рас- тяжению, так и сжатию. Среда должна обладать определёнными прочностными качествами.
Материя, лишь незначительная часть Вселенной, но плотность материи больше плотности Среды наполняющей пространство(наблюдательный факт), значит Среда должна включать в себя и такое понятие как плотность. Чем выше плотность, тем больше прочность Среды. Газы, жидкости, твёрдые тела-наблюдательный факт. Пока не касаемся прочности отдельных элементов. Золото менее прочное чем железо. Об этом позже.
Среда должна иметь способность к флуктуациям. Наблюдательный факт.
Среда любой плотности-подобие жидкости.
Итак в Начале существовал объём заполненный НС. В этом объёме происходили постоянные
флуктуации НС:
Изображение
Итак, конечный результат флуктуации-появился фотон(СВЕТ) и нейтрино. СВЕТ это та же
Непрерывная Среда, но в другом качестве. Из неё удалено нечто, что Ей совершенно не нужно и это
нечто сосредоточено в нейтрино. Свет не смешивается с НС и сосредотачивается в центральной
области объёма заполненного НС.
Нейтрино, за счёт вращения, создаёт вихрь из НС и становится электроном:
Изображение
Электрон-это уже механизм для получения СВЕТА из НС. Нагнетая внутрь вихря НС и обжимая
её он доводит до такого состояния, что рождается СВЕТ и нечто, которое оседая на нейтрино находяще-
еся в вершине вихря, формируя другое нейтрино. Экспериментальные факты говорят о том, что электрон
способен в процессе своего существования самопроизвольно излучать нейтрино. А экспериментальные
данные с ускорителей говорят о том, что движущийся электрон излучает СВЕТ.
Два нейтрино сформировавшиеся в вершине электрона я назвал дуэнейтрино:
Изображение
О формировании нейтрона и протона поговорим чуть позже. Выглядят они так:
Изображение
В центре протона находится позитрон.
Изображение
Вот Вам устройство всех элементарных частиц. Больше никаких частиц в природе нет.
Изображение
Изображение
Вот Вам принцип построения вещества.
Изображение
Вещество формируется гравитационными полями протонов.
Этапы развития реальной вселенной.
Согласно представленной схеме энергетических уровней в атоме, атом излучает в определённом диапазоне.
1-й уровень-радиодиапазон излучения;
2-й микроволновый;
3-й инфракрасный;
4-й видимый спектр;
5-й ультрафиолетовый;
6-й рентгеновский;
7-й гамма.
В связи с этим должно быть 12 этапов развития-творения Вселенной. Ключевая роль отводится Эфиру-Непрерывной Среде из которой всё сотворено.Не вдаваясь в детали появления Непрерывной Среды(Эфира),
я их просто не знаю, для себя я определил следующие Свойства Эфира(или Среды).
О свойствах Среды, с таким условием, чтобы всё многообразие форм и явлений окружающего нас мира, являлось следствием существования только одной сущности-Среды(Эфира).
Допустим, что среда дискретна-состоит из очень, очень мелких частиц. Сможем ли мы с помощью неё объяснить гравитацию? Сможем. Движется в центр земли и увлекает своим движением тела, прижимая их к поверхности Земли. Сможем ли мы с её помощью объяснить сильные, слабые, обменные и молекулярные взаимодействия? Не сможем. Чтобы объяснить эти взаимодействия, мы должны объяснить, как осуществляет-ся связь между частичками Среды. Если между частичками среды не будет связи, то и взаимодействие невозможно. Если разрезать буксирный трос, то сможем ли мы буксировать автомобиль? Нет. Значит нужно вводить новую сущность, а это противоречит нашему первоначальному условию: Сущность только одна.
Поэтому Среда-непрерывная сущность.
Между атомами и молекулами нет видимой связи, но вещество(любое) сопротивляется, как растяжению, так и сжатию. Среда должна обладать определёнными прочностными качествами. Материя, лишь незначитель-ная часть Вселенной, но плотность материи больше плотности Среды наполняющей пространство (наблюда-тельный факт), значит Среда должна включать в себя и такое понятие как плотность. Чем выше плотность, тем больше прочность Среды.
Среда должна иметь способность к флуктуациям. Наблюдательный факт.
Среда любой плотности-подобие жидкости.
Итак Этапы развития Вселенной:
1-й Этап-флуктуации Непрерывной Среды-Эфира. На этом этапе, примерно 8 с небольшим процентов Эфира перешло в СВЕТ. Движения, как такового, не было. Помимо перехода Эфира в СВЕТ образовывались
электроны и позитроны.


Итак, конечный результат флуктуации-появился фотон(СВЕТ) и нейтрино. СВЕТ это та же
Непрерывная Среда, но в другом качестве. Из СРЕДЫ удалено нечто, что Ей совершенно не нужно и это
нечто сосредоточено в нейтрино. Свет не смешивается с Эфиром и сосредотачивается в центральной
области объёма заполненного НС.
Нейтрино в конечной стадии флуктуации защемляет Непрерывную Среду(НС) и, за счёт вращения,
создаёт вихрь из НС и становится электроном:


2-й Этап-создание Вселенских потоков движущегося Эфира. На этом этапе СВЕТ, сконцентрировавшись в центральной области, выпускает два джета и раскручивает Эфир по всему объёму будущей Вселенной. Ещё 8 с небольшим процентов Эфира переходит в СВЕТ и на этом этапе из нейтрино формируется дуэнейтрино, а из них протоны и нейтроны.
3-й Этап. Этап рассредоточения Света по объёму Вселенной в места где будут созданы галактики. Свет концентрируется в определённых местах, но в процессе перемещения, т.к. для этого используются джеты, ещё 8 с небольшим процентов Эфира переходит в СВЕТ.
За первые три этапа часть Эфира перешла в СВЕТ, часть перешла в нейтрино и по всему объёму сформировались электроны и позитроны, протоны и нейтроны.
4-й Этап. Формирование вещества первого периода таблицы Менделеева. СВЕТ выпустив два джета нагнетает Эфир и электронно-позитронную-протон-нейтронную смесь, в центральной области формируются атомы водорода и гелия, которые выбрасываются по экватору в пространство. Данный этап начинается одновременно во всех отведённых местах Вселенной. Эфир перешедший в СВЕТ отводится в близлежащее пространство и формируется в виде шара(те же 8 с небольшим процентов). Галактика излучает только в радиодиапазоне.
Это происходит примерно так:
Изображение

Так происходит вплоть до 8 Этапа.
Доказательство существования четвёртого Этапа:
Найдена первая галактика находящаяся на первом этапе развития. Такая галак-
тика излучает только в радиодиапазоне, а излучение в других диапазонах, в том числе и
видимом ещё не дошло до Земли. Данная галактика находится на максимальном расстоя-
нии от Земли. В будущем до Земли дойдёт излучение и в видимом диапазоне, но предва-
рительно дойдёт в микроволновом и инфракрасном.
http://www.membrana.ru/particle/8256
Изображение

5-й Этап. Формирование вещества второго периода таблицы Менделеева. Джеты выпускаются в экваториальной зоне. В центральную область засасывается Эфир, электронно-позитронная смесь, протоны, нейтроны, водород, гелий. В новую экваториальную зону выбрасываются элементы второго и первого периода.
8 с небольшим процентов Эфира перешло в свет.
Галактика излучает в радиодиапазоне и в микроволновом.
6-й Этап. Формирование вещества третьего периода таблицы Менделеева.
Галактика излучает в радио, микроволновом и инфракрасном диапазоне.
Доказательства существования 6 Этапа:
Далёкие галактики, которые не излучают ещё в видимом диапазоне.
Они излучают в инфракрасном, микроволновом а радиодиапазонах.
http://www.membrana.ru/particle/17282
Изображение
7-й Этап. Формирование вещества четвёртого периода.
Дополнительно к первым, галактика излучает в видимом диапазоне.
Изображение



8-Этап. Формирование звёзд и планет. В центральной области образуется квазар, внутри которого формируются звёзды и планеты и выбрасываются в рукава. На этом этапе появляется гравитация в основе которой лежат СВЕТОэфирные потоки.
Изображение

Изображение

9 Этап. Формирование вещества пятого периода.
Галактика начинает излучать и в ультрафиолете.
10 Этап. Формирование вещества шестого периода.
Галактика начинает излучать и в рентгеновском диапазоне. На завершающей стадии этого
этапа находится Вселенная.
Доказательства:
Изображение

Туманность Андромеды, когда делали эти снимки, находилась в начале десятого этапа развития, об этом говорит увеличение интенсивности рентгеновского излучения. Постепенно будут появляться новые области рентгеновского излучения, по мере того, как это излучение будет доходить до нас. В конце вся галактика будет видна в рентгеновском диапазоне.
Самая близкая к нам галактика, т.к. излучает в рентгеновском диапазоне интенсивнее чем Андромеды.
http://www.membrana.ru/particle/12746
Изображение

11 Этап. Формирование вещества седьмого периода. Именно к нему и подошла Вселенная.
Галактика будет излучать и в гамма диапазоне.
Как это будет происходить? Примерно так:
Что ожидает Землю и Солнце? Казалось бы всё должно быть неизменно во веки веков. Но... Доказанный факт,
что Земля излучает в гамма диапазоне. Это доказал телескоп предназначенный следить за гамма-вспышками Вселенной. Его периодически направляют в сторону Земли и он зафиксировал излучение в гамма диапазоне идущее от Земли.
Факт, возможно, мало примечательный и не заслуживающий внимания. Однако необходимо постоянно проводить мониторинг этого излучения. Если интенсивность будет на- ростать, то дело пахнет катастрофой для жизни на Земле. Все понимают, что гамма излучение убъет всё живое. Не сразу, а постепенно, по мере нарастания. Сбудется предсказанное Богом в Новом Завете и в «Откровении» Иоанна Богослова. Будут мировые язвы, моры, Одни виды будут интенсивно размножаться, а другие вымирать, пока всё не вымрет на Земле. Потом
Земля взорвётся новой. «Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.» 2-е Петра 3.10. Земля, взорвавшись, перетянет материю от Солнца и станет звездой. От Солнца останется шар заполненный СВЕТОМ.И такие примеры в нашей галактике уже имеются:
http://www.membrana.ru/particle/10312
Изображение

Примерный сценарий 11Этапа:
Более 27000тыс. лет назад за пределами нашей галактики сформированы два пузыря в которых находятся элементы седьмого периода
http://www.membrana.ru/particle/4564
Изображение

Процесс, вероятно, уже начался.
Два джета нагнетают эти элементы в приделы галактики. Одновременно идет процесс перехода звезд и
планет в Новые.
12 Этап. Завершение всех процессов во Вселенной. Судный день. Подведение итогов. Составление новой программы, для новой Вселенной.
Господь устами Ездры сказал:
«Ибо век потерял свою юность, и времена приближаются к старости, так как век разделён на двенадцать частей, и девять частей его и половина десятой части уже прошли, и остаётся то, что после половины десятой части.» 3 Ездры. 14-10, 11, 12.
Согласно таблицы химических элементов Менделеева, почти все элементы шестого периода стабильны, кроме полония, астата и радона. Это говорит о том, что прошло уже много больше половины десятой части, т.е. 10 Этап существования Вселенной, практически, заканчивается. По окончании все элементы шестого периода будут стабильны.
На современном этапе все элементы седьмого периода не стабильны и не существуют в природе. По окончании 11 Этапа все элементы седьмого периода будут созданы и стабильны.
Пётр Акованцев
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Неоспоримое доказательство существования Эфира.

Комментарий теории:#27  Сообщение знахарь » 25 апр 2013, 21:41

Пётр Акованцев писал(а):По моему глубокому убеждению существует Непрерывная Среда(далее НС) или Эфир по представлениям науки прошлого.
Сначала о свойствах Среды, с таким условием, чтобы всё многообразие форм и явлений окружающего нас мира,являлось следствием существования только одной сущности-Среды.

Уважаемый Пётр. Я же говорил, что читал. Вы развиваете как бы декларацию. Она должна опираться на природные явления. Вот попробуйте построить для начала гравитационное, электрическое и магнитное поле, что должны представлять из себя частицы.
Пётр Акованцев писал(а):Допустим, что среда дискретна-состоит из очень, очень мелких частиц.

Вот сколько видов частиц в среде? 123456 итд, чтобы выполнить ваше задание. Далее эти частицы должны флуктуировать, объясните это явление перемещением частиц, затем создать электронно-позитронную пару. Как частицы в ней расположатся. Затем создайте атом итд. А на предположениях можно создать чё хошь.
С уважением знахарь.

Добавлено спустя 16 часов 30 минут 54 секунды:
Пётр Акованцев писал(а):Согласно представленной схеме энергетических уровней в атоме, атом излучает в определённом диапазоне.
1-й уровень-радиодиапазон излучения;
2-й микроволновый;
3-й инфракрасный;
4-й видимый спектр;
5-й ультрафиолетовый;
6-й рентгеновский;
7-й гамма.

Уважаемый Пётр. В порядке обмена разрешите представить вам диаграмму специалиста по излучениям.
Где- то у меня были данные процентного содержания атомов с различной температурой, помню только, что при температуре 6000 град, только 30% имеют эту тем-ру, остальные от 0 и до 8000 град .
Наверное, в толкотне некоторые тормозятся, другие ускоряются.
Вот что нашёл, Автор: А.С.Ясиновый.
ШКАЛА ЧАСТОТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ.JPG

Это я позаимствовал у Анатолича. Спектр излучения и температура тела. Вы правильно оцениваете, что время создания звезды или Вселенной как то связано с её температурой и излучением.
С уважением знахарь.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Неоспоримое доказательство существования Эфира.

Комментарий теории:#28  Сообщение Пётр Акованцев » 26 апр 2013, 15:16

Уважаемый знахарь.
знахарь писал(а): Она должна опираться на природные явления.А на предположениях можно создать чё хошь.

Я Вам изложил свою точку зрения и привёл доказательства из наблюдательной астрономии. И это
не пустословие. Отвергать данные астрономии по определению невозможно.
знахарь писал(а):Вот сколько видов частиц в среде? 123456 итд, чтобы выполнить ваше задание. Далее эти частицы должны флуктуировать, объясните это явление перемещением частиц, затем создать электронно-позитронную пару.

Вам, может быть, и нужно иметь столько частиц. Но мне достаточно того, что изложено, чтобы объяс-
нитьвсю картину микромира. Зачем они должны флуктурировать и перемещаться? Зачем нужна электронно-позитронная пара? В природе этого ничего нет. Это нужно для кандидатских и докторских диссертаций. Наука описывает то, чего в Природе нет и предвидится.
знахарь писал(а):Вот попробуйте построить для начала гравитационное, электрическое и магнитное поле, что должны представлять из себя частицы.

Мне достаточно электрона, позитрона, протона и Эфира чтобы раскрыть эти явления.
Гравитация:
http://novayteoriya.8site.ru/?l=1
Скачайте "описание научной идеи" и получите представление о гравитации.
Электростатика. Электростатическое поле тела есть сумма гравитационных полей поверхностных
электронов или протонов. Обратите внимание, гравитационное поле электрона и протона не центрально семметрич-
ное, а в виде конического вихря. При недостатке электронов на орбитах поверхностных атомов, поле положительное
и состоит из полей протонов. При избытке электронов, поле отрицательное и состоит из полей электронов.
Гравитационное поле электронов или протонов это и их заряды и электростатическое поле тела.
Электродинамика. Электромагнитное поле проводника, это поля электронов движущихся по спирали по поверхности проводника. Движение электронов обусловлено вихревым движением Эфира по проводнику от одной клеммы генератора до другой. Генератор создаёт разность плотности Эфира на клеммах и Эфир перетекает из об-ласти более плотной в менее плотную.
Изображение
Природное магнитное поле. Есть природные соединения включающие железо способные образовывать торовое движение Эфира из одного полюса к другому. Это и есть магнитное поле. Через один полюс Эфир втекает, а через другой Эфир вытекает.
Электромагнит. Это фактически уже накрученный из проволоки тор. Движущийся по проводнику Эфир обеспечивает циркуляцию Эфира в виде тора.
Пётр Акованцев
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Неоспоримое доказательство существования Эфира.

Комментарий теории:#29  Сообщение знахарь » 26 апр 2013, 16:25

Пётр Акованцев писал(а): Отвергать данные астрономии по определению невозможно.

Уважаемый Пётр. Это точно, но всегда нужно связывать конкретное наблюдение с конкретным объяснением.
Пётр Акованцев писал(а):Через один полюс Эфир вте-
кает, а через другой Эфир вытекает.

У вас эфир выполняет ваши задания. Помнится для объяснения гравитации у вас эфир втекал в центр Земли.
С уважением знахарь.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Неоспоримое доказательство существования Эфира.

Комментарий теории:#30  Сообщение Пётр Акованцев » 26 апр 2013, 16:39

знахарь писал(а):Уважаемый Пётр. Это точно, но всегда нужно связывать конкретное наблюдение с конкретным объяснением.


Более конкретно я не могу изложить. Это вытекает из логики видимых процессов. У Вас есть другое
объяснение? Изложите. Иначе это просто пустословие.
знахарь писал(а):У вас эфир выполняет ваши задания. Помнится для объяснения гравитации у вас эфир втекал в центр Земли. С уважением знахарь.

Не совсем правильно. Эфир нагнетается в центр Земли вихревыми потоками Света. Что касается заданий,
то Он выполняет задания тех механизмов, которые человек приспособил для организации Его движения. И скепсис
здесь не уместен. Это серьёзное осмысление процессов в Природе. И это не каждому дано.
Мудрость гласит: Всё гениальное-просто. Природа проста и не нужно засорять её вымыслами о бесчис-
ленном числе частиц, пар и прочей мути.
Что касается флуктуаций, то в природе флуктуирует только плотность Эфира, а так как частицы из
Эфира или наполнены Эфиром, Вы им приписываете то, чем они не обладают.
Пётр Акованцев
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8