Новая теория Цефеид

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Новая теория Цефеид

Комментарий теории:#241  Сообщение Александр Рыбников » 29 дек 2022, 18:43

Борис Шевченко писал(а):Он грубоко ошибся.

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы даже две строчки сами не можете написать без ошибок. Что наглядно демонстрирует Вашу неспособность к разумной деятельности. Вам пора привлечь правнуков в качестве редакторов Ваших бездарных опусов.
Борис Шевченко писал(а):сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит

Так в этом и суть профессии учёного. Сначала учёный объясняет важность проблемы, которую безуспешно пытались решить другие учёные. А потом рассказывает о своём решении.

А Вы один в чистом поле поёте о том, что Вам мстится.

А какие могут быть проблемы в чистом поле?

Никаких!

Там даже людей нет. Вот Вы и забыли русский язык. Поскольку Ваша страна — УА. Ни пришей ни пристигни.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/novaya-teoriya-cefeid-t6324-240.html">Новая теория Цефеид</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Новая теория Цефеид

Комментарий теории:#242  Сообщение Борис Шевченко » 30 дек 2022, 14:26

Ответ на комментарий №241.
Александр Рыбников писал(а):Так в этом и суть профессии учёного.

Уважаемый Александр Рыбников. Так это по Вашему, что ученый должен сам себя хвалить, поэтому Вы только этим и занимаетесь. Я по этому поводу придерживаюсь другого мнения.
А остальное, это Ваш завистливый, безысходный, бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Новая теория Цефеид

Комментарий теории:#243  Сообщение Александр Рыбников » 11 янв 2023, 01:47

Борис Шевченко писал(а):по Вашему, что ученый должен сам себя хвалить

Уважаемый Борис Шевченко!
Обязательно!
Бывает, что в честь юбилея сослуживцы похвалят.
Однако, это в соответствии с принципом взаимности: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

Поэтому не надейтесь, что я Вас похвалю, если Вы меня похвалите. Ни за что!

Вы изошли на зависть с момента как я сказал, что принёс на форум теорию всего.

В гравитации теория всего достигла непревзойдённой высоты: показала, что гравитация пропадает именно в тот момент, когда плотность материи приближается к предельному значению, при котором возникает чёрная дыра.

Поэтому Ваша гипотеза о зелёном ГЗ отсохла на корню. Вы даже не поняли, что придумали волшебную сказку о чёрной дыре.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Новая теория Цефеид

Комментарий теории:#244  Сообщение Борис Шевченко » 11 янв 2023, 08:30

Ответ на комментарий №243.
Александр Рыбников писал(а):Поэтому не надейтесь, что я Вас похвалю, если Вы меня похвалите. Ни за что!

Уважаемый Александр Рыбников. Как человека я Вас не знаю, поэтому хвалить Вас не за что. А как автора теории всего, Вы заслуживаете не похвалы, а порицания.
Как можно хвалить за «кристаллическое пространство из монополей», которое ни чего для физики не значит и нм чего в физике не объясняет, ни образование частиц, ни принцип гравитационного взаимодействия. Вы даже не можете сформулировать физический смысл постоянной тонкой структуры. Поэтому и завидывать нечему.
А остальное, как всегда, завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Новая теория Цефеид

Комментарий теории:#245  Сообщение Александр Рыбников » 18 янв 2023, 01:30

Борис Шевченко писал(а):Как можно хвалить за «кристаллическое пространство из монополей»

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы полный нуль в физике.
Поэтому Вы даже не смогли понять мою тему "Проблемы физики решённые Рыбниковым".
Вы понятия не имеете о проблемах физики. Поэтому и пишете безграмотную хренотень.
Вы даже не знаете, о какой проблеме Вы хотели сказать. Таких проблем в физике нет. И Вас в физике нет.

Вот Вам и мучительно больно за бесцельно прожитые годы на Украине. Поэтому на её месте скоро останется территория без мужчин.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Новая теория Цефеид

Комментарий теории:#246  Сообщение Борис Шевченко » 19 янв 2023, 00:58

Ответ на комментарий №245.
Александр Рыбников писал(а):Вы даже не знаете, о какой проблеме Вы хотели сказать.

Уважаемый Александр Рыбников. Это Вы не знаете и не понимаете саму физику и тем более ее проюлемы.
То, о чем Вы говрите, это не проблемы физики, это проблемы математики в физике.
Физические проблемы, с появлением гравитационных зарядов, практически почти все решены, с учетом признания поля потенциальной ЭМ энергии физ. вакуума как первичную вещественную субстанцию материи. Назовите мне хотя бы одну физическую проблему, которая еще не решена и мы с Вами подискутируем на эту тему.
А остальное, как всегда, Ваш завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Новая теория Цефеид

Комментарий теории:#247  Сообщение Александр Рыбников » 03 фев 2023, 20:40

Хочу обобщить стадию ЗВТ на очень большие звёзды. Неужели у них совсем нет стадии протон-нейтронной реакции?

Это странно. Попробую найти информацию.

А пока следующая.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Новая теория Цефеид

Комментарий теории:#248  Сообщение Борис Шевченко » 04 фев 2023, 13:08

Ответ на комментарий №247.
Александр Рыбников писал(а):Неужели у них совсем нет стадии протон-нейтронной реакции

Уважаемый Александр Рыбников. Могу смело сказать, опираясь на логическое представление, что протон-нейтронные реакции протекают не только при образовании ядер атомов, но и при их разрушениях в Звездах. Существование отдельных, самостоятельных протон-нейтроных реакций, думаю очень сомнительно, по причине высокой активности протона в его самостоятельном существовании. Хотя в Звездной субстанции все может быть. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Новая теория Цефеид

Комментарий теории:#249  Сообщение Александр Рыбников » 14 фев 2023, 18:17

Количество читателей Теория всего на Проза.ру уже приближается к 1500!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Новая теория Цефеид

Комментарий теории:#250  Сообщение Борис Шевченко » 15 фев 2023, 12:46

Ответ на комментарий №249.
Александр Рыбников писал(а):Количество читателей Теория всего на Проза.ру уже приближается к 1500!

Уважаемый Александр Рыбников. Количество просмотревших Вашу тему пока еще ни о чем не говорит. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6