Незаконный закон всемирного тяготения.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Незаконный закон всемирного тяготения.

Комментарий теории:#21  Сообщение Борис Шевченко » 04 дек 2021, 17:10

Ответ на комментарий №16.
kulikovюн писал(а):Шевченко, вы много на себя берёте обвиняя оппонентов в глупости .

Уважаемые kulikovюн. Вы не разу за всю каденцию на форуме не доказали ни одного своего утверждения, как и не опровергли ни одного моего утверждения. А считаете, что Ваше утверждение имеет право на жизнь, а мое утверждение значит не имеет право на жизнь.
Вам просто неприятно, что Вы не можете опровергнуть мои утверждения, поэтому и суесловите.
Но я никого не обвиняю в глупости, я просто указываю на незнание и не понимание оппонентом определенных вопросов в физике. С уважением, Борис.

chichigin писал(а):Ты оказывается еще тупее БШ.

Уважаемый chichigin. Нашелся еще один самый умный.
Я буду считать вас умнее себя, если Вы опровергните мои утверждения, касающиеся гравитационных зарядов. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/nezakonniy-zakon-vsemirnogo-tyagoteniya-t6350-20.html">Незаконный закон всемирного тяготения.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Незаконный закон всемирного тяготения.

Комментарий теории:#22  Сообщение chichigin » 04 дек 2021, 17:12

kulikovюн писал(а):chichigin писал(а):
Если ускорения сближения масс складываются, это не означает, что должны складываться и силы притяжения.

[Одновременное падение пёрышка и болванки навело на мысль,что сила действия пропорционально массе. что и отражено в ЭВТ, но это уже совсем не 2 закон Ньютона Сближение тел на земле и сближение планет то действительно не одно и то же, но с слово сближение может быть отнесено и к плпнетам В этом случае сложение ускорений складываются как и силы лействия, а расчёт ускорения при обрьщении силы можно делением на каждую из масс обобщё1нной силы.

[.

Эта Абракадабра обсуждению не подлежит.
Сеанс закончен.

.
chichigin

Благодарил (а): 76 раз.

Пред.

Вернуться в Физика