О Природе Времени

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: О Природе Времени

Комментарий теории:#91  Сообщение ASY-Lviv » 12 ноя 2020, 17:36

ASY-Lviv.
Тема «О Природе Времени».
Уважаемый Борис Шевченко, творчество каждого уважаемого физика использует те методы, которые позволяют как то продвинуть собственное представление в поле накопленных физических понятий и внешних событий. Однако вмешался бешеный темп экспериментального развития Астрофизической науки о космосе…. Человечество оказалось на временном изломе между старым и не очень родившимся новым. Наступил момент рождения и утверждения новой Парадигмы мироустройства. Иначе массовый тупик ( виртуальные частицы, без массовые глюоны, дробный элементарный заряд, разноимённые нейтрино, все частицы и ядра атомов сферичны, спектр Солнца не поддаётся идентификации, а внутренне оно пустотело, гравитация по И.Ньютону не работает, релятивизм Эйнштейна ложен по причине использования коэффициента Лоренца, гравитационные волны скрыты очень высокой частотой фотонного происхождения, элементарный электрон оказался на 12 порядков сложнее любой модели и меняет свои параметры на каждом метре собственного перемещения и скорости…закон Кулона опровергнут, так как при наростании заряда происходит инверсия силы взаимодействия, а сам Кулон дал свой закон только для взаимодействия масс заряженных жидкостей, поэтому он так похож на гравитационный закон Ньютона….). Можно продолжить до бесконечности.
А теперь о главном, эфирное пространство имеет диэлектрическую и магнитную проницаемость, которая строго подчинена амплитуде локального гравитационного поля (точнее энергии). С глубиной погружения в земную кору эти параметры будут только возрастать ( радиальный рост гравитации)…. Так что они не постоянны, а в точности зависят от локального гравитационного поля. На поверхности (уровень океанов) энергия гравиполя равна строго одному джоулю. Уходя от этого уровня она меняется радиально от центра земного излучения. Этим взглядом физика 21 века принципиально отличается от зажатой в константы физики былого.
Как Вы думаете, а если гравиполе равно не 1 Дж., а постоянной Планка? Какие значения проницаемости примет эфирная среда?
ε00=5,8662553×10-45[F/m]
Физика к сожалению, это не уравнения Шредингера и Дирака в ковариантных и других подгоночных видах. Где электрон сведён к константному представлению и замороженной во времени действительности. C уважением к дискуссии, 12.11.2020 г.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/o-prirode-vremeni-t1455-90.html">О Природе Времени</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
ASY-Lviv
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: О Природе Времени

Комментарий теории:#92  Сообщение Борис Шевченко » 18 ноя 2020, 15:30

Ответ на комментарий№91.
ASY-Lviv писал(а):Как Вы думаете, а если гравиполе равно не 1 Дж., а постоянной Планка?

Уважаемый ASY-Lviv. Все, что Вы перечислили, в моем представлении, никакого отношения к современным представлениям физики не имеет, так как они не обоснованы ни логически, ни математически, ни экспериментально. Это касается и существования эфира.
Я в своей концепции пользуюсь только проверенными, установленными фактами.
Поэтому я уверен в своих утверждениях по образованию элементарных частиц и образованию электрических, гравитационных и ЭМ зарядов.
Основными фактами являются существование поля потенциальной ЭМ энергии физ. вакуума с его свойствами электрической и магнитной проницаемостью, а также уравнениями Ньютона, Кулона, Дирака, Шредингера и постоянной Планка. Ни чего личного.
Что касается Вашего вопроса, то постоянная Планка никакого отношения к энергии гравитационного поля Земли не имеет. Потенциал Земли определяется в соответствии с законом Ньютона. О времени и пространстве я уже говорил. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: О Природе Времени

Комментарий теории:#93  Сообщение Александр Рыбников » 21 дек 2020, 01:59

ASY-Lviv писал(а):Парадокс понимания Вселенной очевиден: -«Все уже верят в бесконечность существования протона с электроном и их сложную внутреннюю структуру, НО в то что их необходимо постоянно подпитывать (для существования в материальной диссипативной среде) гравитационным полем практически никто!!!»

Уважаемый ASY-Lviv!
А откуда эта идея об окормлении протона с электроном для существования в материальной диссипативной среде? Может поделитесь? Если они потребляют, то наверняка и гадят? И причём тут время? Вы имеете ввиду как в армии три раза в день?
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: О Природе Времени

Комментарий теории:#94  Сообщение Александр Рыбников » 24 янв 2021, 03:32

Печально. ASY-Lviv не приходит на форум с ноября прошлого года.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: О Природе Времени

Комментарий теории:#95  Сообщение Александр Рыбников » 28 фев 2021, 00:00

Борис Шевченко писал(а):Я порядка 30 лет занимался эфиром, но так ничего и не добился, пока не перешел на физ. вакуум.

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы и с физ. вакуум ничего не добились. С ним по определению нельзя ничего добиться.
Так что, Вы правильно сделали, что признали невозможным опровержение кристалла пространства из магнитных монополей.
Как говорил В.И. Ленин: "Верным путём идёте, товарищ!"

Что хочу сказать. Без автора темы она провисает. Поэтому про время буду писать в своей.
Писать у Андрея Пузикова невозможно. Он просит указать на ошибки и потом говорит, что только психи ищут у него ошибки.
К сожалению, тема времени у него одна сплошная ошибка. Он прямо признал - как в фантастике.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: О Природе Времени

Комментарий теории:#96  Сообщение Борис Шевченко » 28 фев 2021, 12:58

Ответ н на комментарий №95.
Александр Рыбников писал(а): Вы правильно сделали, что признали невозможным опровержение кристалла пространства из магнитных монополей.

Уважаемый Александр Рыбников. Не надо мне приписывать то, чего я не говорил, я только из-за одних монополей с Вашим кристаллическим пространством никогда не соглашусь. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: О Природе Времени

Комментарий теории:#97  Сообщение Александр Рыбников » 28 фев 2021, 16:13

Борис Шевченко писал(а):Не надо мне приписывать

Уважаемый Борис Шевченко!
Я цитирую Вас. Отказываясь от своих слов, Вы признаёте себя не дееспособным. Тогда уж и форум следует покинуть.

Либо отвечать за свои слова.
А кто против Вашего абсолютно правильного утверждения? Все молчат. Значит согласны. Просто ждали Вашей команды.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: О Природе Времени

Комментарий теории:#98  Сообщение Борис Шевченко » 28 фев 2021, 16:34

Ответ н на комментарий №97.
Александр Рыбников писал(а):Отказываясь от своих слов, Вы признаёте себя не дееспособным. Тогда уж и форум следует покинуть.

Уважаемый Александр Рыбников. Я Вас прекрасно понимаю, я Вам как кость в горле. Потому, что не даю Вам задуревать людей своим «кристаллическим пространством из монополей. Вы давно этого хотите, но не дождетесь. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: О Природе Времени

Комментарий теории:#99  Сообщение Александр Рыбников » 28 фев 2021, 16:49

Борис Шевченко писал(а):Я Вас прекрасно понимаю,

Уважаемый Борис Шевченко!
Я не считаю Ваше признание пространства как кристалла из магнитных монополей осознанным. Это результат глубокого внушения. Сейчас я даю Вам возможность сбросить возникший стресс. А через некоторое время Вы увидите, что всё что Вам хочется сказать, можно очень просто выразить через мои термины. Ну, сами подумайте, какой на хрен бозитрон?
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: О Природе Времени

Комментарий теории:#100  Сообщение Борис Шевченко » 28 фев 2021, 17:28

Ответ н на комментарий №99.
Александр Рыбников писал(а):Я не считаю Ваше признание пространства как кристалла из магнитных монополей осознанным.

Уважаемый Александр Рыбников. Так я его не признаю при полном своем здравии и сознании и сказал почему. Это Вы пытаетесь меня всяким хитростями привлечь к его признанию. Не выйдет.
Александр Рыбников писал(а): Ну, сами подумайте, какой на хрен бозитрон?

Не на хрен, а это позитрон, завладевший массой большей чем имел, в 1860 раз и стал большим позитроном (бозитроном), но люди, по ошибке, назвали его протоном, что поделаешь. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Хуснулла Алсынбаев и гости: 7

cron