Ошибка в законе всемирного тяготения.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Ошибка в законе всемирного тяготения.

Комментарий теории:#11  Сообщение bocharov » 28 апр 2019, 13:13

Борис Шевченко писал(а):Ошибки не в законах Ньютона, а в нашем понимании их. Первый закон Ньютона присвоили его логическому представлению о состоянии тела. Третий закон Ньютона является математическим подтверждением первого закона, что если силы действия и противодействия равны между собой, то тело может находиться или в состоянии покоя, или в равномерном прямолинейном движении.
Третий закон утверждает, что ускорение тела зависит прямо пропорционально от величины силы приложенной к телу и обратно пропорционально от величины массы тела.

Вот твоё понимание ,Борис, "сплошная каша". И не говори лучше, что не по существу, а лучше открой школьный учебник, и прочитай(ты даже номера законов перепутал- перечитай "свой третий закон").

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/oshibka-v-zakone-vsemirnogo-tyagoteniya-t5481-10.html">Ошибка в законе всемирного тяготения.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
bocharov

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#12  Сообщение Борис Шевченко » 28 апр 2019, 13:33

Ответ на комментарий №807.
bocharov писал(а):Вот твоё понимание ,Борис, "сплошная каша".

Уважаемый bocharov. И опять как всегда ни о чем. Если Вы хотите показать свое понимание законов Ньютона, так выскажитесь и покажите, как Вы их понимаете. Я высказал свое понимание, а Вы покажите, в чем я не прав, а не отсылайте к учебнику. Ведь я не пересказывал формулировки учебника, а высказал свое понимание законов Ньютона. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#13  Сообщение dreamer » 29 апр 2019, 16:07

Борис Шевченко писал(а):Я высказал свое понимание, а Вы покажите, в чем я не прав, а не отсылайте к учебнику. Ведь я не пересказывал формулировки учебника, а высказал свое понимание законов Ньютона

Вот она-квинтэссенция шевченко-знахарского междусобойчика, к которому привела Форум их неутомимое вопрошание, в чем они неправы и их навязчивое "впаривание" своего понимания. Главное, они прекрасно осознают, что они неправы, но это им неважно: на склоне лет привычкам подчинено всё.Они знают, что никто не возьмет на себя неблагодарный и бесполезный труд указывать им,в чем они неправы;также они знают, что ДОКАЗЫВАТЬ истинность своих тезисов-обязанность автора, но это их это не смущает.
dreamer

Благодарил (а): 479 раз.

Комментарий теории:#14  Сообщение Борис Шевченко » 30 апр 2019, 13:00

Ответ на комментарий №1304.
dreamer писал(а):Вот она-квинтэссенция шевченко-знахарского междусобойчика, к которому привела Форум их неутомимое вопрошание, в чем они неправы и их навязчивое "впаривание" своего понимания.

Уважаемый dreamer. Вы, как и bocharov, всегда ни о чем. Я любое высказанное мною утверждение обосновываю логически или математически, соответственно дело оппонента показать, в чем я не прав или где ошибаюсь. Вы же ведете себя не как оппонент, а как сторонний наблюдатель и высказываете только свои ощущения к высказываемому и к его утверждениям. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#15  Сообщение bocharov » 30 апр 2019, 14:14

Борис Шевченко писал(а):. Вы, как и bocharov, всегда ни о чем. Я любое высказанное мною утверждение обосновываю логически или математически,
Борис, любое твоё высказывание не утверждение, а бессмысленная "каша", а обосновываешь ты её нечитабельными крючками, твои оппоненты(по сути не лучше тебя), и то научились писать приемлемые(в смысле знаков) математические символы.
bocharov

Комментарий теории:#16  Сообщение Борис Шевченко » 01 май 2019, 12:04

Ответ на комментарий №15.
bocharov писал(а):любое твоё высказывание не утверждение, а бессмысленная "каша"

Уважаемый bocharov. Вот еще один пример Вашего не обоснованного и бездоказательного обвинения в мой адрес. Когда научитесь предъявлять факты, подтверждающие Ваши обвинения, тогда с Вами будет интересно дискутировать. А так обсуждать нечего. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Пред.

Вернуться в Физика